Типичный сюжет 1: ДЕВУШКИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Правила форума здесь. Их незнание не освобождает от ответственности!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Типичный сюжет 1: ДЕВУШКИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Сообщение Брат »

 
Завожу эту тему как универсальный ответ на множество очень похожих просьб о помощи, поступающих от молодых девушек. Не вижу смысла раз за разом повторять одно и то же. В дальнейшем в подобных ситуациях буду давать просто ссылку на эту тему, и буду отменять уведомления психологов и священников, чтобы не тратить их драгоценное время на совершенно очевидную ситуацию.

Несколько подобных историй приведены ниже.

Сюжет следующий.
1. Знакомство (нередко в интернете).
2. «Безумная любовь» со стороны девушки, немедленное начало близких отношений.
3. Охлаждение молодого человека (он начинает избегать, либо прямо говорит, что не любит) – как правило, менее чем через год.
4. Чувство опустошения. Что-то важное потеряно (потеряна чистота).
5. Девушка задается вопросом: как вернуть те приятные ощущения, которые были. Осознание того, такие отношения не могли длиться вечно, отсутствует.


Девушки, я понимаю, что не всегда наши родители показывают нам достойный пример. Понятно, что атака СМИ и рекламы на здравый смысл и законы природы в наше время чудовищная. Тем не менее, никаким СМИ эти законы отменить не под силу. И тот, кто нарушает эти законы, непременно будет страдать от краха своих мечтаний.

Для объяснения этих законов даже не обязательно обращаться к религии. Когда я учился в институте, кто-то повесил на доску в коридоре карикатуру из журнала, которая ярко иллюстрирует те законы, которые работают в этом случае. Карикатура состояла из трех последовательных рисунков (мини-комикс):
1. Мужчина и женщина в одежде дикарей. Он смотрит на нее, у него большое сердце. Она смотрит в сторону, у нее маленькое сердце.
2. Он бьет ее дубиной по голове (понятно, что подразумевается иное).
3. Она смотрит на него, у нее большое сердце. Он смотрит в сторону, у него маленькое сердце.

Разглядывая карикатуру, молодежь одобрительно хихикала: да, так оно и есть, это правда жизни.

Вот как эту же закономерность мужской психологии объяснил у нас на сайте L.D., 21 год: "Я знаю многих людей, играющих к примеру в компъютерные игры... Как только они узнают все ходы и выходы в какой-либо конкретной игре, она им надоедает. Им нечему этой игрой больше учиться, нечего узнавать для себя нового. Так же мне кажется и с близкими отношениями. Часто получается так что, узнав человека таким образом, думаешь - а что дальше. Ведь физически я его уже узнал, воспользовался им, достиг чего-то... А какая перспектива дальше. В физическом плане открывать уже нечего... Дорога, кажется пройдена и дальше идти неинтересно. Открывать любовь духовную, платоническую? Но не лучше ли делать это с тем человеком, который не идет в кровать через час после личной встречи. Не лучше ли это делать с тем, кто берет своей неприступностью. Не лучше ли это делать с чистого листа?"

Итак, стоит девушке уступить, влюбленность молодого человека быстро проходит. А целомудрие вызывает уважение мужчины, что бы он там ни говорил, и приводит к усилению любви, углублению отношений.

Почему многие юноши и девушки так торопятся сблизиться на физическом уровне? На этот вопрос ясно отвечает на нашем сайте психолог Ирина Карпенко: "Я с огромным сочувствием отношусь к этим людям, потому что эти люди еще не научились строить близкие отношения. Это не тонкие люди. Им знаком только такой, примитивный способ приблизиться к другому человеку."

Поэтому, девушки, не поддавайтесь на пропаганду СМИ и уговоры развращенных парней!
Учитесь отличать влюбленность от любви (у нас на сайте об этом много написано). Не верьте, что взаимная влюбленность – повод для немедленного начала близких отношений. Учитесь строить близкие отношения на других уровнях - эмоциональном, духовном.
СОХРАНИТЕ СЕБЯ ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОГО!
И когда встретите его, продолжайте беречь себя до свадьбы, ведь и единственный способен ошибиться.

