Женюсь

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Женюсь

Сообщение Luchano »

 
11 июля вступаю в новый брак. Надеюсь, в последний в своей жизни.
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Женюсь

Сообщение Sveta_G »

 
Поздравляю :tatice:
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Женюсь

Сообщение Екатеррина »

 
Счастья Вам! Изображение
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Женюсь

Сообщение Другиня »

 
О, Luchano, поздравляю! Совет да любовь!
:tatice:
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Женюсь

Сообщение БусиNка »

 
Luchano, вот порадовал прямо! Приятно, когда такие новости! Любви вам и долгих счастливых лет совместной жизни!!! :heart:
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Женюсь

Сообщение Петличка »

 
Ой! ЗдОрово-то как! Большого-большого вам счастья :give_rose:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Женюсь

Сообщение Татоша »

 
Лучано!
Счастья, любви, уважения друг к другу и долгих лет вместе!!!
Ужжасно радостно!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Женюсь

Сообщение new_wawe »

 
Поздравляю!!! Счастья Вам!!
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женюсь

Сообщение Фатинья »

 
Поздравляю!!!! :tatice: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Женюсь

Сообщение Марыся »

 
Лучано, огромного Вам счастья и правильной семьи! И деток, деток побольше! Помоги Вам и Вашей избраннице Бог!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Женюсь

Сообщение Narine »

 
Поздравляю, Лучано! Пусть это будет настоящее супружество и да подаст вам Господь дар настоящей любви! :heart:
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Женюсь

Сообщение micha »

 
Поздравляю! Молодец,правильно, жить надо, жизнь она быстро проходит и не надо ее тратить на пустоту!
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женюсь

Сообщение Luchano »

 
Всем спасибо за поздравления! Но пока еще рано. Хотя жить стало интереснее. Моя бывшая жена тоже отреагировала на событие попыткой вернуться. Но это другая история, и ей не место в этой теме. Возможно, когда-то захочу реанимировать первую тему и дописать, как у всех участников событий сложилась жизнь. Желаю всем найти свое счастье! Хочу особенно поблагодарить администрацию, модераторов и актив форума за тяжелую и нужную работу, которую они проделывают. Жаль, многие из тех достойных участников, кто мне в свое время помог (Встреча, Дженна, Ниночка К и др.) оказались в пожизненной бане. Надеюсь, администрация сделает им амнистию!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Женюсь

Сообщение kupol »

 
Luchano, хочу понять. Привожу Вашу цитату из другой темы, но касающуюся этой темы:
"
Luchano писал(а):Я прожил с женой 15 лет, и тоже казалось, что было все хорошо. Она ушла от меня строить счастье с другим мужчиной. У нас еще и двое детей, а это вдвойне тяжело. Вот уже больше года как расстались.Раны затянулись. Недавно пережил попытку камбека с ее стороны, попытку, о которой еще не так давно мечтал и грезил, так как находился в том же состоянии, что и Вы. Но понял, что на пепелище ремонт не сделаешь. Кстати, вел себя, как Михаил Вам советует, просто ушел в сторону, занялся СВОЕЙ жизнью. За этот год встретил другую, прекрасную красивую добрую любящую меня женщину, и хочу строить новое, а не пытаться копаться в старом. Чего и Вам желаю.
"
Очень часто мужчины после расставания с женщиной, которую сильно любил столько лет и без которой жить не мог, очень быстро находят замену этой женщине. Почему? Я понимаю, что надо жить дальше, но вот жениться через 1 после сильного потрясения - честно ли это перед девушкой? Не обманываете ли Вы сами себя? Не замещение ли это: использовать одну, чтобы забыть другую и залечить свои раны? Вы пишете, что она Вас любит. А Вы?
Вы пишете, что жена пыталась вернуться, но Вы не хотите копаться в старом, а хотите строить новые отношения. Желание Ваше понятно. А у Вашей девушки нет своего старого груза? Вроде есть. Строить придется ведь тоже на руинах, но чужих. Или в чужих руинах легче копаться, чем свои разбирать?
Просто 15 лет легко оставляется в противовес 1 году знакомства...Как-то мне ну очень тяжело понять мужчин в этом вопросе. Просто у мужчин как установка что-ли, что обязательно одного партера надо заменить на другого. И замены как-то быстро находятся. Надо жить дальше после измены, да. Но надо ли сразу бросаться в новые отношения? Я себя долго собирала и по кусочкам, теперь к новым отношениям ну уж очень осторожно отношусь. А мужчинам жениться, что за хлебом сходить - за год успевают и развестись, себя собрать и снова жениться. Разве это могут быть настоящие чувства? Luchano, без обид. Я искренне желаю Вам настоящего счастья. Ответьте себе честно на этот вопрос про настоящие чувства, не торопите ли Вы события?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женюсь

