меня бросил мой парень

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
amiera писал(а):
Извините за личный вопрос Мара, но сколько Вам лет?
52.
Диагностика семейных отношений
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
[quote]Извините за личный вопрос Мара, но сколько Вам лет?[quote]


amiera, Вы в очередной раз прячете голову. При чем здесь возраст Мары? Или Вы считаете, что до 30 себя можно вести так, а после 30 иначе?
Что Вы пытаетесь оправдать своим меньшим чем у Мары количеством лет?
Оступиться, наделать ошибок можно и в 20 и в 50. Наша жизнь вообще наполнена граблями, к которым мы привыкли относиться, как к орудию воспитания. :lol: Дело ведь не в том в каком возрасте совершаешь эти ошибки, а в том как и каким выходишь из истории, с какими выводами...Ваши пока не утешительны.
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Надеюсь, письмо не отправляли?
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
А, отправили, ну ничего страшного, главное не звонить после этого, может тоже письмом чего напишет..
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Молчит?
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Ой, тут такое в пятницу было..........моя мама не спросив меня позвонила ему...... Он в бшенстве был. Мало того он поменял номер телефона..... Я естетсвенно его узнала и позвонила. Мы очень долго разговаривали...но всё бесмысленно. Он говорит одно и то же. Что надо было расставаться раньше, что не любит, что тоже страдает, что ничего не изменить. Чуть было не проговорился о причине, но вовремя спохватившесь сказал снова что это его решение. Плюс ко всему в пятницу, как я узнала, его друг снова попросил его мне позвонить. На что он другу уже заорал не лезь....сам всё решу.
Он снова говорил и вешал трубку....я перезванивала, он брал и снова говорил и вешал.........
При чём договорились с ним, что я выскажусь, мы попрощаемся и всё. Он согласился.....но всё равно взял и повесил трубку, потом снова взял и повесил. Бред какой то.
Я знаю что не надо было звонить, и сейчас все на меня за это накинуться, просто если бы мама не позвонила, я бы звонить ему не стала. Но моя мама очень за меня переживала, и позвонила ему. Я подумала что после такого надо с ним объясниться. Наверное я ДУРА. Но что уже сделаешь. Сделанного не вернуть.
Пусть все меня будут осуждать, мне уже всё равно. Я так вымоталась, так устала.
Вчера вечером часов около 11 возвращалась домой, а на меня напал какой то нерусский мужик, схватил, начал угрожать, трясти меня. УЖАСНО...повезло мне что появился какой то мужчина с большой собакой и этот урод убежал. Меня до сих пор трясёт . Я пришла домой и узнала что у нас в Химках уже убили 3 людей. А у меня теперь даже нет мужчины который бы меня защитил :(
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Ой, тут такое в пятницу было..........моя мама не спросив меня позвонила ему...... Он в бшенстве был.
Я знаю что не надо было звонить, и сейчас все на меня за это накинуться, просто если бы мама не позвонила, я бы звонить ему не стала.
Не думаю,что кто-то накинется на Вас. В конце концов, это Ваша жизнь и Вы вольны поступать так, как считаете нужным.
Только строя отнощения таким образом, Вы рискуете оказаться в темной комнате с разбросаными повсюду граблями. К ручке одного из садовых инструментов может быть привязан молоток.
Вы вряд ли, а вот молодой человек, вероятно будет вынужден обратиться к специалистам, чтобы подлечиться после общения с Вами.
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
amiera, не нужно так поздно одной ходить по закоулкам! в следующий раз позвоните папе, чтоб вышел и встретил Вас!
Ситуация с этим парнем уже выходит за все рамки приличия, Вам нужно отдохнуть :)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
amiera писал(а):
Он снова говорил и вешал трубку....я перезванивала, он брал и снова говорил и вешал.........
При чём договорились с ним, что я выскажусь, мы попрощаемся и всё. Он согласился.....но всё равно взял и повесил трубку, потом снова взял и повесил. Бред какой то.
(
Именно. Жаль мужчину, чтобы выдерживать такой натиск и напор надо немеряно душевных сил.

