Молодежный пасхальный вечер - приходи!

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Путешественник
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 11:00
Откуда: Москва

Молодежный пасхальный вечер - приходи!

Сообщение Путешественник »

 
Дорогие Друзья!
Приближается Светлый Праздник Воскресения Христова и он не может остаться незамеченным у нашей молодежи. Понятно, что каждый из нас будет в пасхальную ночь в своем храме на богослужении. Но поделиться радостью о Воскресшем Христе друг с другом - как говориться - святое дело.

Объединение православной молодежи «Воскресение» приглашает юношей и девушек вместе с нами отметить Светлый Праздник Пасхи 4 апреля, где мы могли бы все вместе слиться в единый радостный, ликующий о Воскресшем, молодежный сонм. :pink:

В программе:
Пасхальная вечерня в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Барвиха;
поздравления, песни, игры, танцы, пасхальная лотерея, фуршет в "Рублевском" зале Оздоровительного Комплекса "Сосны".

Всемирно известные народные коллективы "Народный праздник", "Крутуха", "Дербеневка", ведущий - чемпион Мира по панкратиону среди профессионалов (боям без правил) Павел Болоянгов, шоу-группа "Replay" будут отмечать Воскресение Христово вместе с нами!
Встречаемся в 16.00 по выходу со станции метро Крылатское (последний вагон из центра, выход направо и налево [к Рублевскому шоссе]) у ждущих нас автобусов.

Форма одежды - сугубо праздничная (просим воздержаться от спортивной и джинсовой одежды, но по возможности - русский национальный костюм).
Ориентировочное время возвращения к станции метро Крылатское - 21.30.

Пригласительные билеты можно получить в магазине церковной утвари храма Святителя Николая в Заяицком (м. Новокузнецкая, 2-ой Раушский пер., 4). Благотворительный взнос – 500 руб.
Справки: +7-916-815-95-63.
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»