Как себя правильно повести, в такой ситуации?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
На выходные разговаривали разговоры, снова инициатором была я.
Снова оба плакали, всю ночь говорили, я говорю - давай я уеду, побудешь один, подумаешь, и вроде он сказал давай. В понедельник привез меня к маме, во вторник разговариваем по тел, и он мне заявляет - я тебя не просил уезжать :shock: вечером забрал домой.
Я снова пыталась поговорить, как то уже определится, разговаривать не хочет вообще, говорит тошнит уже от всех разговоров, ему нечего мне сказать и вообще ничего еще не случилось!
И снова все по прежнему, вместе дом-работа. Вечером есть смски, я не вижу но чувствую. Больше разговоров не завожу, и надеюсь хватит сил не заводить.
Батюшка сказал набраться терпения и не дергать его, если не будет активных действий в сторону матрешки.
В конце концов мне не так уж и трудно сейчас с ним...
Диагностика семейных отношений
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
ему нечего мне сказать и вообще ничего еще не случилось!
Наши мужья не знакомы? Именно это сказал мне мой муж, за неделю до ухода.
Но Вы то понимаете, что случилось?
Если бы меня не рвануло, он бы не ушел. Так бы и бегал за двумя зайцами. Годами. Практически вторая семья, на многие годы.Хотя если будете молчать то вероятно и свою сохраните. Вы готовы к этому?
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Фейка писал(а):Больше разговоров не завожу, и надеюсь хватит сил не заводить.
это было очень самонадеянным заявлением :? Снова выходные прошли в разговорах и слезах, поводов не было, муж вел себя как обычно, телефон вечерами даже не доставался из куртки, но тем не менее я опять начала (страшно злюсь на себя за это). Снова тыща откровений и обвинений, причем они все обоснованны :oops: хорошо еще у него с памятью не очень, я еще и не такое припомнила себе.
Ну как? КАК? я могла быть такой овцой заблудшей, да и сейчас порой бываю, но хоть прозрела и работаю над собой. Слава Богу за это!
Вечером в субботу муж еще заправился коньяком и вообще понеслась душа, я хотела уехать, он меня не пустил, решила позже смотаться.
Но тут муж заявил, что свою вину передо мной (впервые сказал, что виноват) теперь может отмыть только своей кровью :shock: Я ему сказала, что не нужно ничего отмывать, я уезжаю и все будут счастливы, он с матрешкой я с Богом. Уехать не удалось, т.к. пришлось бегать за ним и смотреть как бы чего не сделал, потом удалось уложить его спать. На след. день поставила вопрос ребром или или. Сказал - будем семьей, говорю - с матрешкой нужно будет покончить, он - да, другого выхода у нас нет ... Потом я поехала на вечернюю, и мне было так легок и хорошо на службе, даже словами не передать. Теперь не знаю как там у нас получится, я на такой исход событий не рассчитывала, не знаю хватит ли у меня сил и терпения, не знаю сможет ли он справится со своими страстями до конца.
Зато теперь я точно знаю
Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Фейка, ой, я через это проходила. Тоже кричал, я без тебя жить не буду, я вообще жить не буду... Я повешусь, сопьюсь и т.д...

Но, я надеюсь, у вас будет по другому. Ну, ошибся, человек, оступился, осознал, я надеюсь, у вас все наладится.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»