Автор, а почему Вы так нехорошо относитесь к своему бывшему молодому человеку? Почему его совершенно не уважаете? А Вы не уважаете, терроризируя его своими телефонными звонками, совершенно не считаясь с его желанием больше с Вами не общаться ни под каким видом.
Вы слушаете только свои желания, например, поговорить с ним сколько и так, как Вам надо. А он должен в очередной раз под Вас прогнуться?
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Спасибо за помощь.........от таких ответов на душе всё хуже и хуже.. Как закрыть тему? Я больше не хочу ещё и тут мучаться.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Так вы остановитесь...
Остановитесь со звонками, попытками что-либо выяснить. Почитайте материалы тематических сайтов, на которые здесь представлены ссылки.
У вас не совсем здоровое отношение к молодому человеку. Вы требуете и хотите. Думаю это не то искренне чувство, которое вы хотели бы иметь.
Остановитесь и не думайте о том, как же вы без молодого человека. Лучше задумайтесь о том, что в 11 часов милой, симпатичной девушке негоже домой возвращаться.
Помните, что более половины случаев агрессии мы провоцируем сами.
И здесь не мучайтесь, займитесь делом или хотя бы посмотрите добрые хорошие фильмы!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Спасибо за помощь.........от таких ответов на душе всё хуже и хуже.. Как закрыть тему? Я больше не хочу ещё и тут мучаться.
amiera, так ведь помощь закелючается не в том, чтобы жалеть Вас , апплодировать Вашим безобразным поступкам, ругать Вашего молодого человека или дав волшебный совет вернуть его. Вам, для Вашего же блага, советуют оставить его в покое, научиться считаться с чужими желаниями и уважать чужие решения. Если Вы не сделаете этого сейчас, Вы осложните себе жизнь в будущем.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
amiera писал(а):Спасибо за помощь.........от таких ответов на душе всё хуже и хуже.. Как закрыть тему? Я больше не хочу ещё и тут мучаться.
Тему закрыть нельзя,здесь все для всех !
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Я не понимаю просто почему его то все жалеют? Я себя уже Сатаной какой то представляю с рогами и копытами. Которая бедного мальчика мучала и унижала, а он бедный несчастный аж 8 лет всё терпел и прощал. Да я не ангел во плоти, я человек с чувствами, эмоциями, заморочками, порой со сложным характером, порой милая и хорошая. Он конечно много всего нехорошего от меня натерпелся, но и он не ангел. Я считалась со многими его решениями.....нельзя звонить на домашний, нельзя общаться с его друзьями, что мне надо худеть, что он не познакомил меня с родителями за 8 лет, что у него дома я была 5 раз, когда не было у него никого, что за 8 лет он всего один раз на 3 дня съездил со мной в Питер, что там он гулять не любит и мы туда не пойдём, клубы он не любит, мы там не были, орать на него нельзя, повышать голос нельзя, любое проявление "выноса мозга" на тему семьи и брака заканчивалось скандалом с убеганием от меня по лестнице......и многое многое. Сейчас вы все дружненько меня спросите, ну и зачем тебе такой нужен. Да потому что люблю его. Потому что верю и надеюсь. Потому что прикипела всей душой.
Хочу купить ему крестик, с пожеланиями о том что бы у него было всё хорошо и его берёг Бог.
В какой то степени я конечно не считаюсь с его желаниями, он сказал всё и точка. А я его не отпускаю. Но любое решение в силах изменить. Всегда можно найти компромисс. Вода точит камень. Я просто чувствую что он мой человечек.....моя половинка. Не смотря на всё мне было хорошо с ним. Просто я не обращала внимания на настоящие проявления чувст, мне нужна была мишура, яркая, переливающаяся, красочная. Кто не совершал ошибок? Он из тех людей, которые даже если захотят вернуться, уже не будут этого делать, потому что много воды утекло. А вы все предлагаете мне его потерять, отпустить. НЕ МОГУ!
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Спасибо за помощь.........от таких ответов на душе всё хуже и хуже.. Как закрыть тему? Я больше не хочу ещё и тут мучаться.
amiera, девочка, Вы не злитесь и не обижайтесь, перечитайте Ваши посты, действительно, Вы поступаете, мягко говоря, не умно, очень навязчиво и непоследовательно, пытаясь любым способом навязать свое общение человеку, который в данный момент этого не хочет. Послушайте мудрых взрослых людей, которые сами прошли через простое понимание того, что в определенный период времени от нас ничего не зависит. Это очень трудно осознать, поверить в то, что чтобы ты не делал, не даст того результата, на который ты надеешься. А может приведет еще к худшему. Представтьте на минуточку, включите свое воображение, есть некий молодой человек в Вашем окружении, с которым Вас совсем не хочется общаться (по каким угодно причинам). И вот этот МЧ просто преследует Вас своими звонками, приездами, письмами, не дает Вам ни минуты спокойно вздохнуть. Что бы он вызывал у Вас, кроме отвращения? Потерпите, не трогайте его, Вам это от всей души советуют, и либо он сам выйдет на связь, либо у Вас пройдет желание достать его любым способом. Не отчаивайтесь и не теряйте чувство собственного достоинства.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
amiera писал(а):
Хочу купить ему крестик, с пожеланиями о том что бы у него было всё хорошо и его берёг Бог.
Зачем? Лишний раз его позлить? Ведь кроме агрессии и неприязни Ваш ему подарок ничего не вызовет.. Вы опять не считаетесь с желаниями мужчины.
amiera писал(а): В какой то степени я конечно не считаюсь с его желаниями, он сказал всё и точка. А я его не отпускаю.
Именно - не считаетесь.
amiera писал(а): Но любое решение в силах изменить.
Это огромная, фундаментальная иллюзия - Ваша иллюзия. Плюс - самонадеянность, т.к. Вы считаете, что это ВАМ в силах изменить то самое не нравящееся Вам решение.
amiera писал(а): Всегда можно найти компромисс.
Какой? Какой может быть компромисс в данном случае, когда МЧ категорически Вас не хочет знать ни под каким видом? При этом Вы хотите быть с ним? Встречаться с Вами в кафе по понедельникам? Или еще что-то?
amiera писал(а):Вода точит камень.
Угу. Ваша вода уже доточила. А человек, кстати, не камень, не надо его точить. Он от затачивающего его инструмента постарается всеми способами убежать.
amiera писал(а): Я просто чувствую что он мой человечек.....моя половинка. Не смотря на всё мне было хорошо с ним. Просто я не обращала внимания на настоящие проявления чувст, мне нужна была мишура, яркая, переливающаяся, красочная. Кто не совершал ошибок? Он из тех людей, которые даже если захотят вернуться, уже не будут этого делать, потому что много воды утекло.
А Ваш бывший МЧ чувствует, что Вы совсем не его половинка... Почему он должен в этом наступить на себя в угоду Вам?
amiera писал(а): А вы все предлагаете мне его потерять, отпустить. НЕ МОГУ!
А Вы его уже потеряли. "Отпустить" же Вы не можете - отпускают того, кто зависим, а он не зависим от Вас, мужчина со своей свободной волей.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Я не понимаю просто почему его то все жалеют?
Наверное Вы не понимаете. С чего Вы взяли, что "его все жалеют". Как мне, так и вообще дела до него нет. Но Вы обратились на форум с проблемой и Вам подсказывают, как решить эту проблему малой кровью. А для этого нужно научиться считаться не только со своим "хочу", а еще и с решениями и желаниями других людей, в том числе и этого молодого человека.
Вы чувствуете, что он Ваша половинка ? А как быть если он чувствует по другому? Ну например, вообще не половинкой или...чьей-нибудь другой половинкой...Вы же не можете не допускать такой мысли?
А я его не отпускаю. Но любое решение в силах изменить. Всегда можно найти компромисс.
Конечно можно изменить решение и найти компромисс. Но только в том случае если человек сам этого захочет. А он не хочет, если Вы это заметили. И это камень вода точит, а если человека точить, как камень, то он еще дальше сбежит, а телефон в землю закопает. У него преимущество перед камнем.Он умеет бегать.
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Почему он со мной не посчитался то? Не капельки не подумал как мне будет тяжело. Ему так спокойнее.....но ведь я же не железная. Я же говорила, что готова приянть его решение, но мне для этого нужна с ним встреча. Я ЗАСЛУЖИЛА чтобы мне лично сказали. Заслужила. И я тогда отпущу..........
дочь Владимира
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:54
Откуда: столица Сибири

