Мы счастливы :D

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
homochka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:09

Мы счастливы :D

Сообщение homochka »

 
Часто мы думаем, что для нашего счастья не хватает совсем немного: любви (большой и чистой обязательно), машины, квартиры, денег. Нам кажется, что вот если бы "это" было у меня, то моя жизнь была бы прекрасна, но вот мы можем достигнуть цели, но не достигнуть счастья. Это лишь мимолетное удовлетворение. Или начинаем оправдывать свое депрессивное настроение отсутствием того или иного. Я хочу призвать ВСЕХ к стремлению БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ независимо от обстоятельств. Быть счастливым только потому, что вы есть на этом свете, что вы живете и можете учиться и совершенствоваться, стремиться к Господу всей душой.
Я сейчас одна и мечтаю о "принце", который будет любить меня, которого буду любить я, с которым мы будем счастливы. НО как я могу одарить светом своей радости другого человека, если я сама во тьме уныния.
Так давайте радоваться каждой мелочи: утру, солнцу, дождю, чаю с лимоном и медом, работе, дому, встречному прохожему, собаке... ВСЕМУ, что создал Господь. Давайте УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ всех, УЛЫБАТЬСЯ и СМЕЯТСЯ и заражать всех своим оптимизмом. Это тяжело, но что бывает легко???

P.S. делитесь своими радостями (большими и маленькими) и методах стать счастливыми
:D :D :D
Господь нам поможет!
Диагностика добрачных отношений
santis
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:46
Откуда: Красноярск

Сообщение santis »

 
Я тоже счастлив :pink:
А что ещё надо? Любимая рядом, пусть пока ещё только душевно. Скоро все будет хорошо. Мысли идеи все только об этом. ПОтому я и называю себя счастливым человеком!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
метод один-довериться Богу :)

мне кажется любой человек счастлив. просто не любой это понимает.
меня когда то поразила одна милая немолодая женщина.
ей ногу прижало дверью в транспорте, она упала..вобщем поломала ногу то. ну и вот-лежит она с этой ногой, вкруг бегают и сочувствуют все по больнице. ругают кто нерадивого водителя-кто саму женщину, что ж ей дома не сиделось...третьи ругаются-ПОЧЕМУ это с ней произошло-она ж ведь такая хорошая.
а она тихо так переживает-что столько из-за неё беспокойства.
так вот-меня просто поразила её фраза..."я все время думаю-ЗАЧЕМ мне это"
то есть не почему-а зачем...и в таком вообщем то не радужном состоянии человек думал зачем, пытался усвоить какой то урок :)
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»