Как уйти от любимого, но женатого мужчины?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Милая, Бурешка. А стоит выходить в праздники из дома, просто уходить, найдется чем заняться всегда. Вопрос не в том что он дарил и кому, вопрос в том, что вы уже расстались и все, о чем можно говорить. Было бы правильным просто не ждать смс, вообще. Вы расстались или нет?
Диагностика добрачных отношений
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Solli, это слишком!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
solli писал(а):buryoshka писал(а):
.Мой БМ в тот день ровно в 00:00 отправил мне смс с цветами - это максимум, на что он был способен.
Боюсь огорчить Вас , милая buryoshka , но это не на все , что способен . Женам в это время дарят букеты стоимостью в 100 долларов и подарки в 500 , той же валюты. Это с дамами сердца можно уложиться в смс .
Хотя деньги в этом случае не имеют значения . Ведь главное чувства .
Прошу прощения у Автора за "переадресацию" .
Далеко не всем любовницам смс-ки дарят.
У меня знакомая есть. Она любовница одного мужчины уже много лет. Он ей дарит шубу из белой норки, ежемесячно выделяет приличную сумму денег, что ей хватает платить кредит за квартиру, водить ребенка на балет, сделала в квартире шикарный ремонт и купила новую мебель. И все за счет любовника, который, несомненно, и жену не обижает в плане подарков.
Понятно, что скорее всего эту любовницу ожидает одинокая старость. Дело совсем не в подарках, а в том, что Бурёшка до сих пор ожидает поздравления от мужчины, которого нужно поскорее забыть. И всеми силами не ждать. Ни звонка, ни смс-ки, ни захудаленького цветочка.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Solli, давайте просто перечислим кто кому какие машины дарил, кто каким классом летает, какую одежду, в какие рестораны ходили, в какие путешествия ездили. У кого Tiffany, у кого de Grisigono. Супер, просто и наконец-то прекратим уже эти все обсуждения, т.к. повергнуты будут все всеми.
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
buryoshka, привет!
Я тоже последнее время очень не люблю праздники. Хотя и стараюсь сходить куда-нибудь, общаться с друзьями, все равно все перечисленные тобой чувства остаются внутри. И как бы я не улыбалась внутри такая грусть... В глазах уже давно улыбки у себя не наблюдала. Не могу сказать, что я именно по нему так сильно скучаю. Просто так пусто стало в жизни... Хорошо, что он молчит все это время. А то я, наверное, не удержалась бы и взяла трубку.
Ну, ничего, мы это с тобой переживем!!! И будем получать подарки и внимание от своих любимых и только наших мужчин!:) Да услышит Господь мои слова!..
Как вообще у тебя настроение? Какие мысли в голове?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Асенька и Бурешка,
В тот момент сильнейшей душевной боли в прошлом году, когда я не знала куда кинуться и лихорадочно искала пути спасения, я устраивала на праздники и выходные дни вечеринки с подружками у себя дома. Я запекала утку в яблоках, было вино и много-много сигарет (моя беда!!!). Нужно стараться на праздники организовывать свой досуг так, чтобы не оставаться наедине с собой ни на минуту. И хлопоты приятные, и еда вкусная. Потом я стала организовывать мастер классы по декоративной косметике и уходу за лицом и телом, т.к. моя подруга занимается косметикой. Тоже отвлекает. По утрам я бегаю постоянно. Девочки, организовывайте свои дни так, чтобы быть занятыми по полной, праздники особенно.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
La Estrella писал(а):

Дело совсем не в подарках, а в том, что Бурёшка до сих пор ожидает поздравления от мужчины, которого нужно поскорее забыть. И всеми силами не ждать. Ни звонка, ни смс-ки, ни захудаленького цветочка.
Именно это я имела в виду . Прежнее ожидание и сетование . " Видно способен только на смс ." Но даже эта смс оторвана , украдена у жены . Еще раз подчеркиваю , что дело не в деньгах , а в том , что нет осознания . И разговоры наши - никакого впечатления не производят . Рассталась buryoshka с мужчиной по его инициативе . И ждет . И будь это не сообщение , а новая мебель , мы разорваться здесь могли бы в криках "Опомнись!" . Без решения конкретно самой девушки толку не будет . А в ней этого решения нет . Одни стенания о его непорядочности , да непостоянстве , с редкими проблесками жалости к жене и оценке ее достоинств . Что опять же не мешает ей ждать "чего-то большего " .

И все за счет любовника, который, несомненно, и жену не обижает в плане подарков.
Не думаю , что жену утешают или радуют подарки , когда речь идет о нехватке внимания и нежности , которые уделяются любовнице . Так же как меня не утешил букЭт . Но между "не утешил" и " уничтожил " большая разница . Так вот если цветы не утешили , то смс отправленная любовнице уничтожила бы .

