помогите советом:любовница мужа очень настаивает на разводе

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
:D :D :D :D :D :D ))))) Спасибо))))
Диагностика отношений в сожительстве
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Добро пожаловать в компанию разведенок с прицепом :D
Теперь порожние вагоны не грохочут, можно и скорость развить)) и в горку с легкостью))
Удачи, Гуль.
Будет непросто еще некоторое время, зато определенность есть и завершенность (не говорю завершение, кто его знает, как сложится в дальнейшем), в любом случае это этап другой начался. Качественно другой.
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Вэл в точку :D )))) Точно этот этап жизни с этим человеком закончился, по другому не могло быть.
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Звони)) Это надо отметить))
Заодно и мою новую работу. Вон сколько поводов)) :wink:
volox
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:20

Сообщение volox »

 
Поднимем бокалы за новую жизнь! Мужчин принимаете? :D
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Вэл после ноябрьских встречаемся :wink: ?
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Конечно Volox :D
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Гуля, держитесь, все будет хорошо. Теперь - только хорошо.

Здоровья Вам, счастья и удачи!

С уважением, Zebra.
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Спасибо огромное Zebra :D .
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Удалено.

Не засоряйте форум! Пользуйтесь ЛС!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Гулечка, все пройдет, душа успокоится. Жизнь продолжается, слава Богу!
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
В продолжение... Сегодня была встреча с БМ. И он просит оспорить решение, до вступления его в законную силу попросить еще 3 месяца, а уж потом если ничего не получиться, то развестись. Мои вопросы а как он себе это представляет и что он будет делать чтобы получилось остались без ответа. Вопросы о другой женщине тоже остались без ответа... В общем побывала я разведенной 2 дня и здрасте я ваша тетя... Говорю сам иди и забирай, нет давай вдвоем, это должно быть наше решение. Говорит если это тебе не надо, то и не будем. С любовницей я так поняла не порвал, жить со мной не собирается... но продлить это все еще на 3 месяца хочет. Спрашиваю ЗАЧЕМ? ответа нет... Говорит, что нибудь да получиться. Хотел говорит свое счастье построит, но оказывается на костях других не получается. Я то знаю что мне надо - это полноценная семья без вранья и основанная на любви и уважении, а он не знает. Как быть? Дать шанс? На что? Зачем? Вобщем развод это оказывается далеко не конец, если БМ такой... Посоветуйте плиз... Мне же мало было 2 года :xsunx:
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Гуля, я это проходила. Нас в уже разводили, правда заочно, я доехать не смогла, но дала свое согласие на развод по телефону. И мой БМ тоже просил отозвать решение и думал еще месяц, потом на суде попросил еще месяц, потом решил не разводиться и переезжить обратно к нам с сыном. Окончание истории вы знаете... Просто она растянулась по времени еще на полгода. Не заню, что и сказать...
Смотри на его поступки...и тогда решай.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
И что самое непонятное, почему надо было дождаться решения суда и только потом разговаривать, а до суда о чем он думал?
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Да о чувствах он ничего не говорит, я не понимаю зачем ему это все надо... Я знаю fekla77 что ни к чему это не приведет, просто испугался он и все. Вообщем не день так история... В суд пошел, развелся ходил довольный, праздник устроили на двоих и на тебе - мне надо 3 месяца...
А поступки... что на них смотреть, для БМ как он сказал уже поступок, что я пришел с таким предложением, а я такая неблагодарная его не поняла, а начала вопросы задавать :D.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Мой БМ недавно меня зазывал посидеть за бокалом вина, поговорить о счастье :shock: Я только спросила о чем сочинять песнь для любовницы будет( после того, как проведет вечер со мной за бокалом вина), про пробки на дорогах или про то как жену друга срочно в больницу отвезли...Хочется верить, что спустя какое то время у них будет просветление и все бредовые разговоры и поступки прекратятся
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Гуля писал(а):В продолжение... Сегодня была встреча с БМ. И он просит оспорить решение, до вступления его в законную силу попросить еще 3 месяца, а уж потом если ничего не получиться, то развестись. Мои вопросы а как он себе это представляет и что он будет делать чтобы получилось остались без ответа. Вопросы о другой женщине тоже остались без ответа... В общем побывала я разведенной 2 дня и здрасте я ваша тетя... Говорю сам иди и забирай, нет давай вдвоем, это должно быть наше решение. Говорит если это тебе не надо, то и не будем. С любовницей я так поняла не порвал, жить со мной не собирается... но продлить это все еще на 3 месяца хочет. Спрашиваю ЗАЧЕМ? ответа нет... Говорит, что нибудь да получиться. Хотел говорит свое счастье построит, но оказывается на костях других не получается. Я то знаю что мне надо - это полноценная семья без вранья и основанная на любви и уважении, а он не знает. Как быть? Дать шанс? На что? Зачем? Вобщем развод это оказывается далеко не конец, если БМ такой... Посоветуйте плиз... Мне же мало было 2 года :xsunx:
Ему хочеться продлить эту ситуацию, чтобы попытаться выйти из неё более оправданным. Может и неосознанно, а может и сознательно. Он хочет груз вины переложить на вас, хотя бы частично. Мне так кажется. Он как бы предлагает "еще 3 месяца, а уж потом если ничего не получиться развестись", а вы не хотите.
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Гуля писал(а):Говорит, что нибудь да получиться.
:?: для того что бы получилось нужно, что то делать, пусть делает
а расписаться можно и снова
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Согласен с коллегами. Фейка, поддерживаю, пусть докажет ДЕЛАМИ, а не причитаниями. Ну а соблюсти формальности в виде печатей всегда успеете.

