Помогите, пожалуйста!!!!!муж начал писать другой девушке,

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Помогите, пожалуйста!!!!!муж начал писать другой девушке,

Сообщение KaterinaT »

 
Нашей семье пять лет.
Возникли в семье сложности в отношениях. Но мы любим друг друга и очень друг другу близки. Близки друг другу и духовно, и физически, по интересам, в творчестве. Много общего. Два года назад возникли трудности. Которые сразу преодолеть не удалось. Трудности возникли из-за другой девушки. Доверие к мужу пошатнулось и это сказалось буквально на всем. В итоге все переросло в ссоры и обиды. Сейчас нам очень тяжело. Потому что, если мы в разлуке, то нам очень больно от этого. А я иногда бываю у мамы, подруг, потому что долгое время вместе нам не удается прожить спокойной - все, что произошло сказывается на настроении и мы никак не можем справиться с проблемами. Когда я возвращаюсь, то чувствую, как нас друг друг тянет. Муж очень сильно раздражается из-за моего плохого настроения. А мне этого, с одной строны не хочется - плохого настроения, с другой - плохое оно еще вот почему...

Три месяца назад, в момент отчаяния, муж начал писать другой девушке, той, с которой познакомился два года назад. Начал с ней пытаться строить отношения, хотел уехать к ней и т.д. Со временем понял, что они очень разные. Сейчас он нашел другую девушку, которая ему тоже как-то понравилась. Разыскал ее контакты и сейчас с ней общается. Из-за того, что мы, зная наши проблемы, никак над ними не работаем вместе, а муж отказывается идти мне навстречу, говорит, что устал от этой ситуации, у меня настроение очень сильно "прыгает", то держусь, то оно напряженное. И я понимаю, что надо держаться. Но иногда просто не получается, потому что он, например, пишет той девушке (при мне) или с ней общается, или вообще к ней идет на встречу. И меня это очень сильно расстравивает. Потому что, если бы он не строил отношения на стороне, то было бы чуть легче....возможно. А так надо бороться и с тем, происходит внутри семьи и с тем фактом, что муж общается вот таким образом с другой.

Он отказывается идти сейчас навстречу нашим отношениям и вкладываться в них, потому что говорит, что работал над отношениями только он один два года и уже у него нет сил. Не знаю, насколько это так, потому что я тоже все делала для того, чтобы вернуть свое доверию к мужу. Возможно, что я говорю субъективно. Поэтому не берусь судить. Да и не хочу этого. Оба привели к тому, что происходит.

Сейчас ситуация такова. После недавнего разговора выяснилось следующее:
1. С девушкой, с которой он сейчас общается - все спокойной, по-дружески. Она ему очень нравится.
2. Со мной как сильная любовь, так и ссоры такие.
3. Разводиться офицаильно он не хочет. Потому что сейчас разошли, а завтра сойдемся.
4. Делать выбор между мной и той девушкой он тоже не хочет сейчас, потому что выбор не в мою пользу. И это ему сильно не нравится, т.к. хочет, чтобы выбор был в мою.
5. Я готова как бороться, так и уйти, потому что люблю его. Но мне сложно с ним будет общаться, как с другом. Т.е. не просто сложно, а невыносимо, зная, что он с другой, когда любит меня. А с другой потому, что там все просто.
А муж говорит, что, если я вот так уйду и все разорву, то стану для него врагом. И от его слов мне очень больно.
6. Разорвать с той девушкой отношения он не хочет, потому что говорит, что она ему ничего плохого не сделала, чтобы он с ней так поступал.
Кроме того, у него большой страх, что у нас ничего не получится. И тогда он упустит эту девушку. И никогда себе этого не простит, что упустил хорошего человека.

Я хожу сейчас к психологу. Муж тоже был недавно. Готовы пойти оба к семейному.

Но я просто не знаю, как быть. Нахожусь на грани эмоций и физического состояния из-за переживаний за свою семью.
Возможно, что, если бы мне было куда пойти, то я бы ушла и мы бы пожили раздельно. Но ситуация такова, что просто не куда. Да, я бываю у мамы или подруг. Но это очень сильно напрягает и из-за постоянной потери времени на переезды - силы отнимает, а они сейчас очень нужны и от того, что напрягаю других людей, да и работа из-за этого очень сильно страдает. А деньги сейчас важны, чтобы хотя бы за квартиру платить. К маме перехать не могу никак. Муж не может также пожить у кого-то. К большому сожалению, такова реальность.

