неужели новый виток

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Mango
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:25

Сообщение Mango »

 
Вот и пальто !!! Кто?! Кто!? -Тигр в пальто!...так неожиданно,зато красиво! ...так им и надо БМ ,надо бы себе тоже пальто присмотреть,только уже о Манго можно сказать:- Тот еще фрукт! Спасибо,Тигра! просто подняли настроение!
Диагностика добрачных отношений
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Тигр - мое домашнее прозвище. Так меня БМ называл. И, будете смеяться, мне почему-то до сих пор приятно, когда вы так ко мне обращаетесь. А пальто, да, неземной красоты. И мне его ни для кого не жалко. Но! Его надо заслужить. Солли и Мара, не могущие принять эпохальных решений - рано вам пальто. Не дам. Сначала - решения. (Т.е. стулья можно, но деньги вперед).
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
:lol: А мне поздно... :lol:
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Марина, польта поздно не бывают!
Mango
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:25

Сообщение Mango »

 
тигр писал(а):Марина, польта поздно не бывают!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Как же плохо без интернета на работе...
Ура! Пальто обнародовали!
Как же приятно вас всех читать! Вы меня прямо из тоски предпраздничной вытащили :D Уже сын спрашивает, что это я читаю второй вечер и улыбаюсь :D
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Слушайте, предлагаю выделить отдельную тему ПОЛЬТЫ и иже с ними, потому как неземная красота пальта этого и всего, что вокруг него происходит просто просится выделится.
И к тому же оно (пальто) просто пронзило все темы насквозь.
Да здравствует пальто, повод, по которому оно было надето.
И здорово. что мы тя увидели, Тигр! Ты супер!
Пардон за офф у автора темы (впрочем офф на тему пальто это уже и не офф совсем)
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Скоро лично увидите, не пожалеете! :D
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Тигруля, ну мне-то можно пальтишко?
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Кстати, поддерживаю Шанню.
Тему предлагаю назвать -
Сиреневые польты в жизни женщины.
Я вас обожаю.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Конечно, Любаша. Дам в любой момент.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Приветик всем; пока добралась откуда пошло про пальтишки и ботиночки, но докопалась.
Интересное домашнее прозвище - тигр; вы урчите как то по особенному? Вы очень красиво улыбаетесь; а глаза грустные. Ну не могу удержатья; за то что в глазах грусть - пусть бы лопнули от зависти, боли, злости такие мужья, когда у вас глаза от счастья светятся и вы в пальто сереневом, с бантиками, шариками, с надежным, верным, любимым мужчиной. Ну а в реале - Благослови, Господи мужа такого -то, и такого-то....
Честно говоря, столько страниц до пальто докапывалась, что все же спрошу - все успокоительные приняли?
А мне все же ближе, если муж не будет ни в окна, ни в двери буриться, а будет учиться любить; то есть делать. Он ведь подарки дарит? Потом это "делать" для жены все будет возрастать и возрастать, войдет в привычку, в заботу о жене, в самую нежную привязанность.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Габриэль, так ведь и было много лет это привычкой, подарки были, забота, привязанность, любовь. А теперь все в прошлом. Но, похоже, к лучшему все. Девчонки, может, у нас без успокоительных получится? Ну чего нам отчаиваться-то? Руки-ноги-головы есть, на улице не остались, грязь кончилась, вранье тоже (у многих). Может, и ничего у нас все?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Тигр, а разве в годах многих, разве в них дело?
У меня перед глазами пример, жили жили душа в душу, не было измен, не было обид глобальных; детей вырастили, внуки были. Она умирает. Перед смертью просит мужа на людях быть, не замыкаться. Переживает, как он без нее. Даже и полгода не прошло, он живет с другой. Нет, дети не осуждают; ну не может он один жить. А в глазах уже взтослых детей грусть; а за ней "папа, как же так......"
Скорее как то так должно быть: "вот нам два венца до порога вечного, вот нам два кольца до холода сердечного...."; наверное это бардовская песня.
А у меня сегодня истерика была. Вот тебе и свободное время до НГ; скорее бы он прошел. Ребенок дома; а я в ванной заперлась, музыку на всю, проревелась, все иконы перецеловала, и успокоилась. И очень хотелось в сегодняшний гуляш насыпать, которому муж, пургена, ну чтобы жизнь разнообразить.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
И очень хотелось в сегодняшний гуляш насыпать, которому муж, пургена, ну чтобы жизнь разнообразить.