Если же это уже случилось, и пришло неизбежное расставание, что ж, придется потерпеть. Мир устроен так, что за ошибкой всегда следует боль. Что бы с нами было, если бы огонь не обжигал? Но боль меньше, когда мы терпим с осознанием того, за что терпим, и с желанием измениться, не повторять ошибок.

Главное целомудрие – внутреннее, душевное. Если физическое уже потеряно, еще не все пропало. Восстанавливайте, очищайте свою душу, мысли – и все у вас будет хорошо.

А с тем, кто сейчас уходит от Вас, имеет смысл продолжать отношения только в том случае, если он способен быть достойным Вашей чистоты.
Последний раз редактировалось Брат 08 июл 2007, 13:17, всего редактировалось 12 раз.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
История:
Познакомились в интернете... в обычной чатовке-аське! И как-то мы сразу же на след день решили встретиться. он мне понравился-я ему! стали встречаться...по-началу всё было как-то шатко и непонятно, но потом всё наладилось...я поняла, что он-один из немногих парней, которые могут вытерпеть мой характер! Нам было хорошо вместе! Но когда я его разводила в инете...он с охотой знакомился и говорил, что у него нет девушки! Это было жестоко...мне было плохо. Потом как-то раз я узнала от одной девушки, что он предложил ей встретиться, я была в шоке-предложила расстаться! Он приехал-умолял не делать поспешных выводов, говорил, что любит и не может без меня жить... поверила... и самое интересное, что всё у нас было замечательно. Так прошло 4 месяца... и что-то в наших отношениях погасло. он перестал быть таким ласковым...на мой вопрос-тебе не кажется что что-то в наших отношенях изменилось? он отвечает, что наверное это я перестала его любить, а он оч сильно меня любит. но мне так не кажется! Что делать? помогите пожалуйста! я не хочу его потерять...но мне очень тяжело...

Отчаявшаяся , возраст: 17 / 15.10.2006
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
История 2:
Мы познакомились с ним в чате. У меня всегда были грустные ники, всегда была приписка(либо Никому не нужна, либо Одиночесво). Он мне написал, мы познакомились. Его звали Костя, он на 7 лет старше меня. Мы стали с ним общаться каждый день. Обменялись номерами телефонов. Потом встретились. Он стал звать меня к себе в гости в выходные, когда у него никого не было дома. С самого начала мы решили, что будем только друзьями. Но вскоре он начал меня ревновать ко всем парням.. Я не понимала, что с ним происходит.. Каждый раз,когда я говорила ему о каком-нибудь моём знакомом, он начинал беситься, обижался на меня.. Вот так мы с ним общались около шести месяцев, а потом я поняла, что безумно его люблю.. Он мне говорил, что я ему нужна, а через какое-то время утверждал, что он боится всяческих отношений, что ему не нужна девушка... Последний раз, когда я была у него,он предложил мне полежать с ним рядом. Я провела с ним 7 часов.. 7 незабываемых часов... А после этого он уехал в деревню..и всё... когда он приехал, он совершенно изменился.. Пишет мне очень редко, на смс не отвечает... Я просто не знаю, что мне делать.. Я не могу его забыть, я постоянно думаю о нём..=(((

Разочарованная в жизни , возраст: 17 / 03.10.2006
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
История 3:
Здравствуйте! Я со своим молодым человеком уже 5 месяцев. И как во всех отношениях у нас конечно же есть секс. И вот потом выяснилось, что я от него жду ребенка. Я с ним поговорила на эту тему, и мы решили, что ребенка еще рано нам зводить. И я пошла сделала аборт. Но перед тем как сделать аборт я у него спросила не испортятся ли наши отношения, и он сказал что не испортятся. Сейчас он мне не звонит, не отвечает на мои смс. Что это могло бы значить. Разрыв всех отношений? Если мы порвем отношения мне будет очень плохо. И сейчас я жалею что сделала аборт. Я очень хотела этого ребенка. Если бы я оставила ребенка, то меня бы родители выгнали бы из дома, мой молодой человек меня к себе не позвал бы жить, потому что он изначально не хотел этого ребенка. Что мне делать? Помогите пожалуйста?

