Спасибо, что вы есть любимые!!!!

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Net_27
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Пол: женский

Спасибо, что вы есть любимые!!!!

Сообщение Net_27 »

 
Здравствуйте, форумчане!
Я может не совсем по теме этого сайта, но хочу сказать больше спасибо за то что есть такие люди, которые создали этот сайт. Ничего подобного просто нет ни «вконтакте» ни в «одноклассниках» ни в «гайдпарке» (извините за антирекламу-у меня свои причины). Общество разлагается, все видят, но кроме бесполезных разговоров, мы ни на что не способны. Ваша зевота это только физиология :) Патриарх не виноват.Екатеррина., а на этом сайте столько искалеченных судеб, столько этой убогой жизни и столько примеров как можно сделать её лучше, наполнить смыслом, наполнить любовью. Я очень хотела выразить благодарность, всем кто создает и сохраняет сайт, а главное оберегает его от бреда безумных людей, которые пожинают плоды своих трудов - своей никчемной жизни здесь. И я отношу себя к ним, но читая истории и ответы, я порой открываю новый мир и верю, что могу что-то изменить, потому что получила ответы на свои вопросы и пусть это истории чужих людей, но я четко вижу, что равнодушных здесь нет. Еще раз спасибо вам за этот труд, вы спасаете наши браки, наши жизни, наши души, не смотря на то, что мы их уничтожаем годами. Всех благ вам и вашим близким, с любовью Наталия 27 лет
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»