День рождения сынульки!

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

День рождения сынульки!

Сообщение NataMinsk »

 
Так распирает меня радость, что решила поделиться со всеми))) Моему единственному сыночку сегодня исполнилось 10 лет! :tatice: Целый год сын так ждал этот день, отсчитывал дни в календаре. Ну и я готовилась по-серьёзному, решила сама побыть в роли тамады для друзей сына, перелопатила весь интернет, сочинила целый сценарий с конкурсами, призами, поиском "клада" и т.д. Испекла торт, украсила всю квартиру шариками и плакатами ночью, пока сын спал. Столько радости я уже давно не испытывала, обожаю когда хохочут дети! :D И вот сижу я, уставшая, но довольная как слон, что всё прошло даже лучше чем я планировала, и думаю..Какая же я всё-таки счастливая! Что у меня есть мой сынулька, что я не пропустила ни одного дня, события из его жизни, что он у меня такой умничка, что мы с ним хоть и маленькая, но всё равно семья! Что в нашем доме снова живёт Счастье, Радость, Любовь! И погода сегодня такая же солнечная, точь-в точь как 10 лет назад когда он родился. Слава Богу за всё!
Диагностика отношений в сожительстве
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: День рождения сынульки!

Сообщение Ladana »

 
Какая Вы умница! И что родили, тогда 10 лет назад, в муках своего сынишку, и что вырастили его, и что так много радости дарите ему и умеете наслаждаться материнством, детским смехом. Женщина прекрасна в действии, в том что она творит вокруг себя, как из ничего рождает все. Вы вот прекрасны!
Спасибо Вам за позитив!)))
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: День рождения сынульки!

Сообщение NataMinsk »

 
Спасибо, Ладаночка, за добрые слова! :D
Мишенька
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:35
Пол: женский

Re: День рождения сынульки!

Сообщение Мишенька »

 
Наташа, с днем рождения вашего сынули вас! Пусть в вашей жизни будут такие дни, как сегодня, еще много-много раз! в геометрической прогрессии) Я вам этого желаю.
Серафиm
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:21
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: День рождения сынульки!

Сообщение Серафиm »

 
Действительно, Слава Богу! С днем рождения! :D
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: День рождения сынульки!

Сообщение Капля дождя »

 
Наташа! Поздравляю Вас и Вашего сынишку! Пусть растёт умницей на радость маме!
Спасибо за такое чудесное сообщение!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: День рождения сынульки!

Сообщение Narine »

 
Поздравляю, Наташенька, с таким замечательным праздником, который всегда останется с вами. А виновник торжества доволен? :tatice:
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: День рождения сынульки!

Сообщение NataMinsk »

 
Девочки, спасибки всем за тёплые поздравления! Виновник торжества вчера перед сном сказал так: "мама, я думал у меня сердце лопнет от счастья!" :D
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18712
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: День рождения сынульки!

Сообщение Delfina »

 
Наташа, поздравляю вас и вашего сына!
Как важно детям знать, что они любимы! Этот день он запомнит на всю жизнь!
Желаю вашей семье счастья и много-много радостных моментов!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: День рождения сынульки!

Сообщение Анкоридж »

 
В моем сердце огромную радость вызывают любящие матери и отцы. Я с восхищением смотрю на таких людей, на их светящиеся и любящие глаза.
Через строки вашего сообщения, Наташа, мне кажется я этот свет увидела.
Поздравляю вас с днем рождения сына! Рада, что у вас все хорошо получилось, что счастлив ваш сын.
Я уверена, что лет через 10-20 он с огромной любовью и трепетом вспомнит этот день своей жизни и, преумножив это чувство в своем сердце, отдаст вам.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: День рождения сынульки!

Сообщение Narine »

 
Delfina писал(а):Как важно детям знать, что они любимы!
Анкоридж писал(а):В моем сердце огромную радость вызывают любящие матери и отцы
Я уверена, что лет через 10-20 он с огромной любовью и трепетом вспомнит этот день своей жизни и, преумножив это чувство в своем сердце, отдаст вам.
Это правда, как это важно! Мне кажется, что в родительской любви — залог нашей жизнерадостности, принятия жизни и даже стойкости. Такие дети вырастают без страха перед жизнью… наверное. Может быть, я идеализирую, конечно. Но часто вспоминаю слова о. Иоанна Кронштадтского нерадивой матери, что пока птенец не напитался материнским теплом, его нельзя выпускать из гнезда.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: День рождения сынульки!

Сообщение Другиня »

 
NataMinsk писал(а):Так распирает меня радость, что решила поделиться со всеми))) Моему единственному сыночку сегодня исполнилось 10 лет! :tatice: Целый год сын так ждал этот день, отсчитывал дни в календаре. Ну и я готовилась по-серьёзному, решила сама побыть в роли тамады для друзей сына, перелопатила весь интернет, сочинила целый сценарий с конкурсами, призами, поиском "клада" и т.д. Испекла торт, украсила всю квартиру шариками и плакатами ночью, пока сын спал. Столько радости я уже давно не испытывала, обожаю когда хохочут дети! :D И вот сижу я, уставшая, но довольная как слон, что всё прошло даже лучше чем я планировала, и думаю..Какая же я всё-таки счастливая! Что у меня есть мой сынулька, что я не пропустила ни одного дня, события из его жизни, что он у меня такой умничка, что мы с ним хоть и маленькая, но всё равно семья! Что в нашем доме снова живёт Счастье, Радость, Любовь! И погода сегодня такая же солнечная, точь-в точь как 10 лет назад когда он родился. Слава Богу за всё!

NataMinsk, присоединяюсь к поздравлениям! :give_rose: Счастья Вам и сынульке! Пусть растет на радость маме! :tatice:


P.S. До сих пор вспоминаю, какие замечательные детские праздники устраивала мама моей детсадовской подружки Наташки на ее дни рождения. Это память на всю жизнь! :)
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»