Черный Ангел , возраст: 19 / 25.08.2006
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Две статьи священников по теме:
https://www.perejit.ru/main/Biblio?id=60
https://www.perejit.ru/main/Biblio?id=42
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
История 4

я встречалась с парнем 3 года..жили вмести собирались поженится..думали как детей назовем...ждали только моего совершенолетия и собирались пожениться...а потом всё рухнуло..не стало вмести а стало врозь...но начну с начала..мне было 15 когда я полюбила этого человека..многии говорили что это так просто увлечение..а подруги уверяли что он поиграет и бросит....почему не послушалась? ну так вот я его полюбила всей душой..он хотел близости но я не могла..я боялась..но через месяцев 10 он все таки добился меня..он был первым во всем..я знала что все это на всю жизнь и больше никого не надо...но получилось иначи..мы пробыли вмести около 2 с половиной и я начила понимать что он меня не очень то и любит я и раньше это замечала но это обострилось....он уделял мне мало внимания..друзья были на 1 мести...я не могла больше этого выносить но я его любила...и вот когда евоже друзья мне нчали говорить что * АЛена открой глаза он пользуется тобой ..ты красивая умная и ждешь его и любишь вечно.забудь его и все в этом духе*..я не выдержала и высказала ему все...мы растались по моей инициативе..я думала забуду разлюблю..главное время..он сначало приходил просил вернуться а потом и это перестал делать...через месяц я поняла( просто месяц я отходила от всего этого) что во мне такая пустота, что просто жить не охота..да я знаю что это не правильно но это было так...у меня начались проблемы со здоровьем..но мне было как то всеравно главное было вернуть его..и вот уже месяц я пытаюсь вернуть его...пыталась быть с другим..не могу просто не могу..каждую минуту думаю о своем Сереже..просто не выносимо..он предлогает быть друзьями..вчера зашел в гости после моей просьбы..я просто была рядом просто обняла его и снова жить захотелось..сердце снова забилось...просто как будто снова смысл жизни обрела..но он не захотел вернуться ..говорит что не может так как боится вновь потерять..говорит что ему того месяца хватила по горло..но я же тоже не могу ..я всегда его любила...и не знаю что делать...помогите а? я не знаю..он вчера ушел когда так хотелось умереть...так как с ним ушел смысл моей жизни...

Алёна , возраст: 18 / 27.10.2006
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
История 5
когда я встретила Серёжу мне было 16,самый расцвет эмоций....и вот я влюбилась безумно,мы начали встречаться,это была моя первая и настоящая любовь,я начала менять себя,чтобы мы могли быть вместе,его друзья стали моими друзьями,я начала жить его жизнью! и вот совсем недавно он сказал мне,что ему всё надоело,что больше меня не любит и хочет быть один! для меня это было просто ударом,я не могу есть,спать,мне ничего не интересно и я ничего не хочу!я не знаю как мне жить дальше,у меня нет друзей,мне не с кем общаться,гулять,куда то ходить,мне 19 лет,а я совсем как старуха веду себя,я не могу больше ни о чём думать кроме него!

Angel , возраст: 19 / 03.08.2006
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
История 6

Мы встречались год.это был самый незабываемый и самый чудесный год. любили мы друг друга безумно. друг для друга были самыми близкими людьми....но в пследнее время что-то как-то....часто ссорились,он впадал постоянно в депрессии,но стоило нам только поговорить,как всё сразу куда-то улетучивалось,и всё становилось на свои места.
итак.16 августа. у его друга день рождения. мы должны были туда пойти вместе.в последний момент он не позвонил, мы так не договорились. позвонила я. но было уже поздно.поздно идти.я расстроилась,ну и мы поругались.потом я решила раз уж всё,отдать ему цепочку,которую он мне дарил.решила поехать к другу. приехала....меня встретил он и друг.и началось....начался безумный скандал.друг выдумал какой-то бред (что я якобы предлогала ему переспать с ним). и всё.мой парень поверил другу... меня даже не выслушал. сказал много обидных слов.и всё....я разревелась и ушла.
больше он не звонил.и от него никаких новостей.я не знаю что произошло.у нас всё было как в сказке,никогда не было никаких недомолвок,и тут на тебе....

