Третий и последний раз... за что ? !

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Здравствуйте, дорогой Илья!!!
Я вот тоже давно не писала ни в Вашей теме, ни на этом форуме в целом, поскольку очень много событий у меня происходит и на работе, и в личной жизни, времени не хватает катастофически.
И тем не менее, для форумчан, находящихся в острой стадии боли и душевного кризиса после расставания, хочу сообщить: всё проходит, пройдёт и это. Я сейчас встречаюсь с хорошим молодым человеком уже больше месяца. Порядочный, щедрый, очень работящий, умеет зарабатывать деньги, умеет хорошо слушать и рассказывать. Классный по всем параметрам для меня. Не пытается навешать лапшу на уши, чтобы показаться лучше, руки не распускает, в постель не спешит затянуть. Он мне стал родным-родным, я с ним многим делюсь, и он мне многое про себя рассказывает. И на меня внешне похож - темноволосый черноглазый смугловатый хохол.
Все хорошо будет у всех! Желаю всем дорогим форумчанам счастья!
Диагностика семейных отношений
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Друзья,это опять я !!!! Как и предсказывали многие здесь,она вернулась,чтобы отомстить мне... И она нанесла очень больный удар и как я теперь понял,планировала она это очень давно и очень тщательно !!!

Напищу все позднее !!!
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Как это вернулась :shock: ????
Вы же писали -
БЖ отправил во свояси,получил из суда выписку,в загсе проставил печать и живу своей интересной и насыщенной жизнью в новом статусе,- свободного морально и физически мужчины !!!!

Или все же....?????
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Илья, так как все-таки у вас дела?
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Всем доброго времени суток ! Простите,что омлю и не рассказываю,что случилось...жду 21 числа,коогда ситуация должна разрешиться... Если в двух словах,то БЖ путем мошеннических действий пытается забрать себе мою квартиру ! Позже напишу все в подробностях и со всеми нюансами ! Жду развязки ! :!:
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
INCO писал(а):Всем доброго времени суток ! Простите,что омлю и не рассказываю,что случилось...жду 21 числа,коогда ситуация должна разрешиться... Если в двух словах,то БЖ путем мошеннических действий пытается забрать себе мою квартиру ! Позже напишу все в подробностях и со всеми нюансами ! Жду развязки ! :!:
Так что молчали то, Инко? Общими усилиями помогли бы справиться с ситуацией.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
[quote="RoliТак что молчали то, Инко? Общими усилиями помогли бы справиться с ситуацией.[/quote]

Молчал потому что не хочу больше сопли на кулак мотать... Перечитал свои истерическо-суицидальные посты трех месячной давности и просто стало стыдно и обидно,что я такое мог тогда написать !
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Кстати,она вернулась обратно к своему чиновнику,от которого я таскал мешки с её скарбом ! :lol:

Это так,для размышлений...
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Я удивляюсь, все таки нет предела человеческой подлости.
Мало было одного раза, нет надо второй раз унизить и растоптать чувства человека. Ужас.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
INCO писал(а):[quote="RoliТак что молчали то, Инко? Общими усилиями помогли бы справиться с ситуацией.
Молчал потому что не хочу больше сопли на кулак мотать... Перечитал свои истерическо-суицидальные посты трех месячной давности и просто стало стыдно и обидно,что я такое мог тогда написать ![/quote]

Ну истерическо-суицидальные посты, как вы выразились, можно и не писать. Но просто пишите, что происходит, что вас волнует, все-таки, будете с поддержкой какой-то.
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
INCO писал(а):Кстати,она вернулась обратно к своему чиновнику,от которого я таскал мешки с её скарбом ! :lol:
Это так,для размышлений...
остается только посочувствовать этому человеку... да и ей тоже, видать совсем она "приболевшая"

INCO, не пропадайте, пожалуйста.
Храни Вас Господь!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
INCO писал(а):Всем доброго времени суток ! Простите,что омлю и не рассказываю,что случилось...жду 21 числа,коогда ситуация должна разрешиться... Если в двух словах,то БЖ путем мошеннических действий пытается забрать себе мою квартиру ! Позже напишу все в подробностях и со всеми нюансами ! Жду развязки ! :!:
Илья, как ваши дела? Как ваше настроение?
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
INCO, Вы как поживаете?
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Всех приветствую !

Моя ситуация пока не решена окончательно,но вроде все складывается в мою пользу... Честно говоря у меня просто пока нет сил написать все полностью...я морально очень уже устал... Благодарю,всех,кто не забывает и интересуется мое жизнью !
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
INCO писал(а):Всех приветствую !

Моя ситуация пока не решена окончательно,но вроде все складывается в мою пользу... Честно говоря у меня просто пока нет сил написать все полностью...я морально очень уже устал... Благодарю,всех,кто не забывает и интересуется мое жизнью !
Илья, устали - ищите поддержки у Господа прежде всего.
Всего вам доброго.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Все,все проблемы решились...все в порядке...

Но что-то такая тоска смертная на меня опустилась после всего...
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Зато в новый год с новым идеями , а все старое оставите позади!
Позитивнее!!!
как там...
Писсимист: хуже и быть не может
Оптимист: может, может:)
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Вот интересно...даже после всего произошедшего,я понимаю,что все равно её люблю... это вообще когда нибудь пройдет ? !
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
INCO писал(а):Вот интересно...даже после всего произошедшего,я понимаю,что все равно её люблю... это вообще когда нибудь пройдет ? !
Думаю, пройдет.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Ничего не понимаю...впервые за 3 месяца я опять впал в уныние и депрессию...
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Расскажите, что за "мошеннические действия" были предприняты?
Вы в итоге разведены или нет?
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
INCO писал(а):Ничего не понимаю...впервые за 3 месяца я опять впал в уныние и депрессию...
А зачем Вы ее вещи то перетаскивали от ногого ухажера? Что бы удостоверится, что там все кончилось и заодно в отместку и самому ее бросить ни с чем? Я ваш этот пассаж как то вообще не поняла. :shock:

Ну, с ней понятно, тянулась к вам, а нарвалась на все то же неопределенное отношение.. и, видимо. нерешительность и неопределенность вас и добьет. Пора бы понять- если вмешиваешься в ью то жизнь- готовься нести ответственность за этого человека. Не готов к ответственности- не вмешивайся. Детский сад какой то. Мне за вашу бывшую жену обидно.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»