неужели новый виток

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Скорее всего ничего. Он метался в поисках лошади и, не находя ее вблизи Солли, раздосадовано брал соль из непромокаемого соллиного кармашка.
А лошадь тем временем довольствовалась мелкой рыбешкой на Мироновской улице Москвы. В дельфинарии уже дали третий звонок (тот самый, которй рында на одесской киностудии)...
Диагностика добрачных отношений
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Уй-ей, нас закроют....
Солли, если из-за меня, скажите модераторам, что я не при чем. Я физик, а не зоолог. Правда! Спросите у Тигры ( о, опять зоология). Я по синусоидам и квантовым мехникам.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Поплотнее запахнув сиреневое пальто, Солии свернула в город. Броненосец, круша асфальт городских бульваров, тихо полз следом.........
.....А, что это у нас здесь ? - спросил пробегающий мимо по своим неотложным делам милиционэр
- А где это ты дорогуша броненосец сперла? На металлолом небось прешь ? Разворовали страну!!!!
-Не-а, Солли испугано втянула голову в плечи и шмыгнула носом, -Мне Шання дала...
-Шання? , задумчиво повторил милиционэр и задумчиво свел глаза к переносице .
-А пройдемте-ка гражданочка и Шанню свою давайте, в ближайшей психиатрической больнице вас заждались...
....Из-за угла стоящего напротив здания вышла лошадь. В небе парил баклан. Светало.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
А дельфин что подумал?
А дельфин подумал , а потом еще и сказал : Отвяжите от меня эту придурочную....И тоже посмотре в сторону вышеназванной больницы.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
И тебя вылечат, и тебя вылечат... и меня тоже вылечат....
А ведь, похоже УЖЕ ПОРА!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Шання, я Вас официально предупреждаю, если меня "закроют", я весь этот зоопарк отправлю к Вам. Вместе с лошадью! :lol:
В конце концов Вы подельник!
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
:cry: :cry: :cry:
Присылайте. Собаке (что ж зоология меня так не отпускает-то)- собачья смерть. Подпись Павлов
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
А в разных концах нашей большой планеты, освещаемые лишь светом включенного монитора, сидели женщины с грустными глазами и измученными сердцами, накрепко связанные между собой сиреневыми нитями надежды, сострадания и любви.

А на берегу одесского лимана лошадь в пальто, баклан, дельфин и собака грустно смотрели на догорающий закат.

Эх, не повезло нам, сказала лошадь, закусывая хрустящей морковкой. Нет у нас такого сайта.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
А вот и музыкальное сопровождение:
Под бодрое жевание
Уютное ворчание
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой для маленькой такой компании
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Да... Талантища. Лев Толстой сотоварищи отдыхают. Но! Пальта нигде не увидела. Чего никого в пальто-то не было?! Обидно, право. Таня, я, между прочим, не зоолог! Я детей лечу новорожденных. А Соловьевка да, заждалась. Будем проситься в одну палату, думаю, мне, как коллеге, не откажут.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Слушайте дамы...может мне у вас позаимствовать ваши волшебные польто,туфли и ...может даже бант куда нибудь пристрою ! :lol: А вообще я вас всех люблю !!!! И на всех бы женился ! Но нельзя !!!! Нужна только одна !!!! :roll:
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Женился бы он... Илья, а, может, мы-то, такие красивые, в польтах, бантиках и ботиночках, за вас бы и не пошли! Мы еще думать будем! :D А вы свою одну - обязательно найдете!
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Сообщение listok »

 
Девочки,я вас всех уже люблю!!!Вот ведь не зря говорят-не было бы счастья,да несчастье помогло!!!Вы настоящие!Столько хороших людей вокруг(сейчас опять плакать буду...).
Солли,а может Вам "бедную девушку" просто пожалеть?Опять же поплакать с ней о "женской доле",пирогами угостить.(могу свои прислать и постараюсь ничего противозаконного не добавлять :wink: ).Может эффект неожиданности сработает???!!!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Перебьется, пирогов ей еще. Это уж слишком. Может, и пальто ей поносить дать?! Нам лучше пришлите, Листок. А то тут некоторые от переживаний как глиста в скафандре.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Пирогами...Точно, приманить пирогами и ртуть в тапки.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Юля, нельзя быть такой кровожадной! Пожалеть надо бедную девушку, не в себе она. А вы прям накинулись. Одна Листок добрая, пирогов даже не пожалела.
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Сообщение listok »

 
Так тут сама как "глиста"и даже без скафандра.Собственные пироги в горло не лезут :( ...А вот за компанию :wink: и поела бы.Я,кстати, тоже из Москвы.
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Я вот тут чего-то недопоняла... Во-первых, Тигруша - у меня лошадь в пальто. Это где она морковкой закусывает.

И вот, извиняюсь спросить, про глисту в скафандре, это мы это просто так, образно? Типа лошади в пальто? Ни на кого же не намекаем? :D
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Пирогами говорите !? (зверским голосом, выпучив глаза) Шання! А дайте-ка мне Вашу сковородку! Не для девушки, она и сковородки не стоит, для listok !

Тигр, без пальта мы никуда. Без него у нас душа замерзнет!
Слушайте дамы...может мне у вас позаимствовать ваши волшебные польто,туфли и ...может даже бант куда нибудь пристрою !
INCO конечно, без проблем! Только Вы должны помнить, что к этому всему прилагается лошадь.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Ой, Любаша, прости, пропустила про твой экзерсис с пальтом. А чего намекать - ты глиста и есть (завистливо). Листок, не вопрос. Везите пироги. О дате позже сообщу. (От Любаши это зависит во многом).
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Сообщение listok »

 
Ну вот,на сковороду напросилась... :oops: Солли,я же от всей души.Вот видите,Вас потрясло,так может и её проймёт??!!(А я тем временем тихохонько отползаю подальше от утвари))))
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
У меня одно время после того, как бм съехал от нас, с периодичностью примерно раз в месяц в щитке перерезали провода (телевидение, интернет) примерно 5-6 раз такое было.
Я пыталась написать в милиции заявление, чтобы мне дозволили посмотреть запись камеры наблюдения в те ночи, и то меня отфутболили.
И только когда мне вдобавок вывели из строя замок (сунули какую-то щепку), я позвонила "02" и приехали из милиции, сами отвезли меня в участок и там я написала заявление.
Я так думаю, что звонки записываются и не отреагировать на них нельзя. А ходить своим ходом-так им не нужны лишние бумажки.

Можно посмотреть в глазок, увидев тетеньку, позвонить в милицию. Например, сказать, что женщина периодически терроризирует меня звонками в дверь и истерическими разговорами. Я даже не думаю, что надо уточнять, что женщина эта известна.
А так мне тоже не очень верится, что на заявление отреагируют.
Вроде бы оскорблений и рукоприкладства пока нет.

P.S. А камера три дня как не работала, кстати. Я так и не узнала, кто это был. Но бывшему мужу сообщила, что написала заявление. Резать провода перестали...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»