татошечка , возраст: 17 / 22.08.2006
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
История 7
Мы встречаемся пол года, казалось бы срок очень даже маленький, но за это время я успела его очень сильно полюбить! Сначало всё было как в сказке...рестораны, цветы, признания в любви, наполеоновские планы на будущее, круглые сутки мы не отходили друг от друга ни на шаг. Для меня это уже много значило!!! Не смотря на нашу разницу в возрасте(6 лет) мы любили друг друга безумно! Но все изменилось после того, как я начала с ним спать. Вы наверно подумайте, что малолетка и уже знает что такое секс в действительности! Но это не так важно! Когда я пошла гулять с подругой, то случайно увидела его с другой девушкой! Скандал, сцена ревности...но я его простила.Конечно мне было очень больно,но это далеко не то что чувствую сейчас. После этого я стала его ревновать к всему живому...И вот недавно он мне сказал:"Что ты мне приписываешь, так и будет!!!" Представьте мое состояние. Я постоянно говорила ,что у него нет на меня времени, когда мы всё время были вместе! Так сейчас мы вобще перестали видеться. Он перестал мне звонить, писать. Я не понимаю что с ним происходит!

Виктория, 14 лет.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Очень хорошая статья : https://www.pravmir.ru/article_2199.html
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
История 8

Меня отправили в командировку в другой район. Там встретила человека, в которого наверно сразу и влюбилась. Мы стали встречаться. Он говорил, что тоже любит меня. Незнаю почему, но я это чувствовала, что он мой и мне никто кроме него не нужен. Все это покажется смешным, ведь мы провстречались только месяц. Звонила ему только я, потом он перестал брать трубку. Наверное получил что хотел, я знала что нельзя так делать, но все же сделала. Наверно я во всем и виновата. Теперь незнаю как все это пережить и что делать. Боюсь что забеременела от него, а ему ведь никто не будет нужен. Он младше меня на 3 года. Сама незнаю как все это получилось. Сама себе теперь противна. Хочу исповедаться, но так стыдно и страшно, как я подойду и все это расскажу. Господи, помоги.
Я незнаю зачем живу на свете, наверно чтобы приносить боль своим родителям. Моя мама ходит в церковь и если она все это узнает, то незнаю что с ней будет. Ведь она от меня ждала совсем другого. А я ее не слушала. Наверно я никогда никого не встречу. Я самый ужасный человек на свете. Руки на все опускаются.

Катя, 23 года
evelin
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:47

Сообщение evelin »

 
Я сегодня общалась со своей знакомой на эту тему. Что касается меня, я считаю, что нужно оставаться девушкой до свадьбы. И обязательно проверяйте свои чувства к другому человеку! Однажды я так влюбилась, что чуть не потеряла ЭТО в 12 лет, но благодаря этому молодому человеку всё обошлось. Со временем я поняла, что он меня не достаточно уважает, к тому же у меня появилась любовная зависимость к нему. Даже не смотря на любовь к определенному человеку, берегите себя до замужества, ато можете очень сильно пожалеть, ведь в мире столько есть пакостей. И снимите розовые очки! Человек, который вас действительно любит, будет вас беречь! :pink:
Марта
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:55
Откуда: г. Москва

Сообщение Марта »

 
И даже если не брать в расчет душевного аспекта
С потерей девственности в жизнь входит куча болячек, о которых прежде и задумываться не приходилось...поскольку была природная защита. А теперь мучит всё вплоть до того какой состав воды в кране под которой купаешься...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Замечательный материал по теме:

https://www.pravmir.ru/article_2737.html
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
История 9
Недавно меня бросил парень... Прошло совсем немного времени... Но полюбила я его очень сильно... Боль никак не проходит, и я боюсь, что никогда не пройдет. Я совершила ошибку, оказавшись с ним в одной постели, потому что после этого все пошло коту под хвост... Да и не только после этого... Он врал мне, а я, хоть и понимала это, старалась верить... А он одновременно со мной, встречался с другими девушками... теперь у меня нет сил жить, и мне кажется и не хватит этих сил... Я прошу помочь мне, потому уже совсем не знаю, что делать... Я разочаровалась в жизни... Мне кажется, Бог наказывает меня за что-то... Но за что...

