О разделе "лента добрых новостей"

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

О разделе "лента добрых новостей"

Сообщение Брат »

 
К работе над сайтом подключаются все новые люди из числа тех, кому он помог. Ирина подала несколько хороших идей. В том числе, сделать на сайте какие-то страницы, на которых бы люди могли немного отдохнуть от своей боли и порадоваться. Может быть, даже юмор. И еще такую вещь она сказала: «Уже не помню в какой литературе я нашла такое упражнение - надо найти в своей жизни и записать (ежедневно) 50 причин, за которые я благодарна Богу.»

Когда-то у меня была мысль сделать газету или журнал, в котором были бы только хорошие новости. Ведь сейчас пресса и ТВ полны в основном известиями о катастрофах и преступлениях, что формирует у людей неверную картину мира. А это издание радовало бы людей, в нем они находили бы хорошие примеры для себя. Не знаю, будет ли когда-то такое издание, но в рамках нашего сайта мы его можем сделать.
Еще это может быть похоже на наш общий ЖЖ, который делается без тщеславия, а только с желанием поделиться светлой радостью.
Когда мы дарим радость бескорыстно, у нас ее становится больше.

Это может быть важное событие, а может быть просто радость от солнечного утра, пения птицы или от осознания какой-то истины...
Создать семью после 40
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Не знаю, привыкну ли к такого рода изменениям на сайте... Захожу сюда на протяжении 2,5 мес., уже почти ритуально, исправно, каждый день.... мне очень помогает... Но с другой стороны думаю, это не плохая возможность, немного разнообразить уже существующее, заданное направление сайта. И если это кому-то поможет, то почему бы и нет? Я не большая сторонница ЖЖ, но думаю попробовать стоит.
Спасибо Вам за все что Вы делаете для нас!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Только не будем превращать это в обычный ЖЖ (да я и не дам :). будем писать только то, что действительно порадует других
Тания
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:14
Откуда: Сибирь

Благодарность

Сообщение Тания »

 
Я всегда знала, что Бог (высшие силы) помогают мне и оберегают меня. И когда бывает трудно, или просто есть неразрешенный вопрос, я получаю информацию, в которой если нет прямого ответа, то есть путь к его решению. Вот и сейчас я "случайно" - (ничто не делается просто так), я попала на сайт о настоящей любви и на этот форум.
Честно говоря, даже не ожидала, что есть такой. И это здорово! и очень правильно. Теперь все будет еще лучше. Я благодарна Богу за ту информацию, которую получила через ваш сайт. И вам спасибо, создатели сайта.
lesha_01
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:39

Re: О разделе "лента добрых новостей"

Сообщение lesha_01 »

 
3 августа день любви, думаю многим интересно откуда произошел этот праздник https://bank-replies.ru/prochee/den-liubvi.html
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: О разделе "лента добрых новостей"

Сообщение Другиня »

 
lesha_01 писал(а):3 августа день любви, думаю многим интересно откуда произошел этот праздник
lesha_01, мы рады, что в Израиле "3 августа день любви". Поздравляем Вас с этим праздником! Кстати, у нас в России День семьи, любви и верности отмечали 8 июля :) Если Вам интересно, гляньте ссылку https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=41&t=6756
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»