Школа сказок на сайте "Настя и Никита" - ныряем в сказку!

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Школа сказок на сайте "Настя и Никита" - ныряем в сказку!

Сообщение Sveta_G »

 
Друзья! Во-первых, хочу вам всем сказать (особенно прошу прислушаться тем, у кого есть в окружении детишки до 14 лет (как показал опыт, нижней границы нет ))))) - открыта запись в нашу "Школу сказки" https://www.litdeti.ru/shkola_skazki на сайте детского издательства "НАстя и Никита" https://www.litdeti.ru/vse_dostupnyie_knigi где я имею счастье трудиться - раз в год модерирую лит.конкурс и два раза в год - эту самую школу. ДО этого я все тормозила с информацией, а теперь вот спохватилась сообщить заранее.

Заодно приглашаю посмотреть (чтобы наглядней было) результаты совместной работы детей, родителей и сказочного учителя Натальи Волковой (ну и нас с Олей Дворняковой, она - явный директор, я - тайный администратор :) https://www.litdeti.ru/zhivye-predmety

Учеба выглядит, как и написано на сайте: 4 раза высылаются задания (рассылкой), в течение двух недель (но иные и полтора месяца тормозят, нестрашно) ребенок сочиняет отрывок своей сказки по предложенной учителем наводке - тема, вопросы, разные наводящие соображения. Как по мне - шикарный повод и поле для совместного с дитем мозгового штурма :)

Мне же именно хочется поделиться радостью - потому что, в самом деле, получается 4 месяца в году купаюсь в этом празднике ребячьей фантазии, и жалею об одном: что все это практически мне одной почему-то :) Ну и самим ученикам и родителям, конечно.
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»