Сиюминутный позитив....

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сиюминутный позитив

Сообщение Татоша »

 
Прошло еще две недели! А позитив- то уже не сиюминутный! А просто- позитив! На работе ГОРА дел- классно! Свекровь уехала с дачи и я целых 10 дней балдела там с кошкой- так здорово! Вечерами выползала в шезлонг, завернувшись в плед, и наслаждалась! И друзья в гости пошли толпой- радует! Два стиха написалось!!! Фотки за прошлый год все разобрала в компе- уррааа!!! А фотки Ванэссы размещу! Она такая красавица! Лысая марсианская кошка! Совершенно бескомпромиссное существо!
Диагностика отношений в сожительстве
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
:D Ух ты, очень рада за Вас! Татоша, разместите пожалуйста фото Вашей красавицы Ванессы, так хочется полюбоваться!! :)
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Очень хочется вставить фотку, но что-то не могу сообразить каким образом...А вот ведь думала, что умная какая...
Miss Chu
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:14

Сообщение Miss Chu »

 
Сегодня на улице дождь. Три дня до этого ревела белугой, а сегодня вдруг наступило приятно-грустное осеннее настроение .На работе - хороште люди, рядом добрые друзья. Сижу мурлыкаю под нос:

Кто ошибется, кто угадает -
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада!
Ты не узнаешь, да и не надо!
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось - вместе не сложишь!

Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Моя девочка!
Изображение
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Татоша, это ЧУДО просто какое-то!!!!!! :D :D
Обожаю животных всех, но Нэсси - супер!!! Сколько ей?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Семь месяцев! В следующем месяце надо стерилизовать, а я боюсь!!!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Татоша писал(а):Семь месяцев! В следующем месяце надо стерилизовать, а я боюсь!!!
Еще маленькая :) А Вы хотите стерилизовать? А я думала у такой красавицы котятки будут, не хотите?
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
У моих друзей было такое же чудо, но мужского пола. Его кастрировали. Хозяйка перенесла операцию, по-моему, хуже, чем кот. Отпаивала её всем, что нашлось в доме)
Они прикольные такие на ощупь, не сравнишь даже ни с чем. А ещё летом загар появляется, да, Татоша?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Летом она загорает, как аристократка- разляжется на подоконнике и за солнышком переходит от подоконника к подоконнику! Котят боюсь- нужен уход, а я работаю... А мучить ее тоже не хочется...
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Татоша писал(а):Летом она загорает, как аристократка- разляжется на подоконнике и за солнышком переходит от подоконника к подоконнику! Котят боюсь- нужен уход, а я работаю... А мучить ее тоже не хочется...
А у этой породы ресничек вроде нет, глазки не беспокоят? А про котят понимаю, время, силы нужны. Ну хороша девушка, позитивище!!! :D
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Ресниц нет! Глаза промываю каплями- она спокойно к этому относится! Но стричь когти!? Не дается совсем...я вся поцарапанная...Иногда ловлю удивленные взгляды - народ, наверное, думает, что я с суицидальными наклонностями!!! :lol: :lol: :lol: А вообще- необыкновенное создание!!!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Татоша писал(а):Но стричь когти!? Не дается совсем...я вся поцарапанная...
А когти котам и кошкам стричь нельзя. Только по медицинским показаниям. Когти им очень нужны.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
ТМ писал(а):А когти котам и кошкам стричь нельзя. Только по медицинским показаниям. Когти им очень нужны.
Так когти вроде не под корень обстригают, а до определенного места, они ж, эти когти, цепляются, корябаются когда длинные вырастают :)
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Когти подстригаются на 2-3 мм обязательно! Просто моя Нэська этого не допускает! А так как, она дама с характером, то возмущается доступным ей способом!!!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Обязательно - это люди придумали для своего удобства. А созданы они, усатики-хвостатики, с когтями, необходимыми для защиты и передвижения. А приводят их в порядок коты и кошки сами - точат. И при этом еще и разминаются. Тоже для пользы. Один знакомый Мурзик так орудует своими лапками с когтями, что без них он бы и не знал что делать! И чтобы попасть в тему, и не удалили сообщение в защиту когтей, сообщаю, что у меня расцвел кактус. Очень красивые, белые, нежные цветочки с приятным, сладким запахом. Распускаться начинают вечером. Впервые наблюдаю такое чудо.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Кошатница я новоиспеченная. А собачница с приличные стажем. Но как человек интересующийся всем, читаю все, что необходимо! Поэтому про стрижку когтей у домашних кошек можем поспорить в новой теме! Типа" друзья наши меньшие" или " лекарство от стресса" а про кошек- так еще и " чему можно поучиться"!!!!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Татоша писал(а):Кошатница я новоиспеченная. А собачница с приличные стажем. Но как человек интересующийся всем, читаю все, что необходимо! Поэтому про стрижку когтей у домашних кошек можем поспорить в новой теме! Типа" друзья наши меньшие" или " лекарство от стресса" а про кошек- так еще и " чему можно поучиться"!!!!
Не люблю я спорить. Но соглашусь, что домашний питомец - дружок, принимающий нас любыми. А собак не люблю. Хотя встречаются и ничего так, симпатичные в поведении.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А я люблю спорить! тМ- Вы заблуждаетесь! Кошка- это не дружок, который воспримет Вас любой! И заслужить любовь кошки непросто. Это гордое и самодостаточное животное! И если она не захочет, чтобы Вы ее любили- она и не позволит Вам этого! А то, что собак не любите- жаль... Кто не умеет любить животных, мне кажется, вряд ли умеет любить и стариков... И те и другие- беззащитны и требуют душевных сил...
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Почему я заблуждаюсь? Меня принимают. И дружки они мне. И любят меня как уличные, так и домашние чужие. Даже хозяева удивляются, а некоторые ревновали немного. И позволяют делать с ними многое: и за щечки держать, и макушку лохматить, и носик трогать, и лапки мыть, и даже животик гладить. И сами приходят целоваться. А уличных только стоит погладить, сразу хрюкают. И играют с удовольствием, ложась на спинку. Хотя эта поза незащищенного существа. А собак не люблю, потому что имела с ними дело 7,5 лет и хорошо изучила их характер. Кстати, однажды собака упала передо мной на спину, так и лежала около часа, требуя от меня ласки. Хозяева были очень удивлены. И если Вам хочется почему-то думать, что я не люблю животных или людей в возрасте, то Ваше право. Оправдываться не буду, хотя спорить о кошках вынудили.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А за что же Вы тогда собак не любите? Если и гладите и животики трогаете и носики? Это ж самое благодарное животное- собака... Она любит человека, только за то, что он есть! ( ну если конечно собаку люди не искалечили). А кошки- совсем другое... Особенно сфинксы! Моя сейчас лежит на мне и мурчит... Позволяет себя любить!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Кстати- это сегодня тоже позитив! Потому что утром полетел сервер и не сошелся прогнозный баланс на 2012 год!
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»