Поддержите меня. Я уже на грани...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Спасибо Вам огромное!!! (Убрала обращение "девочки", потому что мальчики обижаются. Narine.)

Вот читаю уже продолжительное время форум. У вас для каждого найдется хорошее и доброе слово. Вы не представляете какая это поддержка. Ждешь ответы на свои посты и когда читаешь, то на душе так хорошо становится.
Все мы понимаем, что надо отпустить и готовить себя только к лучшему, но как это сделать не знаем. Но все равно карабкаешься.

По поводу мужа. В принципе он меня просто так не беспокоит. Но те редкие звонки выводят меня из равновесия. И мне сразу хочется узнать как он живет, где живет, что у него на душе. И вообще хоть чуточку жалеет о нашем разводе.
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Крем Брюле писал(а):Все мы понимаем, что надо отпустить и готовить себя только к лучшему, но как это сделать не знаем. Но все равно карабкаешься.
Как? Молитва. Все время общаться с Богом. Если смятение - к Нему сразу. Воцерковляться. Читать материалы на "Настоящей любви". Думать. Ответы будут появляться. Есть еще сайт "Предание. Ру", там множество аудиолекций (и не только). Я слушала сначала известных мне людей, потом многих открыла для себя. Акафисты слушать, они все есть на нашем форуме в "Аптеке". Я во время оно там просиживала целыми днями, даже сам форум было читать некогда. Еще Евангелие. Читать или слушать. Там будут находиться ответы, не сразу. Когда знаешь, что утром прочитаешь правило, днем - Евангелие, а вечером - опять правило, то как-то чудесным образом все упорядочивается. Еще очень помогает помочь или поддержать того, кому очень трудно. Тем более, когда уже знаешь, каково человеку.
А потом уже обнаруживаешь, что взгляд на многие вещи изменился.
Ну и всякие хорошие книги, фильмы, музыка. На свете так много прекрасного, а мы вот смотрим в одну точку.
Помоги нам всем Господи!
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Narine писал(а):
Еще очень помогает помочь или поддержать того, кому очень трудно. Тем более, когда уже знаешь, каково человеку.
А потом уже обнаруживаешь, что взгляд на многие вещи изменился.
Уже столкнулась с двумя ситуациями. И поняла, что у меня не все так страшно на самом деле. Я думаю что все наши "не могу", "как я буду жить без него" - это наша гордыня.
Никогда правда не думала что попаду в такую ситуацию. Раз попала - надо искать выход.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Точно, гордыня. И я сейчас в таком же состоянии...Сегодня ехала в метро, на станции двери открываются, вижу лежит мужчина, голова накрыта курткой, врачи рядом, милиция... И мысли потекли разные...
Вот ушел человеу на работу, сердечный приступ и нет человека...И сколько нам еще осталось никто не знает...А мы месяцы, годы тратим на уныние, самобичевание...на он хороший, я плохая, посыпание головы пеплом. Что случилось, то случилось, уже ничего не изменить.
Но все случилось не просто так, значит пора задуматься о том, как и чем живем...
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
fekla77 писал(а): Но все случилось не просто так, значит пора задуматься о том, как и чем живем...

