помогите советом:любовница мужа очень настаивает на разводе

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Противно, сил нет, ну никогда я этого не пойму. Наворотил делов, напакостил, предал, унизил, обидел - и что же? Ну очень хочется всю вину свалить на вас - "Ты не боролась". Т.е. вы с курочкой должны биться не на живот, а на смерть, как два скелета над пропастью, а он будет за той борьбой со стороны наблюдать. Совсем что ли перевелись на свете такие понятия как мужская честь, верность, надежность, совесть, в конце концов.
Диагностика добрачных отношений
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Знаете когда он в очередной раз начал "ну ты не боролась" я ему сказала, давай я пойду и выцарапаю ее глаза, повыдергаю волосы, плюну на нее, тебе это будет доказательством моей любви? Ничего не ответил, если он считает, что смски о разговоры о любви это и есть настоящая любовь, пусть считает и дальше,это уже его проблемы.
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
Гуля, главное чтобы Вам было хорошо, а уж как он там сможет или нет, это уже не Ваши проблемы. Вы молодец. Все будет хорошо.
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
В общем у меня как всегда цирк уехал а клоуны остались... Развелись а до сих пор выясняем отношения, те отношения которых нет.. Он все говорит о дружбе между нами, а я все не могу свыкнуться до конца с мыслью что я разведенная женщина и друг-другу мотаем нервы, ссоримся, миримся. Мне одно не понятно он говорит, что не готов терять меня, я ему нужна, я прекрасно понимаю что это просто слова, что он также встречается с ней. И себя не могу понять почему больно, когда узнаешь новости о них, почему мне не все равно... Такое ощущение, что я сама себя загоняю в угол... Общаться с ним мне тяжело и больно, дружить не смогу, в общем незнаю как с ним себя вести. Приехала я в деревню, его родители ведут себя как будто развода не было и я член семьи, свекровь все ждет что мы будем вместе и теперь я понимаю, что чем больше я буду в таком ракурсе общаться с его родителями тем дольше я буду выздоравливать от этих отношений... Видимо мои внутренние качели качаются и поэтому сегодня такое настроение...
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Сообщение dzyn@ »

 
Попробуйте временно исключить все контакты.Абсолютно все, которые травмируют.Дайте себе время для принятия своего нового состояния.А потом поймете какие отношения оставить,а какие может и сами отпадут.не спешите.Вам сейчас только за себя надо думать.И делать как себе лучше.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Гуля писал(а):В общем у меня как всегда цирк уехал а клоуны остались... Развелись а до сих пор выясняем отношения, те отношения которых нет.. Он все говорит о дружбе между нами, а я все не могу свыкнуться до конца с мыслью что я разведенная женщина и друг-другу мотаем нервы, ссоримся, миримся. Мне одно не понятно он говорит, что не готов терять меня, я ему нужна, я прекрасно понимаю что это просто слова, что он также встречается с ней. И себя не могу понять почему больно, когда узнаешь новости о них, почему мне не все равно... Такое ощущение, что я сама себя загоняю в угол... Общаться с ним мне тяжело и больно, дружить не смогу, в общем незнаю как с ним себя вести. Приехала я в деревню, его родители ведут себя как будто развода не было и я член семьи, свекровь все ждет что мы будем вместе и теперь я понимаю, что чем больше я буду в таком ракурсе общаться с его родителями тем дольше я буду выздоравливать от этих отношений... Видимо мои внутренние качели качаются и поэтому сегодня такое настроение...
Гуля, ваша боль так естественна и понятно, что не нужно задавать себе вопрос "почему". Вам усилием воли надо сосредоточиться на своей жизни, искать новые перспективы, дела, что-то позитивное. Через "не могу". Не оглядываться назад.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Гуля писал(а):В общем у меня как всегда цирк уехал а клоуны остались... Развелись а до сих пор выясняем отношения, те отношения которых нет.. Он все говорит о дружбе между нами, а я все не могу свыкнуться до конца с мыслью что я разведенная женщина и друг-другу мотаем нервы, ссоримся, миримся. Мне одно не понятно он говорит, что не готов терять меня, я ему нужна, я прекрасно понимаю что это просто слова, что он также встречается с ней. И себя не могу понять почему больно, когда узнаешь новости о них, почему мне не все равно... Такое ощущение, что я сама себя загоняю в угол... Общаться с ним мне тяжело и больно, дружить не смогу, в общем незнаю как с ним себя вести. Приехала я в деревню, его родители ведут себя как будто развода не было и я член семьи, свекровь все ждет что мы будем вместе и теперь я понимаю, что чем больше я буду в таком ракурсе общаться с его родителями тем дольше я буду выздоравливать от этих отношений... Видимо мои внутренние качели качаются и поэтому сегодня такое настроение...
У меня один выстраданный рецепт- отстраниться, разговоры на свободные темы навсегда решительно прекратить, наладить деловые отношения по воспитанию ребенка.
Он вам больше не муж. Его чувства и желания вас больше не должны трогать. Пусть его пассия этим занимается.
Лучше заняться собственным душевным благополучием.