Maryan писал (а)
Solli, давайте просто перечислим кто кому какие машины дарил, кто каким классом летает, какую одежду, в какие рестораны ходили, в какие путешествия ездили. У кого Tiffany, у кого de Grisigono. Супер, просто и наконец-то прекратим уже эти все обсуждения, т.к. повергнуты будут все всеми.


Можем и перечислить . Только боюсь в подарках на уровне материальных благ , проиграю . Потому , что живя с мужем я будущее строю , а не жду "на , что способен" восьмого марта или в какой другой праздник .

А , что собственно так смутило общественность ? Упоминание о деньгах ? Но ведь именно это имела в виду милая девушка возмущаясь - " максимум на , что способен " . Или ей требовалось личное присутствие героя в праздник ? Жене в лицо плюнул и поехал поздравлять любовницу ? Чего ждала Автор поста ? Как на мой взгляд , так и смс много . Потому , что это сообщение уже предательство в отношении жены .

La Estrella писал(а)
В тот момент сильнейшей душевной боли в прошлом году, когда я не знала куда кинуться и лихорадочно искала пути спасения, я устраивала на праздники и выходные дни вечеринки с подружками у себя дома
Вот . В этом и дело . "Искала пути спасения " , а не села в ожидании чудес .
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Нет, перечислением заниматься не будем, неизвестно кто проиграет, а у меня еще и будущего нет. Solli, извините, Вы вот написали что знаете что имела в виду автор. А что имели в виду Вы говоря о стоимостном выражении? Таким образом не пытаются открыть глаза челвеку, а я, демаю, я знаю что имели в виду Вы. Вот видите, как, оказывается мы можем читать мысли:)
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Maryan писал (а)

А что имели в виду Вы говоря о стоимостном выражении?
Исключительно то , что если человек решил отказаться от блуда с чужим мужем , то нужно быть последовательной . А не сокрушаться и ждать презентов и признаний . Его способности и в моральном и в материальном плане пусть оценит жена . Что имела в виду Автор когда писала "это максимум на , что способен " ? Я не пытаюсь читать чужие мысли . На мой взгляд этого делать не нужно , они и так очевидны . Что нужно оторвать от жены и принести девушке ? ( внимание , заботу , душевное тепло , любовь , материальные блага ? ) Ну так , чтоб она себя почувствовала удовлетворенной , в праздник ? Что еще должен сделать мужчина для того , чтобы его перестали ждать , кроме того , что сказать "это все" ? Постараться выполнить программу максимум ? Думаю с этой программой ему нужно к жене . Любовнице же остается либо ждать чудес и сокрушаться , если хочет в этом провисеть пару лет , либо начать жить полноценной жизнью . Причем в этой жизни непременно появится мужчина , у которого все программы ( включая так смутившие Вас материальные ) будут посвящены только ей .
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Solli, таким кадрам, как Асенькин и Бурёшкин, плевать с высокой горки и на жену, которой он якобы что-то должен, и на любовницу, которой он ничего не должен. Такие эгоисты не считают, что кому-то что-то должны, поскольку совести у них нет. А психологических проблем, которых они не осознают - вагон. И в эти проблемы были вовлечены эти девушки. Раз они пишут сюда и просят помощи, значит, и так понимают, что связь с женатым - дело чреватое и для здоровья, и для души. И пытаются выкарабкаться. Не нужно никого гнобить, я считаю, ошибки свои они осознают и раскаиваются, как мне кажется.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Нелегко так сразу выпутаться из таких отношений... только время. У меня полтора года прошло после расставания и то я смс-ку ждала... что уж о Бурёшке говорить
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Спасибо, вам девченки. Soli, я прекрасно Вас понимаю как преданную жену!!! Но зря Вы сравниваете чувства в еквиваленте с валютой. Если б мне нужны были его деньги, то я б тут не сидела, и не рыдала 4 месяц подряд. Я достаточно зарабатываю, что б прокормить семью. "Максимум на что он был способен", я имела ввиду словесное поздравление.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
solli зрит в корень. Раскаяния в бурешке нет - это и мешает (и будет мешать в будущем) бурешке жить счастливой жизнью. Те чувства, что сейчас она испытывает, ожидая чего-то от бывшего любовника - жалость к себе и к тому, что с ней так поступили, что она пострадала. Ей по-прежнему плевать на других участников "драмы" (любовника и его жену, в разрушении чьих жизней она была полноценной и добровольной участницей). Было бы раскаяние, то 1) молилась бы, чтобы никогда больше с ним не пересекалась 2) смска бы вызвала чувство гадливости, а не разочарованное "и этоо всее на что ты спосоообен".
Бурешка, простите, что без сантиментов и в лицо, но это правда. Молитесь о раскаянии, это единственное, что повернет вашу жизнь в другое, правильное русло.
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Милые Maryan и La Estrella, я следую вашим указаниям, стараюсь свободное время наполнять какими-то движениями, меня все время где-то носит, пьянки, гулянки... Но все равно, как-бы я не пыталась отключиться - перед глазами его физиономия.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
La Estrella писал (а)
Не нужно никого гнобить, я считаю, ошибки свои они осознают и раскаиваются, как мне кажется.
И в мыслях не было "гнобить" . Пыталась обратить внимание на то , что мужские "способности" такого толка , вправе оценивать исключительно жена . Ожидая "чудес" от любовника девушка зависает и оттягивает выздоровление Да и эти "ожидания" очень мало говорят о раскаянии .
Ведь поздравил ? Церемонию вежливости соблюл ? В ответ книксен и в "в сад" . Точка . И мысли изгоняются любой ценой .