Сообщение Luchano »

 
kupol, эта тема создана не для обсасывания моей истории, модераторы будут ругаться )) Я скажу так, пути Господни неисповедимы... какие-то пары после 3-месячного знакомства женятся и счастливы всю жизнь, а некоторые годами встречаются и ничего у них не выходит. я вижу, что мы с избранницей моей смотрим друг на друга без розовых очков, и у нас общие цели - научиться любить по-настоящему, быть друг с другом рядом при любых раскладах, построить настоящую семью, завести детишек и т.д. Мы говорим на одном языке, и находимся на одной волне. Настоящие ли чувства? А были ли настоящие чувства у меня и моей бывшей жены, когда мы в 19 лет женились? Настоящие чувства предстоит вырастить в семье, в непрерывной работе друг с другом, я так это понимаю (и моя избранница точно так же), и все для этого у нас есть. Спасибо за участие!
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Женюсь

Сообщение micha »

 
А вы бы Лучано, не поленились, дописали бы продолжение своей истории! она у вас очень интересная и поучительная! Я даже вчера ее перечитал, и знаете, те кто вам давал советы может немного циничные, но жизненные, ведь те оказались правы! А те кто все больше "любовь-морковь" "огнеупорный" ведь ошибались. Вот пусть ваша история послужит уроком, женщинам которые после многих лет брака вдруг находят "свою любовь". Вам там хорошо написали "женщина всегда будет в проигрыше". Вот пусть они это знают. Еще раз поздравляю!
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женюсь

Сообщение Luchano »

 
Я не ленюсь, просто пока время не пришло, чтобы делать выводы. А советы мне все пригодились и помогли, но по-разному. Тот же Огнеупорный помогает мне строить новые отношения, так что я благодарен всем.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Женюсь

Сообщение kupol »

 
Luchano, спасибо за ответ. Задам еще вопрос, если можно: а Ваши дети знают о свадьбе? О ребенке Вашей женщины? Как дети воспринимают, что теперь их папа будет воспитывать чужого ребенка?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женюсь

Сообщение Luchano »

 
kupol писал(а):Luchano, спасибо за ответ. Задам еще вопрос, если можно: а Ваши дети знают о свадьбе? О ребенке Вашей женщины? Как дети воспринимают, что теперь их папа будет воспитывать чужого ребенка?
kupol, вы провели детективное расследование? ;) я нигде не говорил, что у моей невесты есть ребенок.

Мои дети знают и мою невесту, и о свадьбе, общаются друг с другом хорошо. Для меня очень важно, чтобы моя жена была настроена на мое общение с детьми от первого брака и сама не боялась такого общения. К слову, мы все вместе поедем в отпуск. Конечно, все время говорю им, что люблю их и никогда не оставлю и не забуду. Это необходимо повторять столько раз, сколько нужно.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Женюсь

Сообщение kupol »

 
Luchano писал(а):kupol, вы провели детективное расследование? ;) я нигде не говорил, что у моей невесты есть ребенок.
Luchano, я не провожу расследование, я перенимаю опыт. Мне казалось, что раньше Вы где-то писали о том, что у девушки уже был брак и есть ребенок. Если я ошиблась, извините.
Я задаю вопросы по поводу второй свадьбы, т.к. для меня это очень животрепещущий вопрос - одно дело, когда поженились, разошлись, детей нет и каждый дальше строит свою жизнь как хочет. И совсем другое дело, когда все размолвки взрослых ложатся еще и на детские плечи.
Я вначале удивилась, что мой ребенок спокойно перенес наш развод, хотя папу обожает. А вот на втором году я увидела, что ребенок тяжелый стресс в себе перенес. Я боюсь очередного стресса для ребенка, если у папы родиться ребенок. Сама тоже не могу ребенка знакомить с чужими дядями - если родной отец бросил, то чужой дядя уж точно родным не будет. Вот и спрашиваю как у других.
Еще раз извините, если у Вас другая ситуация и я что-то напутала.

Обращаю ваше внимание, что тема имеет несколько другое направление, чем вы ей придаете. Пожалуйста, либо создайте свою тему, либо продолжайте в собственной имеющейся, либо все здесь вами написанное я расценю как флуд с соответствующими последствиями. Narine
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женюсь

Сообщение Luchano »

 
в ситуации, когда мама развалила семью, и у нее бардак в личной жизни, пример крепкой семьи отца, который не стал после измены и ухода жены размазней или алкоголиком, думаю, не повредит детской психике, а наоборот... я продолжаю плотно общаться со своими детьми, и я вижу, что они меня любят и им хорошо со мной. у моей невесты, действительно, был брак и имеется ребенок, я про это не писал раньше. но она развелась с мужем 5 лет назад, и руин свежих там нет, уже вовсю растет трава, и даже деревья :)
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Женюсь

Сообщение Park14 »

 
Молодец, мужчина, удачи !!!
Закрыто

Вернуться в «Лента добрых новостей»