Сообщение дочь Владимира »

 
amiera писал(а):Почему он со мной не посчитался то? Не капельки не подумал как мне будет тяжело. Ему так спокойнее.....
откуда вам известно, что он сейчас думает? я вот почти уверена, что ему тоже не легко, но наверняка легче чем с вами
..но ведь я же не железная. Я же говорила, что готова приянть его решение, но мне для этого нужна с ним встреча. Я ЗАСЛУЖИЛА чтобы мне лично сказали. Заслужила. И я тогда отпущу.........
вы простите меня, но читая вас, становится понятно, почему он не хочет встречаться и проч
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Никто из Вас как я понимаю человека вернуть не пытался? Так? Если пытались лучше поделитесь опытом как ненавязчиво, аккуратно и тактично постораться дать человеку понять что мне он не безразличен? Что я хочу быть с ним? Что я не истеричка, что я хочу измениться ради него ?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
amiera писал(а):Никто из Вас как я понимаю человека вернуть не пытался? Так? Если пытались лучше поделитесь опытом как ненавязчиво, аккуратно и тактично постораться дать человеку понять что мне он не безразличен? Что я хочу быть с ним? Что я не истеричка, что я хочу измениться ради него ?
Если вы его уважаете - уважайте и его решения.
Если не уважаете - как вы собираетесь строить отношения?

И чем больше вы будете изводить себя мыслями "я ведь заслужила лучшего, я ведь достойна большего, и того, и этого" - тем хуже вам будет становиться.
дочь Владимира
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:54
Откуда: столица Сибири

Сообщение дочь Владимира »

 
Амиера, остановитесь на мгновение и подумайте почему и для чего вы оказались в такой ситуации? как вы думаете?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»