Ушел без слов

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
ЮляЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:48
Откуда: Москва

Сообщение ЮляЮлия »

 
А еще, конечно же, как Бог может помочь забыть, забыть не получится. Надо простить его. Если сама не можешь, молись, чтобы Бог дал силы простить. С обидой в сердце жить очень тяжело. Может попробовать понять и принять, что и у него, как у всех людей, есть слабости. Да он в этой ситуации выглядит слабым. Но он всего лишь человек. Как все мы. У всех, несмотря на достоинства, есть свои недостатки. Может простишь ему это, в том смысле, что перестанешь обижаться, жить с обидой на него? Эта обида разрушает тебя, пойми ты это. Как понять как жить дальше? Вдруг он захочет вернуться? Мне очень помогли притча о блудном сыне и еще вот эти слова из Библии: "Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему; и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится, и скажет: каюсь, — прости ему". Мне кажется тут ты сделала, все что от тебя зависело, он причинил боль- ты ему сказала, что тебе больно. Все по-человечески. Я помню, что у тебя другая вера, но наверное и вашей священной книге, есть что-то подобное.
Создать семью после 40
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Юля,милая,как же мне простить человека,просто так.незная,каится ли он.в чем прощать,я же незнаю в чем дело.может мне надо просить прощения,может он так думает,что во мне вина.как же забыть обиду?если человек,причинивший боль не заглаживает вину?!я смогу простить всё-всё только когда забуду его,перестану думать о нем,вспоминать прошлое,только тогда мне будет всё равно зачем он так поступил,что его побудило,да и обида пройдет.видите даже в Библии сказано прости если ПОКАИТСЯ...а здесь и не то чтобы сожалений,и духу нет.я неразделяю веру,Бог един,да и у нас есть такие изречения...я всё забуду всё прощу,сама попрошу прощения если есть за что,только бы он сам объявился,пусть хоть с покаянием,пусть хоть с упреками...главное пришел бы!...но,увы и ах,с каждой секундой прошедшего времени теряется капля надежды на это.ощущение что с ума схожу,за что еще обиднее становится.
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Гуля, а вот если подумать, то может быть Вы и самостоятельно сумеете объяснить мотивы его пропажи не дожидаясь, пока он сам это озвучит? У Вас же, наверняка, не раз в течение этих 2 месяцев появлялись свои объяснения его поступка? В какую из причин Вы склонные более всего верить?
1 вариант - у него проблемы, например, со здоровьем или с работой, что его сейчас ничего не занимает кроме решения этих проблем
2 вариант - у него какая-нибудь заморочка психологического характера, переоценка ценностей, планов на жизнь в целом
3 вариант - увлекся другой (может, безответно), решил, что то, что у вас с ним это была не любовь, и то что наобещал он Вам и обнадежил - всё это было поспешно, и ему стало стыдно, что и лов не смог подобрать чтоб объяснить, решил просто исчезнуть в надежде, что Вы как-нибудь сами успокоитесь..
ЮляЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:48
Откуда: Москва

Сообщение ЮляЮлия »