И я не знаю, не знаю, как быть в этой ситуации. Любим друг друга, но и сильно ранили друг друга. Он боиться пойти навстречу нашим отношениям, потому что не верит, что сможем все преодолеть. Не хочет делать выбор между мной и той девушкой из-за этого страха. А тянуть и там все - все зайдет еще дальше. Я хочу поговорить с той девушкой, но не знаю, имею ли на это право....
И готова бороться за наши отношения. Верю и знаю, что все преодолем. Но как бороться, если муж строит отношения на стороне, с другой девушкой... Хотя я чувствую и знаю, что ко мне унего сильные чувства, как у меня к нему.
Диагностика отношений в сожительстве
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Катюша, Вы очень правильно сделали, что обратились со своей проблемой на этот форум. Здесь сотни подобных историй и все, кто будут давать вам советы, пережили эту боль на себе. Из Вашего рассказа видно, что вы оба всё-таки любите друг друга, но вкладываете в это понятие разный смысл.
Он отказывается идти сейчас навстречу нашим отношениям и вкладываться в них, потому что говорит, что работал над отношениями только он один два года и уже у него нет сил. Не знаю, насколько это так, потому что я тоже все делала для того, чтобы вернуть свое доверию к мужу.
Такое ощущение, что вы с мужем за 5 лет так и не нашли общий язык, общие ценности семейной жизни. Это ещё не поздно сделать. Муж, на фоне своего "увлечения", не воспримет сейчас ваши разговоры на тему "что такое хорошо и что такое плохо", он не понимает, что обижает вас своим поведением и причиняет вам боль. Примите это как факт. Но позволять ему втягиваться в отношения с девушкой, конечно, не надо. Для этого вам строго противоказаны: истерики, "разборки полетов", упреки, оскорбления и т.п., наберитесь терпения, оно понадобится в огромных количествах. Подумайте, что не нравится в вас вашему мужу, какие претензии он высказывал, насколько они обоснованы и можно ли что-то в этом плане изменить. В отношениях с другой девушкой ваш муж пытается найти всё то, что не получил с вами, это, наивно, конечно, но он-то этого не хочет понимать. Почитайте книги по психологии семейных отношений, гарантированно, много нового узнаете. Для начала Джон Грэй. «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», скачать можно вот здесь https://realove.ru/main/Biblio/lib_files
Начните с изменений в себе, в любом случае, в проигрыше не останетесь.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
"Муж, на фоне своего "увлечения", не воспримет сейчас ваши разговоры на тему "что такое хорошо и что такое плохо", он не понимает, что обижает вас своим поведением и причиняет вам боль."
- да, это так!
"Примите это как факт."
- я стараюсь, прсто иногда не выдерживаю(((
"Но позволять ему втягиваться в отношения с девушкой, конечно, не надо."
- как сделать так, чтобы он с той девушкой поставил точку??? ведь, если она там зайдет далеко - это будет очень-очень плохо... а сейчас еще не все так далеко...
Может быть можно мне с той девушко поговорить?... Или то, что я предлагаю - это бред...?
"Для этого вам строго противоказаны: истерики, "разборки полетов", упреки, оскорбления и т.п., наберитесь терпения, оно понадобится в огромных количествах. Подумайте, что не нравится в вас вашему мужу, какие претензии он высказывал, насколько они обоснованы и можно ли что-то в этом плане изменить."
- да, спасибо! я знаю, что необходимо много терпения
у меня только страх сильный, что он ощается с той девушкой, она на него тоже реагирует, там сейчас романтика - все это доброми не кончится(((((
"В отношениях с другой девушкой ваш муж пытается найти всё то, что не получил с вами, это, наивно, конечно, но он-то этого не хочет понимать."
- да это я понимаю
и я собираюсь с каждым днем с новыми силами и борюсь
и стараюсь держаться
но вот этот момент, что она там развивает отношения меня просто убивает((((
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Катя, Вы не можете сейчас, как бы вам не хотелось, заставить или упросить его прекратить отношения на стороне. В лучшем случае, он пообщещает, но не сделает этого, начнет скрывать. Перетянуть чашу весов на свою сторону можно, если дадите ему то, что он хочет получить от семьи, от жены - ласку, любовь, понимание, заботу и т.п. Причем, эти понятия у него и у вас могут разниться, почитайте книгу по ссылке в предыдущем сообщении.
С девушкой разговаривать смысла нет, только сильный нервный стресс заработаете, да ещё недовольство мужа. Если она окажется благородной и порвет с ним после этого отношения, не факт, что он не найдет ей замену, если проблемы в семье не решатся.
Может, имеет смысл серьезно поговорить с мужем на тему его выбора. Он же должен понимать, что это ненормально - закручивать романы с девушками на глазах жены. Только идти на этот разговор надо подготовленной. Выберите подходящий момент, когда он будет в хорошем настроении и готов к общению. Заранее подумайте, что ему скажете, чтоб было без упреков и слёз (это очень трудно, поэтому не спешите), скажите, что любите его, но не хотите такой двойной жизни. Узнайте, что его не устраивает в вас, почему постоянно тянет на романы? И ещё, настройтесь заранее, что в таком состоянии он способен будет обвинить вас в чем угодно, поэтому к словам его отнеситесь критически, постарайтесь не обижаться (что почти нереально).
И еще один совет: в моей подобной непростой ситуации психолог посоветовала полюбить себя в первую очередь. Поэтому, за всеми этими страстями и переживаниями, не забывайте о себе, ваши изменения не останутся для него незамеченными.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Вы единственная и неповторимая. Вас ваш муж полюбил и на вас женился.

