Маленькие чудеса в нашей жизни

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
lastochka11
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:31
Пол: женский

Re: Маленькие чудеса в нашей жизни

Сообщение lastochka11 »

 
Marta-Maria писал(а):А в нашей семье случилось не маленькое, а огромное, самое настоящее чудо))
Год назад моей тете поставили диагноз: рак кишечника 4 ст. Метастазы были везде: в брюшине, мочевом пузыре, матке и печени. Наши врачи отказались ее лечить, сказали, что опухоль неоперабельная и химия тоже уже не поможет((
Моя мама, сама тетя, сын тети (мой брат), ну и я стали молиться Всецарице. Параллельно поехали в Израиль, где диагноз подтвердили(( Но израильский врач назначил лечение: химию. Всего ей сделали 8 курсов ХТ и... исчезли не только метастазы, но и сама опухоль (которая была 10 см!!!).
Даже сам врач говорит, что это чудо))) и пусть никто не даст гарантии, что болезнь не вернется, но тетя уже год живет (а не обещанные 3 месяца) и живет полноценной жизнью.
А мама моя и сама тетя до сих пор продолжаю каждый день молиться Всецарице.
Вот такое чудо)
Да, это действительно чудо!
Здоровья вашим родным!

У меня тоже произошло чудо. В связи с непредвиденным переездом, нам с мужем нужно было срочно найти квартиру. Вот прямо за неделю. Просить о помощи друзей, знакомых в таких случаях считаю неприличным. Но вот чисто случайно познакомилась в храме с женщиной, рассказала о своей проблема и она нас приютила на 2 недели. Все-таки маленькое, но чудо. Надо всегда верить!
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18710
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Маленькие чудеса в нашей жизни

Сообщение Delfina »

 
На днях позвонила моя знакомая, рассказывала об исповеди. Она, припоминая и записывая все свои грехи, вспомнила давний грех, как хотела сделать аборт, и даже был назначен день. Беременность "нежеланная", сожитель изменял, один ребёнок уже у них был. Перед назначеным днём она и мне сообщила о своём решении . Я тогда её отговаривала. Как оказалось, я была единственным человеком, который не поддержал её в этом решении. Все её родные и знакомые и сам отец подталкивали её к аборту.Родился сын, которому сейчас 6 лет, и он в этом году пошёл в первый класс.
Ни в коем случае не думаю, что это моя заслуга в рождении этого человека. Всё, что доброго мы делаем, это во Славу Господа, и всё доброе в нас от Него!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Маленькие чудеса в нашей жизни

Сообщение Narine »

 
Delfina писал(а):Все её родные и знакомые и сам отец подталкивали её к аборту
Представьте, Таня, только один ваш голос против всех, а послушала она именно этот единственный голос. Радостно! Божья правда победила.
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»