 
Гуля, прости ему, что своим поведением в эти 2 месяца он довел тебя до такого состояния. Прими, что он здесь повел себя как слабый, может не желая того, не зная, какую причиняет боль. Простишь-станешь спокойнее. Да, не покаялся. В субботу утром как раз Патриарх Кирилл в утреннем Слове Пастыря говорил, что прощение должно начинаться с того, кто прав, кто сильнее. В вашем случае твоя позиция - позиция правого, сильного человека,не с тебя начался разрыв, ты протянула руку. Хотя ты и пишешь, что ты "унижалась" пытаясь с ним поговорить-это не унижение, на это можно пойти только будучи сильным человеком. У него слабая позиция-сидеть и отмалчиваться. Ты дала ему шанс высказаться. А он тебе такого шанса не дает. Даже у преступников есть право последнего слова, а его молчание жестоко. Даже если ты виновата, как в Библии, он должен сказать-ты виновата и дать тебе возможность покаяться, а он не говорит этого. А для тебя я цитату про покаяние привела на тот случай, если будешь сомневаться и бояться за свою гордость, еще любя, когда он захочет вернуться и попросит прощения. Бывает, что проблемы у мужчин серьезные и они от всего света прячутся. Это тоже не дело, хочется в такой момент быть рядом, хочется чтобы тебе доверяли, а он наоборот не хочет показываться в неприглядном свете-может решает проблемы сейчас. Гуля, 2 месяца не срок. Знаешь, очень важно достойно переживать такие кризисы, их в жизни очень много. Я вот на это настроена. Даже дурацкая мысль в голове есть-раз он мне ничего не сказал, значит решил, что так для меня лучше будет. У нас была назначена встреча, я ждала, потом не дозвонилась, потом волновалась-жив ли. Потом узнала про другой город-успокоилась, что жив. Потом меня рвали страсти на части целый месяц. Гуля, сейчас я просто люблю и живу своей жизнью. Может вернется он, может забуду его и встречу нового мужчину. Но я очень старалась, чтобы не злобы, не обиды в сердце не осталось-с этим невозможно дальше счастливо жить. Если бы ты жила рядом, мы бы с подружками взяли тебя с собой на новый год в ресторан-посидели бы тихо по девчачьи, шампанского попили. И с замиранием сердца ждали бы когда на сотовом высветится тот самый номер....
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Спасибо вам,девочки!вы такие хорошие!никогда не думала,что вот так можно высказать свое горе,практически в никуда,и найти такие теплые отклики...до слез приятно...wnata,за эти 2месяца,я перебрала кучу возможных вариантов причины его поступка.сначала была уверена что есть другая,(да и сейчас не исключено)пока не дошли слухи,что он дома сидит.кто знает может пару дней посидел,может нет.потом решила,что он просто устал,отменя и от отношений.то бишь надоела ему.но я напрямую спрашивала,может я надоела тебе?изначально всегда ему говорила,если что говори правду...а причины ухода несказал,чтоб остаться белым и пушистым в глазах у своих родных,мол она сама всё так решила,а я просто работал,был занят...она перестала доверять,а такие отношения не нужны-это всё мои домыслы.а истину знает только Бог и он...и его сестра,наверно.мне ничего не даст известие о том,почему он так поступил,тем не менее я болею.может это уже привычка?страдать?насчет нового года,Юля,спасибо так приятно,за заботу...кстати меня подруга пригласила,поеду к ним в гости.надеясь на новогоднее чудо:)авось?
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Почему же так плохо?почему не отпускает?хуже чем в самом начале-второй день не сама,реву и реву.у всех предпраздничная эйфория,а у меня реки слез,и одно ожидание...когда этому придет конец?думаю о нем-плачу,вспоминаю прошлое -плачу,о будущем снова плачу.заставляю себя представить что всё у него хорошо,что он не один...волком вою,надеюсь что он до сих пор один-тоже не легче,плачу.зачем?почему?когда кончится?ведь яме одна такая,и всё равно почему именно со мной?почему я не ценила то время?уснула бы,чтоб не проснуться,никогда....маму жалко...
дочь Владимира
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:54
Откуда: столица Сибири

Сообщение дочь Владимира »