Gabriel, так в чем же дело? Не отказывайте себе в мелких радостях !:lol:


Резвитесь значит ? Польты делите?! ( злобно спрашиваю я ) А у меня муж с четырех дня до девяти вечера на ушах висит , с новогодними предложениями!!!
Дожилась. Любимый муж страдает, а я к компьютеру рвусь...Как чувствовала, останусь в зиму без пальто! :lol:

Тигр, какая Вы красивенькая. Прям хорошенькая. И улыбка у Вас замечательная. Спасибо, что пришли с пальтом. Хоть полюбуюсь.

Девочки, НГ я буду встречать не с мужем.
"Встречание" не повод, чтобы начинать жить вместе. Ночь пройдет, а проблемы останутся. Я убедила его в том, что не только мне, но и ему нужно время, для того чтобы хоть что-нибудь осмыслить. Пусть абстрагируется, отключит мозги от всех дам планеты (включая меня) и поймет чего же он хочет на самом деле.
Если семью, то с кем. С ней, со мной, с третьей... А выяснив начнет "завоевывать" эту женщину. И не понимаю, почему я должна отличаться от чужой тетки. Если он решил вернуться, то почему бы за меня не повоевать...Как в былые времена. Пусть тряхнет стариной, это омолаживает! ( Рекомендаций я не давала. Единственное, что сказала, так это то, что "просто" придти и лечь у него не получится. Что делать? Думай!)
А может быть ему нужно пожить одному, для того чтобы понять нужна ли ему семья вообще. Ведь и так бывает. В общем мне показалось, что достучалась. Во всяком случае, он понял, что легкой победы не будет.
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
solli, предлагаю встретить НГ нами, девочками. Что-то мне уж очень с вами хорошо. А НГ нужно встречать с теми, с кем хорошо.
Пусть виртуально. Но иногда виртуально - лучше реального.
И , как встретим - так его и проведем!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Да Любашенька, я с Вами. Хоть Вы злобные мегеры и оставили меня сиротинушку, без верхней одежды, но как выяснилось вы очень близкие мне люди. По крайней мере, в реале я ни с кем так не откровенна, да и не бегу ни к кому со своими "болячками". Токи сюда.
Думаю встретим замечательно. Ну где еще найдешь таких умниц и красавиц !
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Я тоже буду встречать дома, вдвоем с ребенком. В позапрошлый так и делала, как раз БМ развелся с нами за месяц, ничего, прекрасно себя чувствовала.
А прошлый встречала с ним. Было "невкусно", оно-то ясно, почему, но хорошо, все-таки, что теперь пришло понимание, прям за несколько дней до НГ, знаково, как говорит один наш форумчанин)
Поэтому если не вырубят свет - в онлайн выйду на новогодний голубой огонек)
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
И меня возьмите... и в онлайн... и к польтишку примерится... (21-го назначили заседание. первое... оч надеюсь что последние.. не хочется всю эту тягомотину еще на полгода растягивать)
Тигр..., рады познакомится...
Спасибо девочки за настроение.., читаю, радуюсь.
Ничем нас все же не сломить... живучие мы русские бабы...

Предлагаю встречать н.г. в сиреневом... и назвать его год Сиреневого кролика... символично. Ну а как н.г встретишь - так его и проведешь.. значит весь год под сиреневыми флагами и по дороге к новой жизни без боли обид лжи предательства.... и т.п.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
И я дома с сыном вдвоем в Н.Г... Предложение отличное. Я с вами!
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Меня тоже возьмите :D )))
Пальто конечно поздно выставили, может быть я и на развод пошла бы :D .
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
И я присоединяюсь, но мысленно. Идём с сыном в гости, но про вас всех помню!
Девчонки (и ребята тоже, кто тут есть), всех с наступающими! Нашла очень подходящее нам поздравление:

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Пусть все наши ожидания сбудутся в наступающем году!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»