Та девушка, с которой он встречается, достаются жалкие крохи, его внимания и дружбы.

У вашего мужа сейчас мозги набекрень, но вы к сожалению бессильны что-то изменить, он сам этого должен захотеть. Или с той стороны начнуться упреки и требования жениться, к чему он не готов и тогда девушка эта сама отвалиться.

Ваша задача, действительно любить себя, молиться за себя и за мужа. ВЕРИТЬ, ВЕРИТЬ, ВЕРИТЬ, что все наладиться и сделать так, чтобы ему никуда не хотелось идти, чтобы дома ему было хорошо, спокойно, комфортно и т.д.

Ваша сила в спокойствии, а душераздерающие разговоры с девушкой ни к чему не приведут. У ний сейчас эйфория, только ваш муж вас то не готов оставить. На него, действительно, что-то нашло и нужно время и терпение, чтобы это рассосалось. Жизнь на месте не стоит, все меняется.

Есть ли у вас дети? Планируете ли вы детей?
LeOna
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение LeOna »

 
Катенька, 6 лет назад я была в такой же ситуации как Ваш муж. И мне очень стыдно об этом вспоминать. Но попытаюсь описать Вам свои чувства, может Вам это поможет понять мужа. Я была счастлива со своим мужем (на тот момент гражданским), когда у меня появился мужчина друг. Именно друг, измены не было, но я с ним так же, как и Ваш муж, общалась на глазах у своей второй половины, причиняя боль. Я себя оправдывала тем, что я по факту не изменяю, и считала это позволительным. Конечно, ходила по краю. Также как и Вы, мой муж пытался объяснить мне, что так делать нельзя, устраивал истерики и много чего ещё, но меня это раздражало, и от всех разговоров я уходила. Я сейчас не могу себе объяснить своё ужасное поведение тогда, но знаю точно, что пока я САМА не захотела это остановить, меня ничего не прошибало. У меня на это ушёл год. А потом именно как здесь пишут мозги встали на место. И всё наладилось. Правда потом «бумерангом» мне стукнуло, но это уже другая история… Поэтому, милая, терпеливо ждите и не давите, если надеетесь быть вместе. Спонтанность здесь только повредит. Правильное решение должно у него созреть со временем, и оно должно быть именно ЕГО решением. А Вы успокойтесь и постарайтесь насколько возможно быть хорошей женой.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите, пожалуйста!!!!!муж начал писать другой девушке

Сообщение Delfina »

