Поддержите меня. Я уже на грани...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
А мне после развода недели 2 было хорошо, а потом так стало плохо...
INCO прав. Можно по разному относиться к Н.Г., но сама отмосфера праздника вокруг... как то усугубляет одиночество. Держитесь!
Будет легче со временем.
Диагностика добрачных отношений
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
fekla77 писал(а): Будет легче со временем.
У меня как будто время вообще остановилось. каждый день одно и тоже. Не лечит время. уже месяц прошел, а мне только хуже становится
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Мне даже уже стыдно все это писать.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Крем Брюле писал(а):
fekla77 писал(а): Будет легче со временем.
У меня как будто время вообще остановилось. каждый день одно и тоже. Не лечит время. уже месяц прошел, а мне только хуже становится
А одно и тоже это что ? ! Постоянные мысли о о чем-то,или о ком-то ? ! Самокопание ? ! Вот у меня такая же ситуация,но я смотрю на неё теперь с другой стороны,со стороны всех возможных плюсов от того,что я в итоге смогу получить !
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Крем Брюле, месяц - не срок! Полгода-год...где то так...Все это время молиться, прощать, отпускать...У меня 3-го января будет месяц после развода...Пока то и дело впадаю в уныние и еще думаю о нем каждый день, но плачу намного реже :D
Наверное эти испытания нам даны для очищения нашей души, для того, чтобы мы задумались как и для чего мы живем...Будем выздоравливать, с Божьей помощью!
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
INCO писал(а): Постоянные мысли о о чем-то,или о ком-то ? ! Самокопание ? !
Да, думаю постоянно о БМ, что и как делала не так. И копаюсь в себе.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
fekla77 писал(а):Крем Брюле, месяц - не срок! Полгода-год...где то так...Все это время молиться, прощать, отпускать...У меня 3-го января будет месяц после развода...Пока то и дело впадаю в уныние и еще думаю о нем каждый день, но плачу намного реже :D
Наверное эти испытания нам даны для очищения нашей души, для того, чтобы мы задумались как и для чего мы живем...Будем выздоравливать, с Божьей помощью!
Да я и не плачу. Просто безразличие ко всему. Т.е. снаружи вроде все у меня хорошо, а вот внутри пустота и одиночество.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Наверное по другому и не бывает...Но пройдет обязательно... Я год назад была в таком состоянии ( моральном ) что и вспомнить страшно...а сейчас, практически скачу зайчиком. Обязательно пройдет эта боль и пустота!
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Спасибо Всем за поддержку!!!
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Машенька, всё будет хо-ро-шо!!!
А то, что еще очень плохо, так это скорее нормально, чем нет. Очень мало времени прошло. Конечно, хочется как в кино, монтаж - раз - и вырезали время - и уже "прошло полтора года", но это только в кино.
Обязательно пишите сюда, что еще за стыдно.
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Милая Машенька держитесь, все обязательно пройдет и боль и пустота, просто надо время. А это тебе :give_rose:
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Гуля
Просто я
Спасибо Вам за поддержку.
Но правда, такое уныние, если бы мама не "пинала", то вообще просто бы лежала и ничего не делала.
БМ вчера смс написал. что он НГ отмечает в компании, даже поинтересовался где буду я отмечать. Вот так, все у него в ажуре.
За что такое? Где я так нагрешила, что мне такая боль?
Уже устала от всего этого?
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Крем Брюле писал(а): За что такое? Где я так нагрешила, что мне такая боль?
Уже устала от всего этого?
Маша, не гневи Бога. Что за беда такая непереживаемая. Никто не умер. Пожалей маму, представляешь каково ей на доченьку, в таком состоянии смотреть. Отдирай себя от дивана, поздравляй всех с праздником, маме что нибудь вкусное приготовь. Делай уже чего-нибудь. Музыку погромче включи и потанцуй. Ну можешь конечно дальше лежать, все условия для тоски создай, фотографиями свадебными обложись, поплачь, так уныние никогда не пройдет. Как это ничего не хочешь, хочешь, просто забыла об этом. Машенька, хватит хандрить.
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Машенька, не унывайте Изображение мы рядом

Вот так, все у него в ажуре
было бы в ажуре ничего не писал бы (ИМХО)
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Крем Брюле писал(а):Гуля
Просто я
Спасибо Вам за поддержку.
Но правда, такое уныние, если бы мама не "пинала", то вообще просто бы лежала и ничего не делала.
БМ вчера смс написал. что он НГ отмечает в компании, даже поинтересовался где буду я отмечать. Вот так, все у него в ажуре.
За что такое? Где я так нагрешила, что мне такая боль?
Уже устала от всего этого?
Машенька, по поводу того, что мы часто склонны искать причины наших несчастий исключительно в нас (с одной стороны, это помогает избежать ошибок в будущем, следовательно хорошо, но с другой может повергнуть человека в такую тоску, что жизньне мила будет) -- пожалуйста, посмотри книгу Иова. прочитай всю. Вот где страдания. Причем причина не в нем. И вспомни, как однажды Христос ответил на вопрос людей о слепом человеке "Он согрешил или его родители, что он слепым родился?" - "Не он и не родители, но чтобы явилась слава Божья". И исцелил. На каждом может явиться такая слава, и каждого Бог может исцелить от ран, сейчас говорю про душевные прежде всего.

И еще про "стыдно писать". Это как мне кажется ложный стыд, не тот который хранит от плохих поступков, но тот, в корне которого желание показаться лучше, чем мы есть. Надо признать свою слабость, не пытаться скрыть ее, признаться себе и Богу в первую очередь, потому что попытка казаться сильной может принести еще больше ран.

Держись, у тебя на самом деле все не так уж плохо получается, так что и стыдиться-то нечего. молодец, в театр ходишь, делаешь усилия, чтобы выбраться. Все будет хорошо.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Машенька, простите, если я была резкой в прошлом посте. Не смотря на то, что Новый год не является вашим любимым праздником я от всей души поздравляю вас С наступающим Новым годом и Рождеством. Вы очень добрый, светлый человек и у вас обязательно все будет хорошо. Вы мне
даже такой и представляетесь светленькой, с пушистыми волосами. Я вас очень прошу постараться не грустить, все действительно наладится, просто немного терпения. Желаю вам и вашей маме здоровья, всех благ, любви и исполнения желаний.

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
:heart:
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Была в кино, немного отвлеклась. :)
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Крем Брюле писал(а):Была в кино, немного отвлеклась. :)
Вот и молодец. Я тоже хочу в долгие выходные и в кино, и на каток(если с такой погодой будут успевать расчищать). Зайдите в тему к solli, может настроение еще чуть поднимется. :D
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Отлично. А я только сейчас осознала, что перешла на "ты" в своем посте, надеюсь, не обидела. Наверное, потому что так зовут мою дочь, у меня получилось как-то само собой после имени на "ты".
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Девчокни хочу в Москву развеяться!!

Кто меня примет?
Приду 3 января и уеду 9 января.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Вот никому не нужна :(
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
скоро подтянутся москвичи :wink:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»