Крестины

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Крестины

Сообщение new_wawe »

 
Сегодня крестили моего младшего сына!! Так долго не получалось, наконец-то. Слава Богу!
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Крестины

Сообщение Другиня »

 
Поздравляю! :give_rose:
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Крестины

Сообщение new_wawe »

 
Спасибо, Другиня!! :give_rose:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Крестины

Сообщение Sveta_G »

 
Слава Богу! :tatice:
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Крестины

Сообщение Narine »

 
Радуемся вместе с вами, что появился еще один христианин, слава Богу! :tatice:
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Крестины

Сообщение Екатеррина »

 
Фартуна писал(а):Сегодня крестили моего младшего сына!! Так долго не получалось, наконец-то. Слава Богу!
Я от души поздравляю Вас и Вашего сыночка с таким важным событием!Мне очень хочется верить, что крестины это начало радостного и трудного и светлого пути вашего воцерковления. Старайтесь причащать своего сынулю почаще,бывайте в храме...Желаю Вам безконечной радости! а это Вам: Изображение
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Крестины

Сообщение new_wawe »

 
Спасибо всем огромное! Екатеррина, какие красивые цветы=))))))))) да, мне очень хочется пойти причастить обоих деток, дай Бог сделаем это на днях! Когда сына покрестили, на душе стало светло и спокойно))
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Крестины

Сообщение Екатеррина »

 
Фартуна писал(а):Спасибо всем огромное! Екатеррина, какие красивые цветы=))))))))) да, мне очень хочется пойти причастить обоих деток, дай Бог сделаем это на днях! Когда сына покрестили, на душе стало светло и спокойно))
Обязательно отведите своих деток ко причастию!ну просто очень обязательно!!!! Так горько когда детки отворачиваются от батюшки на причастии, у меня крестник так себя повел(ему три года и родители не воцерковлены,живут в другом городе,так горько было...) ну что не делается все равно все к лучшему, бабушка таааак напугалась таким поведением внука,и теперь обещала водить его как можно чаще в храм)))) Так что ходите обязательно! И раз Вам понравились цветы(пусть и виртуальные,но от всего сердца) то вот еще,так сказать авансом перед причастием)))) Изображение
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Крестины

Сообщение new_wawe »

 
Екатеррина писал(а):
Фартуна писал(а):Спасибо всем огромное! Екатеррина, какие красивые цветы=))))))))) да, мне очень хочется пойти причастить обоих деток, дай Бог сделаем это на днях! Когда сына покрестили, на душе стало светло и спокойно))
Обязательно отведите своих деток ко причастию!ну просто очень обязательно!!!! Так горько когда детки отворачиваются от батюшки на причастии, у меня крестник так себя повел(ему три года и родители не воцерковлены,живут в другом городе,так горько было...) ну что не делается все равно все к лучшему, бабушка таааак напугалась таким поведением внука,и теперь обещала водить его как можно чаще в храм)))) Так что ходите обязательно! И раз Вам понравились цветы(пусть и виртуальные,но от всего сердца) то вот еще,так сказать авансом перед причастием)))) Изображение
:give_rose: спасибо!!! Я думаю, крестик Ваш себя так повел неосознанно, маленький еще. И все к лучшему, теперь бабушка вопрос займется. Мы планируем на воскресенье, дай Бог! Младшего на крестинах причащали, обязательно хочу старшего тоже))) так, что, надеюсь, аванс мы скоро оправдаем))))
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Крестины

Сообщение new_wawe »

 
Екатеррина, все получилось! Причастились и детки, и я))))) вчера пришла последней в церковь, батюшка собирался уходить, но согласился задержаться и меня исповедовать, благослови его Бог! И разрешил причастие и мне тоже. Слава Богу, я очень рада!
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Крестины

Сообщение new_wawe »

 
Я прямо чувствовала, как Бог помогает в ситуации. Все с Его помощью сложилось само собой.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Крестины

Сообщение Narine »

 
Фартуна писал(а):Я прямо чувствовала, как Бог помогает в ситуации. Все с Его помощью сложилось само собой.
Слава Богу! Такое счастье ощущать Его рядом! :heart:
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Крестины

Сообщение Екатеррина »

 
Фартуна писал(а):Екатеррина, все получилось! Причастились и детки, и я))))) вчера пришла последней в церковь, батюшка собирался уходить, но согласился задержаться и меня исповедовать, благослови его Бог! И разрешил причастие и мне тоже. Слава Богу, я очень рада!
Фартуна!!!!!!!!!!Милая!!!!!!!!Тысяча поцелуев Вам и деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение и еще Изображение и еще Изображение не отходите от Бога!!!!С Ним так хорошо!!!!
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Крестины

Сообщение new_wawe »

 
Огромное спасибо за такие искренние слова! Так приятно :give_rose: и за цветочки тоже))) это первая осмысленная исповедь. Честно говоря, ощущала себя так, как когда-то давно. Еще когда мои мозги не были засорены положением в обществе, неравенством, деньгами и проч. Наверное, еще совсем юным подростком только, когда ориентиры были более-менее правильные, несмотря на атаку СМИ и ТВ)))) только в то время у меня были мысли -впереди вся жизнь, я смогу все, что потом жизнь под корректировала разочарованиями.. А сейчас были мысли и о Боге, и что с НИМ я смогу все - измениться, наладить жизнь, что Он поможет. Первые шаги уже чувствую.. Научилась хотя бы выявлять, что именно лежит в основе моих проблем, и это умение "отделить мух от котлет" заработала и в других сферах жизни.. Видимо, именно об этом здесь на форуме говорят как о трезвенники и реализме.. Я знаю, что это только начало, и работы -непочатый край.. В одном грехе Бог помог раскаяться, теперь понимаю, как ощущается покаяние. Раньше все как в тумане, а сейчас Он держит меня за руку, я очень Ему благодарна. И спасибо Вам большое за поддержку!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Крестины