 
KaterinaT писал(а):Трудности возникли из-за другой девушки. Доверие к мужу пошатнулось и это сказалось буквально на всем. В итоге все переросло в ссоры и обиды...
Три месяца назад, в момент отчаяния, муж начал писать другой девушке, той, с которой познакомился два года назад. Начал с ней пытаться строить отношения, хотел уехать к ней и т.д. Со временем понял, что они очень разные. Сейчас он нашел другую девушку, которая ему тоже как-то понравилась.
Катерина, не надо уходить к маме или к подруге. Таким образом вы избегаете решение проблемы. Ваш уход муж может воспринимать как нелюбовь, нежелание строить уже другие отношения. Я поняла, что ваш муж вам изменил.
После измены отношения выстраиваются на пепелище, это очень трудно. Ещё труднее справиться со своей обидой, недоверием.
Ваш муж готов идти к семейному психологу-это добрый знак для вашей семьи.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам всем большое!!!!! Я ТАК Вам благодарна за Ваши добрые и теплые слова поддержки. Насколько это важно - словами не передать. Но для меня это очень-очень важно!!!!!

Единственно, сейчас возникла ситуация, что я вчера вернулась домой, потом поехала на занятия. Пока были у меня занятия, муж собрал все, что необходимо для работы и в ночь уехал к той девушке.... Объяснив это тем, что не может работать в такой ситуации.
Сколько он там будет - не знаю.
К психологу мы пойдем только в конце следующей недели, т.к. раньше он отказывается: много работы.

А переехала я к подруге, а потом к маме на пару дней по нашему обоюдному решению: мы подумали, что нам надо побыть раздельно. Но мотание туда-сюда, да и людей напрягать, привело к тому, что я вернулась все-таки домой. А его это сильно напрягло, как будто я вернулась не к себе, нам домой, а ворвалась на его территорию. Он воспринял это именно так. И сильно, очень сильно разозлился. Правда. это было несколько дней назад. При все том. что нам сильно не хватает друг друга и тянет друг к другу, рядом работать и находится тоже тяжело из-за всей сложившейся ситуации.

Но хочу сказать, что вчера, когда я вернулась, я почувствовала, как мы оба сильно соскучились, как нам друг друга не хватает. Тем не менее, он говорит, что ему сейчас со мной тяжело. И он даже обсуждать свое решение - поехать к этой девушке - не стал со мной. Сказал: прими мое решение и все. Написал, что у него все отлично, что он работает, отдыхает и каждая клеточка организма у него чувствует себя очень хорошо.
С одной стороны, я очень рада за него, с другой - от этого очень больно. Что ТАМ он себя чувствует так хорошо, а здесь, рядом со мной - нет....

Я сама хожу к психологу. И готова бороться за свою семью. И меняться ради этого, в себе изменить то, что создало проблемы в семье. Однако, как и психолог, сказал, что в одну строну (т.е. только с моей стороны движение) проблем общих не решит(((... И я это понимаю. От этого тоже больно: что муж не идет на решение наших проблем, а ищет выход из ситуации на стороне....
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Катерина,

Правда на вашей стороне и рано или поздно ему тоже надоест метаться, да и девушке той надоест, что женатый мужик ей пользуется.

Вам правильно советовали, что из дома не надо уходить - это ваш дом, ваша крыша. Как бы тяжело не было - это ваше право жить дома. Мужу можно сказать, что вам нигде так не хорошо как дома и с ним.

Мужа вы изменить не можете, повлиять на ситуацию тоже (ну если только выгнать его, но вы ведь этого не хотите), так что подумайте о себе, продолжая любить мужа. Ведь если он оступился, вы же не перестанете его любить.

Не нужно только казаться удрученной и вызывать его на разговоры. Можно сказать, что вы готовы поговорить, когда он к этому будет готов.

Он еще будет расхлебывать кашу, которую заварил. А вам терпения и сил, чтобы все это выдержать.

Пишите как будут развиваться события. Почитайте подобные истории на сайте, их здесь тысячи, может быть вам станет полегче.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Saberi

Спасибо!!!! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы даете мне силы двигаться и поверить в себя!!!!)))
Спасибо Вам большое за поддержку!!!

Обязательно прочитаю то, что советуете!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Saberi
Есть ли у вас дети? Планируете ли вы детей?