С бывшими родственниками не всегда так будет, скорее всего. У меня были прекрасные отношения с мамой мужа. И она была всегда на моей стороне в момент развала семьи после долгое время. А потом все равно простила своего ребенка, меня в чем-то стала обвинять. Потом стала требовать с истериками по телефону, чтобы я разрешала общаться моему ребенку с новой пассией мужа. А это моя твердая позиция-никогда не разрешу, не хочу, чтобы с ним заигрывали и сюсюкали.
Сейчас общаемся,но редко и достаточно сдержанно.
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Сообщение dzyn@ »

 
Гуля,как ваши дела? как настроение и выздоровление?
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Всем добрый день :D . Вчера был месяц как я разведена, хотела еще вчера написать, но все руки не доходили. Я чувствую себя нормально, временами накатывает конечно, но уже реже да и не надолго. БМ до сих пор встречается со своей (уже можно так сказать :D ) любимой женщиной. У них вроде бы все хорошо. Со мной он все пытается подружиться, глазки строит, да все поцеловать хочет. Вообщем наличия решения о разводе для него ничего не изменило. Он почти каждый день пишет мне смски и звонит, типа просто спросить как дела. А для меня многое стало на свои места. С родителями я также общаюсь, тему БМ обсуждаем ооочень редко, когда я приезжаю к его родителям он уезжает к своей в город. Я не говорю что разлюбила, или не думаю о нем, нет я думаю, думаю почему так произошло, почему прошла его любовь, а моя до сих пор где-то в уголке сердечка живет, почему не покидает. Пока конкретныхт ответов нет. Может конечно еще времени мало прошло... незнаю... Стараюсь рассмотривать БМ как чужого человека, он просто отец моего ребенка, и когда он спрашивает кто я для тебя, отвечаю что он отец моего ребенка. Вот такие дела :D
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Вот самомнение у вашего бывшего супруга, позавидовать можно.
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Так он же один такой на этом свете, больше мужчин на земле нет, это я его не ценила и не боролась за него :D .
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Предлагаю обратиться к администрации сайта с просьбой создать на форуме раздел : " Методы и способы борьбы за любимого мужа, с пробегающими мимо курицами"
А то у меня например, тоже пробел в знаниях.Ну никак в толк не возьму, как бороться!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Я вот тоже подумала - а чего бы я написала в таком разделе? А и ничего. Не знаю, как нужно бороться. Стыдоба, уж и лет мне сколько - а вот не знаю.
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Вот и я не знала, и не знаю до сих пор. Живу сейчас одна с сыном, иногда вижу БМ. Зато у меня душа спокойна, никого не предавала, не изменяла, семью не разбивала. Не могу конечно еще сказать что пережила, но выздоровление идет, а это самое главное :D .
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Сообщение dzyn@ »

 
Гулечка ваш муж я поняла стоматолог?
так вот скажу вам у них(стоматологов) такая корона на голове...а вы умничка,продолжайте в том же духе!
рада за вас!
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Да стоматолог :D . Спасибо всем за поддержку.
miren
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:15

Сообщение miren »

 
А мне бабушка моего мужа сказала что нужно занавеску на кухне повесить и муж сразу вернется, :D
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
А я 2 недели назад занавеску на кухне у свекрови поменяла, повесила сама :D Может вернется :D ?
miren
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:15

Сообщение miren »

 
Однозначно! :D
Надо на выходных тоже занавеску прикупить, и в ванной на всякий случай поменяю, чтобы наверняка! :D
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
:D Про ванную и я забыла, надо купить и повесить :D . Результаты сообщаем здесь :D . А бабушка не сказала примерно когда ждать возвращения :D :D :D :D ?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
solli писал(а):Предлагаю обратиться к администрации сайта с просьбой создать на форуме раздел : " Методы и способы борьбы за любимого мужа, с пробегающими мимо курицами"
А то у меня например, тоже пробел в знаниях.Ну никак в толк не возьму, как бороться!
Здесь мужчина описывает, как за него боролась жена:

https://www.perejit.ru/main/theydid?id=99
miren
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:15

Сообщение miren »

 
Я думаю результат последует незамедлительно! :D
А еще мне было преложено почитать статью типа "как завоевать сердце мужчины" которую бабушка нашла в газете с телепрограммой, и удивилась когда я отказалась читать :D , а может нужно было :D :D :D , там наверняка проверенные способы были напмсаны!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»