Сообщение Екатеррина »

 
Фартуна писал(а):......только в то время у меня были мысли -впереди вся жизнь, я смогу все.....
Фартуна! Так тепло Вас читать!Правда! Хочу вектор Вашей мысли немного)))))увеличить, впереди жизнь ВЕЧНАЯ. Представляете, вечная!Я вот не очень,хотя стараюсь всегда помнить об этом. Помоги Вам Бог, а с Ним, в вечности, так здОрово! И столько всего разного и счастливого и радостного)))) :heart:
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Крестины

Сообщение new_wawe »

 
Екатеррина писал(а):
Фартуна писал(а):......только в то время у меня были мысли -впереди вся жизнь, я смогу все.....
Фартуна! Так тепло Вас читать!Правда! Хочу вектор Вашей мысли немного)))))увеличить, впереди жизнь ВЕЧНАЯ. Представляете, вечная!Я вот не очень,хотя стараюсь всегда помнить об этом. Помоги Вам Бог, а с Ним, в вечности, так здОрово! И столько всего разного и счастливого и радостного)))) :heart:
Спасибо! Я пока тоже не представляю пока)))))) . Только понимаю, что Бог меня любит, раз за все мои грехи еще милостив ко мне)) и еще меня расстраивает, что, несмотря на все, я продолжаю грешить в обычной жизни. Думала, это просто -отказаться по собственному желанию от привычек и т.п. Оказывается, это не возможно самостоятельно.грешник -как наркоман, бывших не бывает, похоже... Буду просить у Бога помощи.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Крестины

Сообщение Екатеррина »

 
Фартуна писал(а): Спасибо! Я пока тоже не представляю пока)))))) . Только понимаю, что Бог меня любит, раз за все мои грехи еще милостив ко мне)) и еще меня расстраивает, что, несмотря на все, я продолжаю грешить в обычной жизни. Думала, это просто -отказаться по собственному желанию от привычек и т.п. Оказывается, это не возможно самостоятельно.грешник -как наркоман, бывших не бывает, похоже... Буду просить у Бога помощи.
Конечно у Бога надо просить помощи,кто поможет как не Он.))))Даже в мелочах.Вот сегодня у меня происшествие было,живем всей семье на дача.две собаки.мопс и той терьер,мопс начинает хромать и вообще все у него плохо...заболел...на даче полно клещей(собственно как и в городе) ну думаю,все,алис капут,пироплазмоз(смертельно опасное заболевание для собак) до города добраться проблема,с деньгами проблема(а сколько стоят все эти капельницы и лекарства думаю объяснять не надо), со временем проблема, и самое главное наверняка собака погибнет, рыдала рыдала,молилась,вот,думаю Господи,Ты всегда Сам все лучше делаешь,вот как хочешь так и делай,а я уже не знаю как быть....и о радость!приехал муж взял всех за шкирман(ну образно выражаясь) отвез в клинику собачью, и оп-ля...страшный диагноз не подтвердился! ура и Богу Слава! ну это если коротенько так...в общих чертах,а если еще почитать утренние и вечерние молитвы из правила,да еще и посмотреть кто их(молитвы) составил....Макарий Великий,Василий Великий,Петр Студийский, святой Антиох....и т.д. и КАК они себя называли,какими грешниками чувствовали...причем совершенно искренне. то чего уж о нас говорить, а все-таки святыми стать придется,с Божьей помощью....так как очень нам нужно с Ним в вечную жизнь попасть)))))обнимаю Вас крепко!Держитесь и с Богом все будет по силам.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Крестины

Сообщение new_wawe »

 
Слава Богу, что с собачкой все в порядке!!! :give_rose: спасибо большое за поддержку, я особенно не рассказываю о своих личных драмах, переосмыслении жизни и переменах никому)))
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Крестины

Сообщение Екатеррина »

 
Фартуна писал(а):Слава Богу, что с собачкой все в порядке!!! :give_rose: спасибо большое за поддержку, я особенно не рассказываю о своих личных драмах, переосмыслении жизни и переменах никому)))
Здравствуйте Фартуна! Да Слава Богу!Только собачка оказался тот еще симулянт)))))понравилось поросенку, что его на ручках носят)))))Вот и для меня тоже было одно из самых тяжелых моментов, как я его сей час называю "дружески вакуум". когда начинаешь узнавать Бога,старые знакомства прекратились(вернее остановились,потому что через несколько лет, они, все эти дружбы, продолжились,только уже всё по другому),а новых еще не нашлось....мне это было жутко тяжело....реальный вакуум.....а теперь, все новообретенные православные друзья роднее родных родственников))))Как будто Господь проверял,кого я ищу,Его или людей.
Milanya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:30
Пол: женский

Re: Крестины

Сообщение Milanya »

 
Удалено. Narine. Это авторская тема, вы можете создать свою.
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»