Мамина радость

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Виктория Cуркова
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 13:02
Пол: женский

Мамина радость

Сообщение Виктория Cуркова »

 
Тема отделена от темы "Если не вернется, значит не судьба и не любовь вовсе была" и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

Добрый вечер всем, кто читает и пишет, кто поддерживает и даёт советы. Хочу поделиться тем, как я горжусь своими детьми. Мой старший сынок закончил четверть в очередной раз на одни пятёрки. Моя дочь окончила 2 четверть 2 класса по хореографии на отлично. А маленький меня сегодня назвал мама Ика. Вчера сидели и смотрели новости, в которых говорилось о сборе средств для детей, страдающих различными заболеваниями в т.ч. раком. Мои детки посмотрели сюжет, подошли и сказали: "Мама, давай поможем деткам, ведь им так плохо". Вы бы видели их глаза во время отправки смс, они были счастливые от того, что кому-то помогли, особенно старший. Я их очень люблю и горжусь ими, что они могут сопереживать другим людям. Я очень хочу, чтоб они выросли порядочными, честными, открытыми, добрыми и, чтоб мои мальчики никогда не сделали так, как поступил их отец.
Диагностика семейных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Если не вернётся, значит не судьба и не любовь вовсе был

Сообщение Капля дождя »

 
Виктория, спасибо, что написали. Так радостно за Вас и деток. Как много вокруг Вас солнца, любящих глаз и обнимающих рук!
С такой мамой детки вырастут очень порядочными людьми!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Если не вернётся, значит не судьба и не любовь вовсе был

Сообщение Марыся »

 
Дорогая Виктория, тоже очень рада за Вас, это такое счастье - когда маленькие руки тебя обнимают, и ты знаешь точно, что маленькие сердечки тебя любят!
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»