Нет, детей. Пока не хотели. Задумывались, но не планировали.
Считая, что раз пока не хочется, то значит так. Дети должны быть желанными и запланированными. А не с бухты барахты.
Пока не было желания. Но само по себе оно, конечно, есть.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
А еще я очень надеюсь, что не наломала уже слишком много дров(((((
Потому что: и из дома уезжала, и истерики были, и на выходных этих опять ему писала, что хочу со всем справиться, что хочу, чтобы мы были вместе, что готова идти навстречу, все начать строить заново, все забыть, до этого просила в тех отношениях с девушкой поставить точку, и готова была уже на развод... столько ошибок с моей стороны из-за состояния стресса и отчаяния всего происходящего...

и сейчас большой страх, что я так много всего натворила не правильного, так много глупых шагов, ссор, просьб с моей стороны... так много
такой страх, что поздно...........

он сейчас уехал к той девушке, сказав, что не может со мной рядом работать, что ему со мной тяжело.... и от этого больно и страшно...страшно, что он сейчас там.... и что там происходит - не известно....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
и еще: как же быть??? как быть с вопросом квартиры? если это и мой дом и я действительно чувствую здесь себя на своем месте не смотря ни на что и его я выгонять ни в коем случае не хочу и я сказала ему так: это и твой, и мой дом, и мы оба здесь можем находиться

но если муж вот так говорит, что ему тяжело со мной рядом работать, потому что, во-первых, из-за того, что нас тянет друг другу и он не может сконцентрироваться на своих задачах, работе и т.д., а , во-вторых, из-за того, что напряженная атмосфера в доме из-за всего случившегося

он, я так понимаю, еще из-за этого вчера уехал к той девушке, даже в ночь уехал, потому что я вернулась домой
Я приехала и сразу мы поняли как нам друг друга не хватало. И он сказал, что не хочет мне отказывать в близости, но согласиться на это не может, т.к. это не честно по отношению, вроде как, и ко мне, и по отношению к той девушке и это, кроме того, его расслабит, потому что рядом со мной он спокойно находиться не может, как он сказал, у него сразу сносит крышу и разум мутнеет стоит мне оказаться рядом с ним, настолько его влечет ко мне
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
и такой вот вопрос: как считаете, стоит ли дать мужу почитать книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грэй????????????????
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Я себя сейчас чувствую настолько беспомощной и опустошенной.
Беспомощной от того, что ничего, ничего не могу сделать. Потому что муж уехал к этой девушке. Будет там несколько дней, судя потому что забрал материалы по работе, забрал свои туалетные принадлежности. Дикий холод и страх, и отчаяние от того, что ничего, ничего не могу сделать. И даже не представляю, как сейчас быть. Писать ли о том, что люблю его Или вовсе ничего не писать.... Или о том, что я с ним и понимаю его, и поддерживаю...хотя в чем? в том, что он там, с ней? А что там? С одной стороны, он днем написал, чтобы я успокоилась и мы обо всем поговорим и пойдем к психологу, с другой, он вчера в разговоре на мою фразу о том, что у мамы я чувствую себя чужой и что там явно не мой дом, он ответил, что "ты найдешь свой дом". Я нахожусь в жутком замешательстве. Не представляю, о чем думать. что говорить ему, что делать. Особенно из-за того, что он сейчас с другой девушкой. И пусть там нет интимных отношений, но он с ней и они могут говорить и договориться до чего угодно, и они рядом, ему сейчас там спокойно и легко, а со мной все сложно и тяжело.... и просто ужасно, ощущаешь себя абсолютно беспомощной... и готова бороться и на все готова, но одна мысль о том, что он сейчас с ней и что они рядом (я понимаю, что нельзя об этом думать, понимаю), но это лезет в голову, потому что я хочу все это преодолеть и сохранить семью....а он ТАМ...
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
KaterinaT писал(а):Я себя сейчас чувствую настолько беспомощной и опустошенной.
Беспомощной от того, что ничего, ничего не могу сделать. П Я нахожусь в жутком замешательстве. Не представляю, о чем думать. что говорить ему, что делать. ...
Катюша, совет ещё античных мудрецов: если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Вы сейчас НИКАК не сможете повлиять на поведение своего мужа, значит, не надо и дергаться в этом направлении. А вот все мысли о беспомощности, покинутости, предательстве и т.п лучше сейчас задвинуть подальше. Для этого переключитесь на повседневные дела, чтоб отвлечься. Вы учитесь, работаете или дома? Постарайтесь максимально занять свое время.
Вы умница, что не оставляете попыток спасти семью, только сейчас не форсируйте их слишком резво. Семьи, такой, как была, уже нет у вас и не будет, она будет другой. Сейчас у вас подготовительный этап. Подготовьте себя сначала, чтоб муж при возвращении увидел вас другой. Может, он будет ожидать от вас слез или бурной рекции, упреков? Удивите его спокойствием и радушием. И дальше в том же духе. Здесь важно сохранить баланс, не надо ломать себя, вы сами почувствуете, какие изменения даются вам с радостью, а к чему вы категорически не готовы.
Читать мужу книги по психологии можно предолжить, но ненавязчиво и наверно, попозже, после беседы у психолога и если он сам изъявит желание. Я, например, просто пересказываю своему мужу наиболее интересные наблюдения.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
KaterinaT писал(а): что он сейчас с другой девушкой. И пусть там нет интимных отношений, .
Вы в это верите? :?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
KaterinaT писал(а):и такой вот вопрос: как считаете, стоит ли дать мужу почитать книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грэй????????????????
У вашего мужа роман в самом разгаре с сексуальными отношениями на 99%.
Какие книги? Это как мертвому припарка сейчас для него.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
KaterinaT писал(а):
но если муж вот так говорит, что ему тяжело со мной рядом работать, потому что, во-первых, из-за того, что нас тянет друг другу и он не может сконцентрироваться на своих задачах, работе и т.д., а , во-вторых, из-за того, что напряженная атмосфера в доме из-за всего случившегося
он, я так понимаю, еще из-за этого вчера уехал к той девушке, даже в ночь уехал, потому что я вернулась домой
Я приехала и сразу мы поняли как нам друг друга не хватало. И он сказал, что не хочет мне отказывать в близости, но согласиться на это не может, т.к. это не честно по отношению, вроде как, и ко мне, и по отношению к той девушке и это, кроме того, его расслабит, потому что рядом со мной он спокойно находиться не может, как он сказал, у него сразу сносит крышу и разум мутнеет стоит мне оказаться рядом с ним, настолько его влечет ко мне