 
Gulja писал(а):Почему же так плохо?почему не отпускает?хуже чем в самом начале-второй день не сама,реву и реву.у всех предпраздничная эйфория,а у меня реки слез,и одно ожидание...когда этому придет конец?думаю о нем-плачу,вспоминаю прошлое -плачу,о будущем снова плачу.заставляю себя представить что всё у него хорошо,что он не один...волком вою,надеюсь что он до сих пор один-тоже не легче,плачу.зачем?почему?когда кончится?ведь яме одна такая,и всё равно почему именно со мной?почему я не ценила то время?уснула бы,чтоб не проснуться,никогда....маму жалко...
Гуля, постарайтесь понять, что для вас ожидание - это вред. Если вы будете пребывать в неизменном состоянии с расчетом на наступление какого-то события, которое чудестным образом исцелит вас и залечит ваши раны, то это ошибка
Вы молитесь? Если вы не молитесь, то понятно ваше состояние :(
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Я не умею молиться.лишь своими словами прошу Бога помочь пережить это всё,забыть всё...а потом истерю и всё равно прошу вернуть его,его возвращения прошу.
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Гуля, с Новым годом! Как ты, пережила? :) Хочется пожелать тебе, чтоб с переворотом страницы календаря ты осознала также наступление нового периода в твоей жизни, обрела успокоение и готовность выйти на новый старт! Даже, если твое новогоднее желание было таким же как и последние просьбы к Богу, - ничего, пусть живет надежда, там где-то в глубинке сердца, а остальное место всё же расчисти - для веры в себя, в людей, в приятные неожиданности, новые встречи и удивительные события, которые обязательно придут в твою жизнь!
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Спасибо wnata,большое.тебя также с новым годом -с новым счастьем.встретила Н.г.достойно-без мыслей о нем,но до последнего ждала от него весточку...но увы и ах.значит настолько я противна человеку,что даже не поздравил.хотя и я не лучше...можно было воспользоваться моментом,опять испугалась,что не ответит,а я опять расстроюсь.вот.независимо ни от чего сердце ждет...вчера хотела позвонить,не осмелилась,отвлеклась и забыла об этой идее.не отпускает меня он,мысли о нем...как же быть???и новогоднего чуда не произошло:(
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Как быть - понять, что не в чудесной сказке живем, принять реальность и думать как ее улучшать :) Все будет хорошо!
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Здравствуйте,все кто читает,читал мою историю.зашла сюда чтоб написать,признаться в том,что я полная ДУРА!Да да так и есть.я растоптала свою гордость,уважение к себе,да и самолюбие тоже,разом,позвонив своему БМЧ.показала,что я тряпка,слабое существо.теперь реву-реву...потому что больше ничего не остается делать,думать,чувствовать...он просто не ответил,ЧЕГО Я И БОЯЛАСЬ!я не боялась услышать от него,что не нужна ему более,что у него другая...ко всему готова была,только не к игнору...ничего нового мне это молчание не несет.просто пустоту,боль,разочарование.скажите можно же было просто-просто взять трубку,послушать чего Я скажу,сказать свое мнение..ведь живой человек...как так можно?
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Gulja писал(а):Здравствуйте,все кто читает,читал мою историю.зашла сюда чтоб написать,признаться в том,что я полная ДУРА!Да да так и есть.я растоптала свою гордость,уважение к себе,да и самолюбие тоже,разом,позвонив своему БМЧ.показала,что я тряпка,слабое существо.теперь реву-реву...потому что больше ничего не остается делать,думать,чувствовать...он просто не ответил,ЧЕГО Я И БОЯЛАСЬ!я не боялась услышать от него,что не нужна ему более,что у него другая...ко всему готова была,только не к игнору...ничего нового мне это молчание не несет.просто пустоту,боль,разочарование.скажите можно же было просто-просто взять трубку,послушать чего Я скажу,сказать свое мнение..ведь живой человек...как так можно?
Можно. А что ему мешает так поступать с вами? Ничего. Молодой человек ведет себя так, как считает нужным. Вы не можете диктовать другому правила поведения. Это раз.

Два - он с вами и расстался молча, без слов и объяснений. Так с чего вдруг он должен был брать трубку и разговаривать с вами? Ни с чего.

Дорогая девушка, поймите наконец - мужчина вычеркнул вас из своей жизни. Вот и вы вычеркните. И поверьте, вам просто повезло, что он не взял трубку - вы сохранили самоуважение, избежали унизительного разговора, слез, уговариваний и прочего. Поверьте, пройдет время, и вы будете мысленно благодарить молодого человека и за то, что он ушел от вас без объяснений, и за то, что не взял трубку.

Выпроваживайте этого человека из своей жизни - он не ваш человек, и эта история уже кончилась.
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
Jenny-J писал(а):Два - он с вами и расстался молча, без слов и объяснений. Так с чего вдруг он должен был брать трубку и разговаривать с вами? Ни с чего.

Дорогая девушка, поймите наконец - мужчина вычеркнул вас из своей жизни. Вот и вы вычеркните. И поверьте, вам просто повезло, что он не взял трубку - вы сохранили самоуважение, избежали унизительного разговора, слез, уговариваний и прочего. Поверьте, пройдет время, и вы будете мысленно благодарить молодого человека и за то, что он ушел от вас без объяснений, и за то, что не взял трубку.

