Мамина радость

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Виктория Cуркова
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 13:02
Пол: женский

Мамина радость

Сообщение Виктория Cуркова »

 
Тема отделена от темы "Если не вернется, значит не судьба и не любовь вовсе была" и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

Добрый вечер всем, кто читает и пишет, кто поддерживает и даёт советы. Хочу поделиться тем, как я горжусь своими детьми. Мой старший сынок закончил четверть в очередной раз на одни пятёрки. Моя дочь окончила 2 четверть 2 класса по хореографии на отлично. А маленький меня сегодня назвал мама Ика. Вчера сидели и смотрели новости, в которых говорилось о сборе средств для детей, страдающих различными заболеваниями в т.ч. раком. Мои детки посмотрели сюжет, подошли и сказали: "Мама, давай поможем деткам, ведь им так плохо". Вы бы видели их глаза во время отправки смс, они были счастливые от того, что кому-то помогли, особенно старший. Я их очень люблю и горжусь ими, что они могут сопереживать другим людям. Я очень хочу, чтоб они выросли порядочными, честными, открытыми, добрыми и, чтоб мои мальчики никогда не сделали так, как поступил их отец.
Диагностика отношений в сожительстве
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Если не вернётся, значит не судьба и не любовь вовсе был

Сообщение Капля дождя »

 
Виктория, спасибо, что написали. Так радостно за Вас и деток. Как много вокруг Вас солнца, любящих глаз и обнимающих рук!
С такой мамой детки вырастут очень порядочными людьми!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Если не вернётся, значит не судьба и не любовь вовсе был

Сообщение Марыся »

 
Дорогая Виктория, тоже очень рада за Вас, это такое счастье - когда маленькие руки тебя обнимают, и ты знаешь точно, что маленькие сердечки тебя любят!
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»