Алеся , возраст: 16 / 13.04.2008
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
История 10

Имя: Anyta
Возраст: 22

Мы познакомились с ним больше года назад. Я не ждала этой встречи, просто как гром среди ясного неба. До него была боль и потеря близкого человека, не стало бабули, от этого было плохо. Он появился, и я поняла, что это подарок…
Познакомились мы с ним на курсах вождения. Училась и не замечала его, просто один вечер мы пошли в одну сторону, как оказалось живем рядом друг с другом…Разговорились и больше ничего… После чего он стал проявлять знаки внимания, а мне как-то все равно было. Приятно конечно и не больше. В то время ко мне приехала подруга из родного города, и я была полностью занята ей. Он все это время не пропадал, и это зацепило. После чего мы стали встречаться. Помню первую встречу. Не знала, как себя вести…шли рядом, говорили о чем-то, а потом когда переходили дорогу, он взял мою руку и не отпустил. Начались постоянные встречи, прогулки, больше я пока не допускала…Через два месяца познакомилась с его родителями, на тот момент, с моими родителями он был уже знаком. Через какое-то время мы стали близки, он был для меня первым… Я сама сознательно пошла на это, хотя в последнее время он начал заводить на эту тему разговоры, в принципе я сама была не против, потому что понимала, что я ему доверяю. Нет он не давил, но тактично напоминал, что долго не сможет…
После этого мы стали еще ближе… Я чувствовала, что этому человеку я нужна и он боится меня потерять. Я знала, что до меня у него была девушка, с которой они расходились три раза и все по его инициативе, мне это немного напрягало, но он мне говорил, что она не такая как ты, и действительно было так, мы совсем разные… У него из-за нее с родителями были постоянные споры, а со мной все поменялось.
Шли месяцы, он работал и я работала…У него были халтуры ночные, он очень уставал, я его поддерживала как могла! Наступил Новый год и мы вместе с его друзьями уехали его встречать в другой город, эти пять дней были замечательными, волшебными, это был мой первый новый год вдалеке от дома. После приезда, он мне признался в любви. Это уже было пять месяцев как мы были вместе. Я не ожидала услышать эти слова, я не могла ответить тем же. Он ждал и его это конечно задевало…Я просто боялась пускать его в сердце, а потом впустила…и призналась, что тоже его люблю. Помню, все до мелочей, как он мне говорил, что я первая девушка, которой он признается в любви, я сомневалась, он сказал, что можешь узнать у лучшего друга, естественно, этого делать не стала…Говорил, что теперь будет все время называть меня любимой и что он очень счастлив со мной.
Была зима, мы поехали на соревнования…и там была его бывшая девушка, вел он себя как-то странно, было не удобно, но он старался…после когда мы возвращались домой, я его спросила, что это что-то значит и ты к ней то-то чувствуешь, он сказал, что нет, что ему просто неудобно, он больно сделал человеку… Тогда он привел пример своего друга и сказал, что он так же счастлив, что судьба подарила ему меня…
Были трудности, в основном у него, то с машиной, то денег нет…постоянно откладывался переезд в одну квартиру. Но я не давила, я просто ждала.
Помню 15 марта мы хотели знакомить родителей. Только сейчас я понимаю цель знакомства. Моя мама работает с квартирами, он хотел свести их, чтобы решить как продавать свою комнату. Помню, как он мне объяснил, почему эта встреча не состоится. Его родители спросили, а о чем мы будем говорить, о погоде и о квартире и все – он замолчал и понял, что еще не готов. Вопрос больше не всплывал.
Потом, он занял денег на военный билет и мечта о совместном проживании отодвинулась еще на несколько месяцев… Я ему одолжила, что у меня было, остальное он занял у своих родителей и знакомых. Потихоньку начал отдавать. Но с этого момента, стало как все по-другому. Он переживал из-за того, что у него постоянные долги. Я боролась с его состоянием. И ему это помогало. Но все равно замечала иногда его холод. Частично лето было хорошим, практически каждые выходные мы выезжали на скалы,…наверное, этого мне будет долго не хватать…
