Поздравления для всех!

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Поздравления для всех!

Сообщение Ирина_О »

 
Наверное пришла пора открыть и эту тему. У каждого из нас происходят в жизни события разной значимости: собственные дни рождения и дни рождения наших любимых: и детей и мужей; свадьбы, первые свидания, защиты дипломов, получения водительских прав и много чего другого. Вот недавно все поздравляли Катюшу с днем свадьбы. Сегодня день рождения у Ильи. Принимайте Илья поздравления! Предлагаю все поздравления писать сюда и не стесняться писать когда у кого-то случаются пусть и небольшие, но значимые для него события.
Диагностика отношений в сожительстве
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Хорошая идея! :D
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Илья, с Днем рождения вас!
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Илюша, с праздником. Дай Бог всего-всего. И самое главное, согласия с Ним и с собой)) остальное приложится. Ну и здоровья есессно всякого.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Спасибо за поздравления ! :)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
тигр:
Илюша! С днем рождения! Здоровья, исполнения желаний, удачи во всем!
solli:
Илья , с днем рождения . Счастья Вам ! И разумеется исполнения мечт . :give_rose:
Сат:
С днем варенья !!!! Счастья.... простого, человеческого..... ну и настроения.... :tatice: :tatice: :tatice:
LadyS:
Поздравляю :)
Гуля:
Присоединяюсь к поздралениям :D :tatice:
fekla77:
С днем рождения!!! Здоровья и любви!
Алла 2010:
С Днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви :give_rose:
proshenie:
Илья,примите и мои поздравления! Желаю счастья ,здоровья,Любви огромной и настоящей. :give_rose:
Маша37:
Solli, с Днем рождения Вас! Счастья и исполнения все желаний!
Не грустите…….это Вам:
Изображение
тигр:
Маша! День рождения-то у Илюши вроде. Но все равно - картинка классная!
solli:
Машенька , спасибо огромное за лошадь и поздравление ... мне очччень приятно ... но день рождения у Ильи (INCO) :lol:
Маша! Не вздумайте отобрать у меня лошадь ! Для Ильи теперь готовьте , что-нибудь другое . :lol:
Маша37 :
Ой, простите, я неправильно поняла :oops: :oops: :oops:
Исправляюсь:
Изображение
Илья, с Днем рождения!
Nastya:
Илья , поздравляю Вас !!!!! Счастья , здоровья , и все все будет , все впереди ! :give_rose:
INCO:
Девочки,спасибо за поздравления ! Пью мохито,всех люблю ! Хотел сказать,что всех Вас люблю !
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Поздравляем Нюсю с днем рождения

Сообщение Luchik »

 
Отделено от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=15035&highlight= Teri-cat

Нюсечка, дорогая, с днём рождения Вас! Пусть с этого момента слёзы Ваши будут только от радости, пусть расставание с бывшим мужем будет самым печальным событием в Вашей жизни (я имею в виду, что теперь должно происходить только что-то хорошее или не такие серьёзные испытания), любви Вам большой к Богу, себе и окружающим, и пусть они отвечают Вам взаимностью! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Милая Нюся, с Днем рождения вас!!! Очень желаю вам поскорее встретить своего суженого, свою половинку, любить и быть очень счастливой.
Не надо расстраиваться и плакать. Ну его, этого товарища вместе с его звонком.
А что касается впроса, который вы подняли, то тут я полностью согласна с Тэри-Кэт:
Клин клином не выбивается. Сменяется просто объект зависимости. А проблема - остается.
zeta-2
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:35
Откуда: минск

Сообщение zeta-2 »

 
Нюся,
От всей души, без многословья,
Желаю счастья и здоровья!
Желаю жить без старости,
Работать без усталости!
Пусть лучшее, что было - не пройдёт,
А худшее, пусть никогда не повторится!
И, чтобы всем чертям на зло,
Тебе всегда во всём везло!

