Как себя правильно повести, в такой ситуации?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Фейка писал(а):В этом вопросе у моего мужа есть пунктик, сейчас как раз он и срабатывает, ну вот не может он без развода встречатся с ней или спать, все хочет по честному. ..
Фейка, поправьте меня, если я ошибаюсь. Но вроде как с вами он встречался, когда вы были замужем? Что-то изменилось?
Создать семью после 40
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Фейка писал(а):
на самом деле, он всегда был под таким тотальным контролем, что ужас, и все четко по моему расписанию, даже пиво попить и то только под домом, что б я видела
ой, да что там говорить, мне даже журнал с охраны приносили, когда он зашел, когда вышел :oops:
:shock: Слов нет. :shock:
Жалко мужика.
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
А это было вызванно не недоверием, я ему всегда доверяла
боялась за него, как за ребенка, чтоб он покушал, чтоб пьяного не побили, чтоб в аварию не попал, недоверие появилось после его весеннего признания.
Много было другого плохого с моей стороны, он очень обижен на меня
и я не отрицаю своих ошибок, все признаю, прощения поросила, исповедовалась, каюсь, больше такого не повторится.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Фейка писал(а):
боялась за него, как за ребенка, чтоб он покушал, чтоб пьяного не побили, чтоб в аварию не попал, недоверие появилось после его весеннего признания.
:shock: Ндааа.. такое впечатление и есть, что речь о несмышленом ребенке, а не о взрослом самостоятельном мужчине. Вот уж воистину забота не знающая разумных пределов...
Фейка писал(а): Много было другого плохого с моей стороны, он очень обижен на меня
и я не отрицаю своих ошибок, все признаю, прощения поросила, исповедовалась, каюсь, больше такого не повторится.
Хорошо, что Вы это осознали. Но переделать себя в один момент, как правило, не получается.
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Позитивная писал(а): Фейка, поправьте меня, если я ошибаюсь. Но вроде как с вами он встречался, когда вы были замужем? Что-то изменилось?
Мы с мужем не жили вместе пол года, начали встречатся но интима не получалось, вообщем не могли дойти до конца в этом, наверное пунктик работал :) смогли после подачи заявления на развод
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Фейка писал(а): У меня на протяжении 8 лет был поклонник, он был рад моему первому разводу, звал замуж, даже после того как я переехала к мужу, просил подумать, и периодически появлялся в моей жизни с предложением.
:? Знаете, Фейка, а ведь это постоянный фактор нестабильности ваших отношений.

Как вы реагировали на появление этого человека? Не держали ли вы (хотя бы подсознательно) этого поклонника за запасной аэродром? Муж ваш мог жить с этим ощущением все время вашей совместной жизни. :(
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Мара писал(а): :shock: Слов нет. :shock:
Жалко мужика.
мне жалко его и стыдно за себя
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Вопрос в лоб: Вы любили/любите этого поклонника?
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Мара писал(а): Хорошо, что Вы это осознали. Но переделать себя в один момент, как правило, не получается.
Мне еще много предстоит работы над собой. Но я стараюсь, да и особо мне не приходится себя "ломать". Как быдто шелуха с меня слазит не нужная. Как будто я теперь настоящая становлюсь, как была раньше, не знаю что на меня накидывало всю эту гадость.
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Позитивная,zebra нет, я никогда не любила этого поклонника
и никогда не давала ему надежды, он, я думаю, тоже меня не любит,
просто он всегда получал что хотел, любими способами, я одна ему отказала, тем самым задев его самолюбие, но это личное мое мнение.
Муж знал про него, т.к. он вечно мне писал смс, мог прислать цветы домой (я их выбрасывала) вообщем всякие знаки внимания, я на них не реагировала.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Да, мужу Вашему непозавидуешь. Недоверие, поклонник, которого вы вдвоем с мужем так и не смогли отшить за всю вашу совместную жизнь, что еще?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Фейка писал(а):Позитивная,zebra нет, я никогда не любила этого поклонника
и никогда не давала ему надежды, он, я думаю, тоже меня не любит,
просто он всегда получал что хотел, любими способами, я одна ему отказала, тем самым задев его самолюбие, но это личное мое мнение.
Муж знал про него, т.к. он вечно мне писал смс, мог прислать цветы домой (я их выбрасывала) вообщем всякие знаки внимания, я на них не реагировала.
Знаете, Фейка, мне это очень знакомо. :( Я тоже так поступала с одним "поклонником", который одно время мне житья не давал. Тоже не было ничего. И быть не могло! Но это было мне в итоге поставлено в вину (одну из причин) при разводе. :(
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
zebra много чего еще, за это сейчас и расплачиваюсь, и за грехи первого брака тоже. За то что было со стороны мужа, рассказывать не буду, а много чего есть на самом деле, но это его ошибки.
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Позитивная, у нас одна причина, не люблю и никогда не любил
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
да, к контролю таки привык :oops:
уже три раза позвонил, отчитался:
1.доехал,
2.вышел купил яблок, они в парафине, съел заметил, давай вечером в магазин скупимся?
3.не помню что он говорил, работы много, уже месяц в каматозе, сейчас все подгребаю

стыдно, стыдно за себя
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Фейка писал(а): На работе за ним всегда наблюдала моя знакомая, так что я знаю его действия по минутам.
Фейка! Зачем?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Я себе представила - если бы меня муж так выпасал...
Я бы слетела с катушек уже через несколько недель, и взрыв был бы ужасен.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Ужас. Я не представляю, как мог ваш муж так жить. А сейчас зачем вы принимаете его поминутные отчеты? Он любит другую женщину, хочет жить с ней - зачем вам отчитываться?
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Позитивная писал(а): Фейка! Зачем?
она всегда мне рассказывала, мне было не интерестно, после весенней истории, я стала внимательней слушать, уже и сама могла спросить
вообще не подумайте, что я уж такой диктатор, я не заставляла его звонить мне и отчитываться, еще со времен наших встречаний он звонил мне по такому графику сам, так и потом повелось, просто когда он мне сказал о своей влюбленности (тогда он думал на него порчу навели) я стала более внимательно к его действиям
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
тигр, Вы предлогаете не разговаривать с ним?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Фейка писал(а):да, к контролю таки привык :oops:
уже три раза позвонил, отчитался:
1.доехал,
2.вышел купил яблок, они в парафине, съел заметил, давай вечером в магазин скупимся?
Феечка! И что, поедете скупаться, как ни в чем ни бывало? :(
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
а что делать? поеду, надо же что то кушать, пока еще живу у него,
потихоньку будем перевозить вещи, что то будем мне покупать, я при переезде к нему забирала свою мебель, назад забирать не буду.
Он это время с ней еще не будет встречатся.
Пока так, порешаем свои вопросы, и пусть радуются жизни.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»