неужели новый виток

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
solli писал(а):
Спасибо, нужные буквы в середку вставляем сами.
Вот чтобы не было соблазна "буквы вставить" и пришлось измыслить ДЖ. :lol:
А Вы капризная... и то Вам не так ...и буквы не все... :lol:
Не то слово...
Сколько разных эпитетов на выбор, а я еще и ковыряюсь.
Буду болонка Лебедь или лебедь Болонка.
Вы тут все в пальто, ботинках, бантах да на лошади или с лошадью?
А курица-то она, как известно, не птица, а так захотелось хотя бы бант.
Диагностика добрачных отношений
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
А можно РФ -розовый фламинго. Опять же-дитя заката. Ну, не рассвета же, на самом деле. Хотя с другой стороны: Наша РФ опять баламутит БМ.... Как-то аполитично.
Можно страусом назвать, опять же. Хотя как-то неромантично. Это скорее для жен.
Давайте БА - белый аист. Белый аист летиииит, над полесьем, над каким-то там жнивьем... и так далее. И опять же частенько уже прилетает со сверточком к нашим БМ. Или не нашим, не важно.
А, каково?
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
ндааааа, рабочий день закончился, а из наработано только два дела - включен коммп, выключен телефон.....
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Циничные вы все, злые! Опять обижаете девчонок. Обзываете. Они - курочки! А вы - разъяренные старые злющие жены. Вот! Солли, слава Богу - ты не в КПЗ. А то уж я хотела билет в Одессу брать, спасать. Я вот все думаю - а, может, тебе все-таки попробовать с БМ? Раскаялся человек. И курочку бросил (почти). Ну откуда тебе точно знать его мотивацию? Может, он правда только тебя любит (что неудивительно, будь я мужчиной, я б метра от тебя не отошла, всю жизнь с тобой прожила), все свои ошибки осознал...А?
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
Я вот все думаю - а, может, тебе все-таки попробовать с БМ? Раскаялся человек. И курочку бросил (почти). Ну откуда тебе точно знать его мотивацию? Может, он правда только тебя любит (что неудивительно, будь я мужчиной, я б метра от тебя не отошла, всю жизнь с тобой прожила), все свои ошибки осознал...А?
Я тоже согласна с Тигрушей,я уже хотела сама это предложить,а так просто присоединяюсь!Может стоит попробовать,Солли?
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Не стОит Солли. Не надо давать ему индульгенцию, понятно?
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
тигр писал(а): А вы - разъяренные старые злющие жены.
Чойто "старые"? Я с моей..... ээээ БА ровесники, или ровесницы, короче возраст одинаковый. Почти.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
А я даже моложе нашей ДЖ. Ну и что, это не мешает мне быть "старой". Не в смысле возраста, а в смысле уже отработанного материала. Я старая - она новая.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
А БА - это что? Я пропустила. Белый альбатрос? "Старые" - по сути, в смысле бу.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
О, Леди меня поняла.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
А курица-то она, как известно, не птица, а так захотелось хотя бы бант.
Виктория , как все таки хорошо, что Вы не моя...розовый фламинго. Потому что , как "злая жена" предложила бы Вам не бантик, а ленточку...траурную... :lol: Но, как говорит Тигра (она мне со своим пальтом все нервы вытрепала) , бантик можно заслужить. Приличным поведением.
Вот! Солли, слава Богу - ты не в КПЗ.
Во первых, как я уже говорила , там лошади не развернуться, а во вторых свободных мужчин не оказалось. И что мне там делать?


Может, он правда только тебя любит (что неудивительно, будь я мужчиной, я б метра от тебя не отошла, всю жизнь с тобой прожила), все свои ошибки осознал...А?
Нет Тигра. Ничего он не осознал. Ежели бы хоть , что нибудь понял, не стал бы курице своей слезы утирать, по поводу вынужденной разлуки. Уже забыл бы как она выглядит. А он у меня до-о-обренький. Утешает. Он утешает, она видит любимого и надеется, ну а я с вами развлекаюсь, вместо того, чтобы мужа бдить.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
А БА - это что?
Синоним ДЖ :lol:
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Да, ладно, может она в смысле использования вообще опейка, снятая с производствая! А мы, наоборот, почти новые. Токо с конвеера. Ну, или только после тест драйва.... Ну... или без ремонта...капитального, по крайней мере или без аварий... почти.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Гыыы....
Не опейка, а Копейка, хотела сказать. Но и это звучит трогательно
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Угу. Именно. Звучит одинаково..."поменял машину"..."поменял жену"..."поменял рубашку"..."Старую" читай использованную на помойку, с "новой" все по другому видится и чувствуется...
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
тигр писал(а):А БА - это что? Я пропустила. Белый альбатрос?
Супер!!!
Solli писал(а): Виктория , как все таки хорошо, что Вы не моя...розовый фламинго. Потому что , как "злая жена" предложила бы Вам не бантик, а ленточку...траурную... Но, как говорит Тигра (она мне со своим пальтом все нервы вытрепала) , бантик можно заслужить. Приличным поведением.

Ну вот у меня уже черненький бантик! Спасибо, самая добрая в мире жена!
Заслужить сиреневый уже не получится... в моем случае, поздно.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Ну вот у меня уже черненький бантик! Спасибо, самая добрая в мире жена!
Не бантик Виктория , ленточка. Есть принципиальная разница. Не спешите обвинять в доброте. :lol:

Ничего не поздно. Всегда есть шанс и на бантик, и на лошадь, и даже на пальто. Главное вовремя остановиться. Но если уж не сложилось "во время" то намотать на ус , ну или еще на что - нибудь, что "отрубить руку" иногда менее болезненно, чем испытывать то, что испытываешь когда тебя оставляют.
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
Заслужить сиреневый уже не получится... в моем случае, поздно.
Все в мире относительно.....Помните всегда про бумеранг....
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Чегой-то поздно, Вика? Вы девочка умная. Заслужите еще!
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
solli писал(а):Не бантик Виктория , ленточка. Есть принципиальная разница. Не спешите обвинять в доброте. :lol:

Ничего не поздно. Всегда есть шанс и на бантик, и на лошадь, и даже на пальто. Главное вовремя остановиться. Но если уж не сложилось "во время" то намотать на ус , ну или еще на что - нибудь, что "отрубить руку" иногда менее болезненно, чем испытывать то, что испытываешь когда тебя оставляют.
Не... Иногда бывает просто поздно... исправлять.
А испытывать то, что испытываешь, когда тебя оставляют "менее болезненно", чем, когда ты сам себя загнал туда, откуда и выхода не видно. Да и рука уже никому не нужна, не приживается ни к родному телу, ни к трансплантируемому. А родное тело уже протез приобрело.
Вот такие пироги.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Не... Иногда бывает просто поздно... исправлять.
Это что же "поздно исправлять" ? Не говорите загадками Вы меня изводите!
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
solli писал(а):
Не... Иногда бывает просто поздно... исправлять.
Это что же "поздно исправлять" ? Не говорите загадками Вы меня изводите!
Это когда хотел бы вернуть то, что украл, а некому, еще и рад бы раны позашивать по ходу нанесенные. А там уже замену нашли и это добро, говорят, себе оставь. А ты и отсидел, вроде, и за меньшее количество времени тем, что ты украл еще 20 таких лебедей как ты попользовалось. А вот теперь сидишь и думаешь, имеешь ли ты право выкинуть это на улицу и "сделав выводы" переть в поиски новой счастливой жизни, а, может хлебать по полной дальше? За что боролась, то и хлебай?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»