Мои маленькие радости.

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Мои маленькие радости.

Сообщение ТМ »

 
Недавно у меня было две маленькие радости. Сначала у моей знакомой кошки родился котенок. Беленький с розовыми ушками и носиком. А потом... у моей сестры родилась доченька! Такая хорошенькая! Маленькая! Ее сестричка так сильно ждала и хотела, что она на нее похожа! Не понимаю сомнения женщин, которые раздумывают о таком радостном событии в их жизни. Даже если обстоятельства складываются плохо: кто-то вне брака, от кого-то уходят мужья и любимые. Но я думаю, что рождение ребенка для женщины одно из самых значимых и прекрасных событий в жизни. И эта радость компенсирует все плохие обстоятельства. А вот у сестры роды неестественные, тяжелые, как и в первом случае операция. Она знала об этом, но ничуть не боялась, очень хотела ребенка. К слову сказать, кошка тоже мучалась. Но боль прошла, и осталась радость. Желаю всем женщинам, которые ждут ребенка, не сомневаться, что это обязательно будет счастьем для них. Может быть самым большим в их жизни.
Диагностика добрачных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Поддерживаю. Для меня, например, день рождения сына стал самым счастливым в жизни... :D
бакенбардист Мэтью
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:33
Пол: мужской

Re: Мои маленькие радости.

Сообщение бакенбардист Мэтью »

 
Не преминую рассказать о своих маленьких радостях - на днях открыл для себя кдассную заводную музыку Клиффа Ричарда - вот, теперича не в состоянии оторваться от плеера.Целыми днями слушаю его песенки - не все, а только те, что мне нравятся - Travellin’ Light, Рlease Don’tTease,"Summer Holiday...
Мив-Шер
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 12:12
Пол: женский

Re: Мои маленькие радости.

Сообщение Мив-Шер »

 
бакенбардист Мэтью писал(а):Не преминую рассказать о своих маленьких радостях - на днях открыл для себя кдассную заводную музыку Клиффа Ричарда - вот, теперича не в состоянии оторваться от плеера.Целыми днями слушаю его песенки - не все, а только те, что мне нравятся - Travellin’ Light, Рlease Don’tTease,"Summer Holiday...
Музыка правда классная :) И кстати сам факт, когда находишь что-то, что цепляет - это так редко, посему очень радует.
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»