Был июль…поняла, что его холод, иногда переходил границы, поговорила с ним, сказала, что меня мучает…Он долго извинялся, просил прощения, говорил, что безумно любит и что все исправит, если бы я тогда знала…
И действительно он изменился, стал как прежде… и я была счастлива. И вот август год нашим отношениям. Был прекрасный вечер и все было замечательно…Его родители стали поговаривать о свадьбе…и его это немного пугало…А тут еще и моя задержка на две недели. Помню позвонил и спрашивает ну как, я говорю ничего не поменялось, его ответ меня расстроил – сказал, что плохо…
29 августа - был карпоратив его компании. Утром позвонил и пропал на целый день. Я позвонила в 12 часов ночи, трубка была выключена… Я не спала всю ночь, после где-то уже в 5 утра я позвонила, нормальные гудки и я отключила телефон, знала, что не проснется…
Утром он мне все высказал по этому поводу, а на мои доводы, что я переживаю за тебя, был ответ – не надо так переживать. После сказал, что был не прав, когда не позвонил.
У меня была запись к врачу…я пошла одна, это была просто задержка, от нервов сказали мне…я пришла на работу, прошел час, два, он не звонит и не узнает как у меня дела. Звоню ему, он говорит, что занят, что перезвонит, потом и не позвонил.. Я в этот вечер не знала, что думать и что делать…было безумно плохо…Он позвонил на следующий день, я не подняла трубку…после он мне пишет на другой день сообщение, что надо брать трубку, когда тебе звонят…Я перезваниваю, и он мне говорит, что да он виноват, но ничего с собой поделать не может…ему надо время ближе к выходным позвоню…это для меня была смерть, после замечательных дней, вот так…я осталась одна…тогда ходила к врачу на процедуры, он не был со мной рядом. Ну вот подошли выходные. Звонок, голос замечательный, встречаемся. После моих слез просит прощения, что оставил меня одну, хотя я всегда была с ним рядом… Я не смогла простить в душе…и это было моей ошибкой. Я все время мучалась, а вдруг он опять так поступит… Потом вроде все ст
ало налаживаться, но не в моей душе. Мы виделись очень редко – раз в неделю, он мог позвонить, только один раз. Вечером, потом сказать, что пойдет гулять с друзьями и т.п.
В середине сентября я уезжала на две недели. Вечер перед отъездом мы провели вместе. Было все замечательно. Я уезжаю…он провожает. Редко пишет сообщения, но когда пишет, все время что-то приятное. Без меня он гулял и отдыхал, потом он мне это рассказал…
Вот я приезжаю, думаю, что больше не буду думать, пущу все на самотек… Я осталась у него, он сказал, что безумно соскучился…но он не говорил больше, что любит меня. Прошла неделя, мы виделись одни раз…он то на тренировке, то с друзьями…Я не выдерживаю и говорю с ним. Говорю о своих переживаниях, о том, что чувствую, что мне больно…Он молчал, был холоден, не было больше того страха потерять меня… Я заплакала…реакции не было…выключился свет… наверное тогда наши отношения погасли… Я задала один вопрос, нужны ли тебе наши отношения, он промолчал…сказал, что не готов сейчас говорить…все потом… Я не знаю почему я тогда не ушла, той ночью, надо было поставить точку, самой, но я думала, наступит утро, и новый день нам принесет только хорошее…Ночь была каторгой…он спал, как будто меня не было…
Утром был разговор, сказал, что сам не понимает, почему у него так происходит, через год, я всегда такой, но я справлюсь…я уже не верила…услышанное тогда повергло меня в шок, в голове все крутились слова, я немного остыл…Сказал, что вечером позвонит, но я знала, что этого не будет...На следующий день звонок, поднимаю трубку, он оказывается ошибся номером…На следующий день звонок, я не слышу…потом звонок на следующий день, голос говорит о том, что надо поговорит, я уже знала о чем…но была не готова…
Было все в тумане…слова надо прекратить на этом отношения, были ужасны…потом еще хуже, все что для меня было ценно, его пугало…он первый мой мужчина, а это для него как оказалось было не важно…все перемешалось…Как в песне Варум ---ночной звонок и новый день уже не нужен…
Среда, я не могу встать с кровати, в голове каша, я засыпаю и просыпаюсь, в мыслях только он и вопрос почему, на который он так и не ответил…Сказал, что сам не знает…
Но нам еще предстояли встречи, он должен был мне отдать деньги…те деньги…