Подумайте только, оглянувшись назад - а оно Вам надо :?:
miren
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:15

Сообщение miren »

 
Резинщики! Мало того что семью разрушают, им еще и поиздеваться хочется! Гуля не поддавайтесь, он хочет продлить ваш кошмар, а вы хотите новой спокойной жизни без мужчины, который предал. У него было достаточно времени все обдумать, остыть и т.д. Вы ему дали право на ошибку, но он этим правом не воспользовался, сколько еще можно терпеть. Я так поняла что им так удобно жить, любовница, жена на случай вдруг там не получится, а разве вас устраивает такой вариант быть запасной, вы заслуживаете большего и этому мужчине вы и так позволили слишком много.
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Спасибо Вам всем огромное... Договорились с БМ что во вторник встречаемся, ну или созваниваемся и решаем как быть дальше. Как он сказал, я понял что ты хочешь от меня давай я и ты подумаем и решим. Ждем вторника... У меня столько мыслей в голове что не получается их в одну кучу собрать и потом по полочкам разложить... Вот развелся он, я приняла его решение, успокоилась как смогла и решила иду дальше... Нет ведь он опять оборачивается говорит какие-то слова, чего то хочет меня. Говорит, что ему больно, он незнает что ему делать. А мне-то что делать?.. Ни он, ни я не готовы сейчас что-либо строить, да и реанимировать нечего, уже нечего. Почему уходя не уходят, почему он хочет продлить все это... Вопросы на которых нет ответа... Я полагаю, что все он это делает из-за чувства вины передо мной, перед сыном, перед родителями, и видимо думает, что продлив еще на 3 месяца он уже сможет себе, мне и родителям сказать вот видите ничего не получилось. Как можно строить если ты изначально полагаешь что уже ничего не будет... Я когда начинаю ему об этом говорит, что вот видишь тебе ничего не надо... Помоги мне Господи пережить все это...
А печать вот уже сейчас он для меня никакого значения не имеет... Что есть он, что нет его...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Гуля, перестаньте загоняться, думать без конца на тему БМ и Вашей с ним бывшей семьи. Ну, послушали, что он сказал - и забыли. Выкиньте из головы до вторника все с этим связанное. Живите своей жизнью.

Будет день - будет и пища. Чего себя заранее накручивать?
Если Вы мужчине будете нужны, он дверь Вашу закрытую вынесет, проходу не будет давать, будет добиваться Вас так, что у Вас сомнений в его намерениях не останется.
Потому - расслабьтесь. У Вас теперь своя жизнь. А там видно будет.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»