Сиюминутный позитив....

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Я в Москве живу...сын определяется пока между кроликом и свинкой :D Когда определиться - напишу обязятельно)))))
Диагностика добрачных отношений
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
итак дубль два

https://myhopes.ru/top/1/filter/all/
Вот вам капельки)
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Кирилл, я так за тебя рада. Такой ты хороший и добрый мальчик, т.е. молодой человек. Спасибо тебе!
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Кирилл, спасибо большое за ссылку.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
вчера сделал Пасху :), первый раз за всё время..куличи пеку и выходит, а это-первый раз :)
вот-завтра станем украшать :)
приятно смотреть-как домочадцы с интересом периодически залазят в холодильник...и смотрят :)
что они только хотят там увидеть :)))?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Рыжуля, может, фотку разместите? :)
Vellana
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:20

Сообщение Vellana »

 
И у меня секундный позитив)) Очень помогают кошки и забота о близких)
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Как прекрасна жизнь! Еще недавно мне казалось все серым безрадостным, а сейчас я благодарю Господа за все те чудеса, которые происходят вокруг нас каждый день!
Милые форумчане, не печальтесь! Радуйтесь каждому дню, проживайте каждую минутку своей жизни. Эта жизнь дарована нам Господом Богом и грешно не ценить то, что мы имеем.
Сейчас выходила из офиса прогуляться. Нарвала одуванчиков. Они уже белые. И сильно-сильно дунула... И представляете, в мае меня закружил вихрь снежинок! :D
Господи, как же хорошо, как чудесно!
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Не знаю, одобрит ли администрация. Но вот нашла в интернете историю, которая заставила меня прослезиться. Захотелось с вами поделиться:

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.
Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:

— Папа, видишь, все деревья идут назад!

Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:

-» Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»

Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:

— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?

Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:

— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?

Пожилой мужчина ответил:

— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Сижу за компьютером, а за ним - окно и чудесная картина - голубое небо, солнышко, деревья зеленые.. Душа радуется, когда смотришь :) . Дочка мирно посапывает в кроватке попой кверху :) . Кот меховой на подоконнике развалился :) .
У меня даже не секунда получилась))
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Пришла мысль заняться чем-нубудь чтобы отвлечься от грусти-тоски и непонимания...пришло в голову ВИНДСЕРФ! на следующие выхи рвану позанимаюсь. хочется общения, мобильности и подвижности, а не постоянной депрессии без конца и края! хочется выбирать жизнь - цветную и яркую, а не постоянные обвинения себя во всем, чего даже не совершала
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Dorka, поделитесь как прошли выходные с виндсерфом? :) Хорошо провели время?
Расскажите поподробнее, если можно. Мне вот хочется себя в чем-то новом и непривычном попробовать :) Так что жду Ваших отзывов и впечатлений!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Жизнь постоянно чем-то манит, но иногда в ступоре не хочется ничего делать. Только мысли накатывают, что надо сделать это и это, надо попробовать то и то. А лукавый только ещё больше давит на макушку, чтобы мы сидели и не высовывались наружу. Ну уж нет! Хочу быть добровольцем - вперед! Как здорово находиться там, куда Господь призывал. Помогать в больнице общаться с теми, о ком забыли родственники, они радуются, что их не оставили и твое сердце оживает.
Хочу посмотреть на космос уже с самого детства. Купила телескоп! Так оказывается есть астроклубы, слеты, поездки любителей астрономов на ночные вылазки, на природу, посмотреть на звезды, на космос с окуляр! Как жизнь прекрасна! Видишь Божьи творения и те, что нам недоступны!
Хочу научиться готовить что-то необычное - есть в контакте такая кулинарная группа, выбирай не хочу!))
Хочется и много чего хорошего хочется - главное, с Богом! И исполнять хотелку!))
А уж до чего ценны молитвы с верой!)
По случаю, всегда выписываю цитаты из Священного Писания, слова священников, которые дают веру, надежду. Жизнь прекрасна! Главное верить, принимать, то, что есть!
По возможности нахожу фильмы хорошие, которые тое укрепляют веру, дают надежду и поднимает настроение!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Настюша: "Хочу посмотреть на космос уже с самого детства. Купила телескоп! Так оказывается есть астроклубы, слеты, поездки любителей астрономов на ночные вылазки, на природу, посмотреть на звезды, на космос с окуляр! Как жизнь прекрасна! Видишь Божьи творения и те, что нам недоступны!"


Да, здорово, жизнь прекрасна! А московские власти обещают 12 июня наконец-то открыть обновленный планетарий, а при нем обсерваторию :)
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А я очень надеюсь на хорошую погоду и в эти выходные в деревне открою свою "обсерваторию"))) Говорят, что телескоп, который я купила - хороший, до Юпитера можно увидеть хорошо))
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Давайте-давайте, Настюша! Может, и нам на форум потом фотку Юпитера разместите? :)
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Опять получаеться работать руками!
Вышивать, рисовать:)...ХУХ
А ещё задумана поездка в Коктебель, по ТАКИМ красивенным местам...
:tatice:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А в этом июле у Чебурашки юбилей - 45 лет!


"Песня Чебурашки. М/ф "Чебурашка"
Сл. Успенского, муз. В.Шаинского, м/ф "Чебурашка"


Я был когда-то странной
Игрушкой безымянной,
К которой в магазине
Никто не подойдет.
Теперь я Чебурашка,
Мне каждая дворняжка
При встрече сразу
Лапу подает!

Мне не везло сначала,
И даже так бывало:
Ко мне на день рожденья
Никто не приходил.
Теперь я вместе с Геной
Он не обыкновенный,
Он самый лучший
В мире крокодил!"


Видите? Чебурашке тоже сначала не везло и было одиноко, но постепенно все наладилось. Так что желаю нашим дорогим форумчанам, переживающим одиночество и боль расставания, встретить настоящих друзей. :)
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сиюминутный позитив

Сообщение Татоша »

 
А у меня второй день без тоски! И вчера на работе сделала почти все, что запланировала! И сегодня успела съездить за свекровью! И! Ура!!! Моя кошка дома! Моя Ванэсса. Она носится как пуля. Такая смешная! И первый раз за долгое время я с удовольствием убираю квартиру! И задумала новый стих! И он совсем не печальный... И не про потерянную любовь. Может, ночью и напишу. Вот, сколько всего!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Татоша, а где фотка Ванэссы? Дайте и нам полюбоваться на Вашу красавицу. :)
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
минутный позитив..работаа кипит!!!!!!планы есть..время идет..некогда думать о плохом!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Ребят, а у нас уже пахнет осенью...так хорошо:), такие закаты красивенные и небо высокое , синее...такое только осенью бывает :).
Вобщем-гуляй-не хочу. Правда, пока еще жарковато...но всеравно-замечательно.
Цветут чорнобривци и астры...гладиолусы и матиолы (уже отцветают)...ТАК ХОРОШО :).
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»