С Днём Рождения, Тебя!!!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Дорогие zeta-2, Ниночка К, Luchik Спасибо Вам большое за замечательные и светлые пожелания. Меня сегодня многие поздравляют, но ценнее всего мне Ваши слова поддержки, ибо мы с Вами знаем не по наслышке что такое предательство. Кто, как не Вы, знаете какие сказать (написать) слова, чтобы вновь засияла улыбка и опять пришла уверенность, что будет счастье! Спасибо всем ВАМ от всего сердца! :give_rose: :k09:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Roli писал(а):Такие же были реакции. Мой БМ тоже пытался мне цветочки на 8 марта носить, подарки дарить в день рождения и новый год. Я ему это решительно запретила. Сказала, поздравляй тех, кто тебе дорог, меня не надо.
В результате сейчас ни от меня , ни от него никаких поздравлений ни в какие праздники не исходит.
Мне так лучше. Потому что тоже слезы были. Зачем?
У нас уже 5 лет прошло, но иметь с ним никаких общих дел не хочу - не разговаривать, не дружить. И знаю, что не захочу. Общаемся по ребенку и все.
Спасибо,Roli, за Ваш опыт. Не знаю как будет дальше, может когда-нибудь я смогу с ним дружить, но не сейчас.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Дорогая, Нюся! Поздравляю Вас с днем рождения! Даже есть молитва такая, которую читают в день рождение! Желаю Вам добра, любви, здоровья, надежды на самое светлое будующие! Пусть рядом с Вами будут люди, любящие Вас и преданне Вам! :give_rose:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Елизавет писал(а):Дорогая, Нюся! Поздравляю Вас с днем рождения! Даже есть молитва такая, которую читают в день рождение! Желаю Вам добра, любви, здоровья, надежды на самое светлое будующие! Пусть рядом с Вами будут люди, любящие Вас и преданне Вам! :give_rose:
Спасибо, дорогая Елизавет! :k09:
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Нюсечка, с днём рождения Вас!
Не буду желать Вам как можно скорее встретить любимого человека - потому что это непременно произойдёт безо всяких пожеланий в самое наилучшее время. А пожелаю - каждодневного ощущения счастья, тишины, мира в душе. Чтобы каждая минуточка радовала: и тоскливым дождичком, и морозным прозрачным воздухом, и прелыми листочками, прилипшими к каблучкам.
Чтобы радовала всем тем, что мы не заметили раньше, до того, как пришлось почувствовать себя в качестве птицы Феникс. Выздоравливайте поскорее, всё ещё будет!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Дорогая, Milly! От всего сердца благодарю Вас за пожелания! :k09:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18710
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Нюся, с днём рождения Вас!
Вы очень красивая женщина, очень светлый человек! Желаю Вам счастья и оптимизма!
По теме.
Другой человек не сможет помочь пережить развод. Есть вещи, которые надо пережить самому с помощью Бога.
Любовь- это "давать" и "брать". Что может "дать" сломленная разводом душа? Пока ничего.
На период преодоления расставания надо смотреть как на возможность духовного роста.
Моя подруга "переживала" развод с "помощью" другого мужчины. Ничего не вышло, он не выдержал.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Delfina, Спасибо Вам за поздравление, очень приятно, спасибо!

:heart:
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Милая Анечка. Зачти и мой голос в этом море поздравлений. Я желаю тебе Божьего мира, который превыше всякого ума и никогда его не терять. Растерялась что то я, поэтому лучше чем Слово Божье скажет я не скажу. " Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!"
С днем рождения!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Дорогая Prostopushok! Спасибо огромное от всего сердца за поздравление и пожелание, за поддержку, которую ты мне оказываешь, это бесценно! :heart:
Я благодарю Бога каждый день за все, а сегодня и за то, что я встречаю свой очередной ДР.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Анюта, я тебя в позитиве поздравляла, а теперь и тут!!!
Дорогая моя, именно ты, с твоим позитивом, прекрасной энергетикой, прекрасной улыбкой и умением общаться с людьми обязательно будешь счастлива! Дай Бог тебе всего самого наилучшего!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
La Estrella писал(а):Анюта, я тебя в позитиве поздравляла, а теперь и тут!!!
Дорогая моя, именно ты, с твоим позитивом, прекрасной энергетикой, прекрасной улыбкой и умением общаться с людьми обязательно будешь счастлива! Дай Бог тебе всего самого наилучшего!
Спасибо, Ириша, огромное! Двойное поздравление, как здорово! :heart:
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Prostopushok писал(а): Я желаю тебе Божьего мира, который превыше всякого ума и никогда его не терять. Растерялась что то я, поэтому лучше чем Слово Божье скажет я не скажу. " Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!"
С днем рождения!
Пушочек, какие ты написала прекрасные слова...
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»