За расставанием будет встреча!

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

За расставанием будет встреча!

Сообщение Vse »

 
Вот у меня такое предложение!Давайте поделимся тем хорошим, что произошло после расставания, кто чего добился, кто встретил новую ЛЮБОВЬ.Для кого стало стимулом расставание например сделать карьеру!Так сказать дадим лучик надежды!Расскажем, что дальше есть хорошее!Мне кажется так легче будет ммногим имея надежду, видя реальные примеры, преодолеть боль!
Диагностика добрачных отношений
Л0РА
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:22
Откуда: Красноярский край

Сообщение Л0РА »

 
Друзья, неужели с момента создания этой темы, так ни у кого из здесь присутствующих не произошла в жизни радость? Как же так, ведь, я уверена, не все разводы и расставания приводят к концу отношений!!! Многие мирятся и снова сходятся и продолжают жить счастливо... Пока в моей жизни не произошло этого чуда, но я надеюсь и жду и обязательно отмечусь на этой страничке, если конечно дождусь...!!! )))))
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Да полно радостей, просто ленится народ. Форум нужен, когда проблемы, а как проблемы кончаются, так уже не до него, наверно...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Да, действительно, у кого наладилась жизнь, тот уже не заходит на этот форум.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А вот и нет.
Тому пример вот эта история:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=132948#132948
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
Нет, форум замечательный, я очень всем за него благодарна!:)
Насчет добрых вестей, они действительно есть! Мы помирились с любимым и пробуем начать все сначала, работая над собой и над отношениями! И форум помог понять многие вещи и меняться к лучшему! Спасибо, я теперь такая счастливааая!!! :) :) :)
Ekatarina
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 22:48

Сообщение Ekatarina »

 
Я хоть и не писала здесь свою историю, а только читала ситуации остальных, могу сказать, что каждого ждёт своё счастье (у меня такое устойчивое чувство), счастье через страдание, и это счастье будет сильным, устойчивым, стабильным, а не мимолётным и обжигающим. Дай Бог! Сейчас мне встретился человек, который возрождает меня практически из пепла, из тех депрессивных мыслей,которые вибрировали в висках кажется целую вечность, залечивает мой удалённый душевный аппендикс теплотой, которую я ждала, когда захлёбывалась слезами, задыхалась дымом сигарет, выкуривая одну за одной. После дождя всегда бывает радуга. Надо просто пережить и переждать этот дождь. Любви Вам, ждущие! С Божьей помощью.
virucha
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:30

Сообщение virucha »

 
Громадное спасибо форуму. Мне он очень помог. Мучалась от расставания с любимым. Депрессия и боль, нестерпимая в течение двух месяцев. Наткуналась на форум случайно. Начала читать статьи и по их совету молиться Богу об избавлении от любовной зависимости. О том, чтобы побыстрее пережить расставание. Это помогло и даже быстрее чем мы можем себе представить. Сейчас я вижу окружающих людей, природу, я начинаю жить! Слава Богу! Спасибо модератором и всем, кто помогает советом! Здоровья и счастья вам!
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»