Еще как задумалась...И поняла что во многом была не права.
Было дело что и голову пеплом посыпала. Но почему они так не делают. Почему они так не переживают, не болеют как мы. Все так просто, мне надоело, и ушел и все просто у него замечательно.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Да и это тоже разрушающие мысли. Из области, ну почему же тебе так хорошо, когда мне так плохо. Полтора года в себя прийти не могу после предательства...а у него там любовь, планы, счастье...Не знаю, не нашла пока ответа, думаю духовник мог бы дать на этот вопрос мудрый ответ. У бм свой путь, у меня свой ( может я чегой то в предыдущей жизни натворила и сейчас расплата ) Знаю одно, на все воля Божья и нам не понять, зачем да почему. Надо просто принять ситуацию. Все, уже не изменить прошлое, но мы в силах изменить будущее и оно зависит от того, как мы приймем данную нам ситуацию и какие выводы для себя сделаем.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
fekla77 писал(а):Да и это тоже разрушающие мысли. Из области, ну почему же тебе так хорошо, когда мне так плохо. Полтора года в себя прийти не могу после предательства...а у него там любовь, планы, счастье...Не знаю, не нашла пока ответа, думаю духовник мог бы дать на этот вопрос мудрый ответ. У бм свой путь, у меня свой ( может я чегой то в предыдущей жизни натворила и сейчас расплата ) Знаю одно, на все воля Божья и нам не понять, зачем да почему. Надо просто принять ситуацию. Все, уже не изменить прошлое, но мы в силах изменить будущее и оно зависит от того, как мы приймем данную нам ситуацию и какие выводы для себя сделаем.
fekla77, согласна на все 100%.
Каждый день прошу сил и терпения.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Принимаю поздравления. У меня сегодня 5 лет совместной жизни с мужем :lol:
Пока еще замужем, так что можно отметить. :lol:
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Крем Брюле :give_rose: не оставайтесь сегодня одна, постарайтесь быть в компании, в кино, хоть где, но не со своими мыслями...
Ты как?
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Просто я писал(а):Крем Брюле :give_rose: не оставайтесь сегодня одна, постарайтесь быть в компании, в кино, хоть где, но не со своими мыслями...
Ты как?
Я если честно вообще забыла что сегодня годовщина. Мне мама напомнила. Немного расстроилась, но в основном настроение хорошее. Вечером иду в театр.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Крем Брюле писал(а): Вечером иду в театр.
Здорово! желаю интересно провести время!
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
LadyS писал(а):
Крем Брюле писал(а): Вечером иду в театр.
Здорово! желаю интересно провести время!

Спасибо.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Машенька, добрый день! Как провела вчерашний вечер, как спектакль?
Это Вам :give_rose: Жаль, что нельзя передать живой букет, правда жаль.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
NA-TA писал(а):Машенька, добрый день! Как провела вчерашний вечер, как спектакль?
Это Вам :give_rose: Жаль, что нельзя передать живой букет, правда жаль.

NA-TA, доброго времени суток.
Спектакль был восхитителен, да еще и премьера. Мне очень понравилось, отдохнула.
Спасибо за цветочки :D
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Крем Брюле, я про тебя помню. Когда завтра кулачки за тебя держать или устроим он-лайн пьянку? Пойдешь в суд или решила игнорировать?
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Крем Брюле, как ты? Всё закончилось?
Это тебе) :give_rose:
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Ждем тебя, дорогая. Как все прошло? Не пропадай. Держим кулачки.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Всем привет!

Сегодня нас развели. Я не поехала в ЗАГС. БМ написал смс, что свидетельство забрал.

Вот и все.
Так плохо, не передать словами. :(
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Маша, дорогая, крепитесь. Все плохое позади, скоро будет полегче.
Хрни Вас Господь!
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Фейка писал(а):Маша, дорогая, крепитесь. Все плохое позади, скоро будет полегче.
Хрни Вас Господь!
Спасибо за поддержку.

Но легче не становится. С каждым днем все тяжелее и тяжелее.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Крем Брюле писал(а):
Фейка писал(а):Маша, дорогая, крепитесь. Все плохое позади, скоро будет полегче.
Хрни Вас Господь!
Спасибо за поддержку.

Но легче не становится. С каждым днем все тяжелее и тяжелее.
Это может быть от приблежающегося НГ ! Все в предвкушении праздника,а кому недо этого,у того все и обостряется...вот после 1 чила будет лучше ! :lol:
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
INCO писал(а): Это может быть от приблежающегося НГ ! Все в предвкушении праздника,а кому недо этого,у того все и обостряется...вот после 1 чила будет лучше ! :lol:
Да я особо его никогда и не любила этот праздник.
да дело даже и не в празднике то.
какая то сейчас вся потерянная, одинокая, и ничего не хочется
Закрыто

Вернуться в «История болезни»