Нелегко так сразу выпутаться из таких отношений... только время. У меня полтора года прошло после расставания и то я смс-ку ждала... что уж о Бурёшке говорить

В том -то и проблема , что для Бурешки , смс- ки мало .

Я не желаю зла ни одному человеческому существу . А за " любимых девушек" , мне "по девичьи " тоскливо . И если Вам показались мои посты излишне жесткими , то это не потому , что я пытаюсь причинить боль. Мне очень жаль выброшенного коту под хвост времени ( даже если оно чужое ) , разрушенных надежд и души , которая разрывается от отчаяния. И чем быстрее придет понимание " я не имею на него права , ни на его внимание , ни на заботу , ни даже на смс " , тем быстрее наступит выздоровление .

buryoshka писал (а)
Soli, я прекрасно Вас понимаю как преданную жену!!!
Думаю нет . Для того чтобы понимать "преданную жену" нужно либо самой побывать в этой шкуре , либо остро чувствовать чужую боль . Если бы было это " понимание " Вы никогда не пошли бы на эту связь , но если и угораздило , не зависали бы в ожидании чужого мужа .
"Максимум на что он был способен", я имела ввиду словесное поздравление.
Т.е. это должно быть личное присутствие ? Потому что если звонок по телефону то это мало чем отличается от смс . И ответьте мне пожалуйста : почему он должен это делать ?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
buryoshka писал(а):Милые Maryan и La Estrella, я следую вашим указаниям, стараюсь свободное время наполнять какими-то движениями, меня все время где-то носит, пьянки, гулянки... Но все равно, как-бы я не пыталась отключиться - перед глазами его физиономия.
Эй!!! Только не пьянки!
:lol: По пьяни дурь вылезает и еще пальчонки к телефону тянутся! :lol: Бурёшка, держи себя в руках!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
А как только перед глазами появляется его физиономия, нужно говорить: Господи, Благослови (имя хозяина физиономии) несколько раз. Мне помогало.
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Спасибо, Ladys, за правду. Я правда очень жалею себя. Жалею, что полюбила не того, кого надо, жалею, что моя любовь никому не нужна была, жалею, что так все жестоко закончилось. Но я молюсь!!!! Что б Бог мне дал сил выкарабкаться! Молюсь за него, за его семью! Никогда ни накого не плевала и не разрушала.Каюсь, но продолжаю любить...
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Я постоянно бормочу эту фразу "Господи благослови дядьку" - не знаю, какое у людей, со стороны глядящих, мнение обо мне складывается :lol:
Но я никогда ему не звоню, ни при каких обстоятельствах
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
buryoshka писал(а):Спасибо, Ladys, за правду. Я правда очень жалею себя. Жалею, что полюбила не того, кого надо, жалею, что моя любовь никому не нужна была, жалею, что так все жестоко закончилось. Но я молюсь!!!! Что б Бог мне дал сил выкарабкаться! Молюсь за него, за его семью! Никогда ни накого не плевала и не разрушала.Каюсь, но продолжаю любить...
buryoshka пока вы будете называть любовью то, что ею не является, вы будете задерживать собственное счастье. Это как если наркоман будет называть сидение на игле "полноценной жизнью". Но вы-то понимаете, что он просто неадекватен. Так вот - ваше состояние тоже неадекватно. Поверьте Богу, Он лучше знает для чего человек был создан. Еще раз прошу, молитесь о настоящем раскаянии для себя.
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Асенька, мысли до сих пор бредовые, в голове бардак. Стала подумывать, о том что б уехать с города на месяц, вот только не знаю, как на работе отреагируют. Может за 1500 км от дома, он уже не будет так меня доставать, а может наоборот еще пуще буду скучать. Посмотрим. Извини, меня тут выругали в твоей теме. Вот такая я любовница-террористка!!!
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Ladys, я все время молюсь. Думаете, мне хорошо, от того, что у меня жизнь остановилась, от того что я топчусь на одном месте, от того что я рыдаю каждый день, от того что мне ничего не хочется, от того что сердце кровью заливается...Пусть это не любовь, пусть это моя болезнь, я разными методами пробую излечиться - пока безрезультатно. Пусть люди меня осудят за мои поступки, но я чувствую, что Бог со мной, он видит мою раскаянную душу и знает, что я никому зла не желала.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»