Не устаю удивляться мужской изобретательности. :D
Просто перлы.Один гениальнее другого.
Катериночка, все, что он вам говорит, к правде не имеет никакого отношения. У него роман, даю вам уже 99,99% вероятности.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Roli писал(а):

Не устаю удивляться мужской изобретательности. :D
Просто перлы.Один гениальнее другого.
Катериночка, все, что он вам говорит, к правде не имеет никакого отношения. У него роман, даю вам уже 99,99% вероятности.
ППКС.
Дааа.. кто-то говорит жене, что он теперь полный импотент, кто-то выдумывает эректальную дисфункцию, кто-то - что его теперь вообще женщины не интересуют как класс.. А тут - что очень тянет, но он такой честный, что не разрешает себе... :lol: :lol: :lol:
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Катериночка, учитывая свой собственный разный опыт общения с мужчинами, печальный и счастливый, советую:

1. Успокоиться изо всех сил.
2. Оставить мужа в полном покое. Прекратить звонки потелефону, истерики, разбирательства, предложения прочесть книги и т.д. Все это бесполезно.
3. Купить себе новое платье и заняться собственными делами.
4. Включить через 100000 "не могу"хорошее настроение.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Roli писал(а): Катериночка, учитывая свой собственный разный опыт общения с мужчинами, печальный и счастливый, советую:

1. Успокоиться изо всех сил.
2. Оставить мужа в полном покое. Прекратить звонки потелефону, истерики, разбирательства, предложения прочесть книги и т.д. Все это бесполезно.
3. Купить себе новое платье и заняться собственными делами.
4. Включить через 100000 "не могу"хорошее настроение.
Поддерживаю.
По п. 2 - не просто бесполезно, а даже вредно, со всех точек зрения.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»