Звонок через неделю, разговор не о чем, говорит, что на следующий день разбил машину…восстановлению не подлежит…Плавно перетекает на больную тему…он молчит, договариваемся встретиться в четверг, но я потом отказываюсь и он тоже говорит, что не может.
Я уже практически пришла в себя…и я узнаю, что у него другая. Новая жизнь, без меня…было еще одно падение. Я собралась…Через несколько дней мы встретились он отдал мне часть денег. Я посмотрела на него и спросила все еще не знаешь почему, он ответил, что нет… Я ему сказала, что странно так быстро у тебя новые отношения, а потом вспомнила свою ситуацию, тоже самое…он молчал, я ничего больше не сказала, он был этому удивлен. Через день он мне вернул последнюю часть, я в этот вечер постаралась, я была красива, улыбалась. Он немного из-за этого растерялся и я ему сказал, чтобы он перестал напрягаться, что все уже хорошо…и мы пошли в разные стороны…
Я долго убивала себя мыслями почему, ответ пришел сам по себе…спустя какое-то время.
Сейчас я живу без него… уже прошло больше месяца…Я планирую свою жизнь без него и кстати у меня много планов…Я улыбаюсь, хотя порой тяжело, но это жизнь… Сегодня перечитав ваши письма, поняла, камень в моей душе от того, что не могу простить…Пришла к этому и стало легче…Но к сожалению до сих пор я боюсь встретить их вместе… Но даже это не убивает меня…страх всегда пройдет…Надо просто жить дальше!!!! Понимать, что жизнь для Вас и мы сами строим свое счастье…[/i]
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
К слову, эпизод из моей жизни март 2009. Меня вызвонила девушка, с которой я общался месяц в 2005, ну, как бы по делу, готовиться к юбилею нашего университета. До этого раза 4 видились даже не целенаправленно в 2005, и тут дважды прорепетировали в университете, немного общались по мобилке, но тут случился карантин по гриппу с 4 марта, интсрумента нет, а репетировать нужно, ну ладно, дело университета, пришлось её к себе домой (дома у меня фортепиано), вместо этого она пришла ко мне в таком виде, как будто, простите, с панели: топ стречивый и миниюбка, какая там репетиция??? - Бухнулась на мой диван, вирищит, начинает топ поднимать. Я всё понял и она не получила того, что хотела, после чего она отказалась репетировать, обидилась и уехала. (Я отмечу ,что она не коренная Севастополька, приехала из небольшого города в наш университет, появилась возможность там работать, а жилья нет у неё, всё теперь понятно). Простите, какой секс на 7 встречу???!!!! Поэтому правильно, что разместили здесь такую статью. А то девушки таким примером покажут не только свою лёгкость и безответственность но и, вероятно, свои не чистые замыслы. Поэтому целомудрие очень важно. Но, "неприступность" девушки не должна переступать крайность. Я столкнулся вот с такими обстоятельствами: очень многие девушки предпочитают давать отказ при попытке познакомиться, понятно, кто-то понты кидает, кто-то не доверяет, но как узнаешь человека, не пообщавшись с ним, это ни к чему сразу не обязывает. И ещё, многие девушки любят срывать запланированные мероприятия, встречи, причём в последний момент, либо, допустим, если по мобиле или интернету, задаёшь вопрос, они не то, что не дают конкретного ответа, они молчат. Странно. А моего одногрупника кидали: он договаривался с ними о встрече, они соглашались: он приезжал, а они - нет. А потом смеялись и прикалывались над ним... Поообщаться спокойно и встретиться нормально-то можно, чтобы понять, что рядом за человек, лишние манёвры ни к чему.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
27.01.11 | ПульсПлюс

Секс до свадьбы портит семейную жизнь, считают ученые из Университета Бригема Янга.

Они опросили 2000 супружеских пар и выяснили: те, у кого конфетно-букетный период перетекает непосредственно в брак — сохраняют нежные чувства и привязанность друг к другу и после регистрации отношений. А те, кто испытал радости плотской любви друг с другом еще до свадьбы, после брака получали проблемы в постели, которые нередко приводили к расставанию.

Семейный очаг поддерживает целомудрие, считает автор исследования Дин Бэсби. Он советует начинать семейные отношение с чистого листа. По крайне мере, это касается сексуальных отношений.
Ответить

Вернуться в «Важнейшее»