Выпроваживайте этого человека из своей жизни - он не ваш человек, и эта история уже кончилась.
я прекрасно понимаю ее.... убивает просто , что МОЛЧА ушел.... уж после двух лет встречаний можно было бы и оповестить об этом хоть..вот это и цепляет..и нечего его оправдывать..... это ненормальная ситуация...... а мы женщины, все же более эмоционально слабее.. и то, респект Гулии, она достойна себя вела 2 месяца.....
Гулия, да не убивайтесь так, что позвонили..... тем более типа был повод - праздники же.... это не унижение, и нечего рыдать..просто нормальные люди поздравляют друг друга с праздниками.... ничего в этом страшного-ужасного нет..... вы были великодушнее его и всего-то.......
ну а раз уж и на НГ не взял трубку, то все, хватит ему давать шансы..... но что позвонила САМА, вовсе не трагедия...и вовсе ты не дура....... все нормуль....
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Arinia писал(а):
Jenny-J писал(а):Два - он с вами и расстался молча, без слов и объяснений. Так с чего вдруг он должен был брать трубку и разговаривать с вами? Ни с чего.

Дорогая девушка, поймите наконец - мужчина вычеркнул вас из своей жизни. Вот и вы вычеркните. И поверьте, вам просто повезло, что он не взял трубку - вы сохранили самоуважение, избежали унизительного разговора, слез, уговариваний и прочего. Поверьте, пройдет время, и вы будете мысленно благодарить молодого человека и за то, что он ушел от вас без объяснений, и за то, что не взял трубку.

Выпроваживайте этого человека из своей жизни - он не ваш человек, и эта история уже кончилась.
я прекрасно понимаю ее.... убивает просто , что МОЛЧА ушел.... уж после двух лет встречаний можно было бы и оповестить об этом хоть..вот это и цепляет..и нечего его оправдывать..... это ненормальная ситуация...... а мы женщины, все же более эмоционально слабее.. и то, респект Гулии, она достойна себя вела 2 месяца.....
Гулия, да не убивайтесь так, что позвонили..... тем более типа был повод - праздники же.... это не унижение, и нечего рыдать..просто нормальные люди поздравляют друг друга с праздниками.... ничего в этом страшного-ужасного нет..... вы были великодушнее его и всего-то.......
ну а раз уж и на НГ не взял трубку, то все, хватит ему давать шансы..... но что позвонила САМА, вовсе не трагедия...и вовсе ты не дура....... все нормуль....
а молодого человека никто не оправдывает и не собирался. Вы просто, как и автор темы, пытаетесь свое видение модели поведения транслировать на молодого человека: мол, можно было бы сказать что-то и прочее. И в этом ошибка - человек поступает ПО-СВОЕМУ видению ситуации, согласно СВОИМ морально-нравственным принципам. То есть для него такой разрыв - это нормально. Вот и все. И глупо ожидать от него иной модели поведения при звонке. Если бы он хотел разорвать отношения словесно, с объяснениями, - он бы так и сделал. Все проблемы связаны с ошибочными ожиданиями, с додумыванием о другом того, чего на самом деле нет. Я прошла через то же самое, и была спущена с небес на землю, когда мне мужчина сказал: а с чего ты взяла, что я хочу этого, с чего ты взяла, что я чувствую это? не придумывай того, чего нет.

И кроме того, скажу больше, о каких шансах могла в принципе идти речь? Кто кому чего давал? Знаете, я абсолютно уверена, что скажи сейчас о неких шансах ушедшему молодому человеку, об ожиданиях его звонка, то он бы очень удивился, сказав, что у него и в мыслях не было ни звонить, ни объясняться, ни возвращаться к автору темы - он закончил таким вот образом эти отношения.

А автору темы я еще раз настоятельно порекомендую не цепляться больше за этого мужчину и тратить свое время впустую. Начинайте уже жить своей жизнью, а не прошлым и воспоминаниям о нем.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Наглоталась таблеток-вроде успокоилась...да уже больше ждать и надеяться не на что.наконец может пойму это раз и навсегда.считаю,если есть в человеке нечто под названием сердце,он мог бы,понимаете МОГ бы-не должен,не обязан,а мог бы просто ответить.я не собиралась унижаться прося вернуться,я лишь хотела чтоб он просто объяснил причину разрыва.потому как я не могу,дальше идти по жизни строить новые отношения не поняв в чем причина ?мне это надо было!на будущее,и вообще...я одно поняла-моей вины нет,п.э.он и молчит,если бы было что сказать-он бы всё высказал.теперь постараюсь думать только об этом,о будущем...хотя и после смс я так думала-что поняла всё...сама в себе не уверена...
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
Gulja писал(а):,и вообще...я одно поняла-моей вины нет,п.э.он и молчит,если бы было что сказать-он бы всё высказал.теперь постараюсь думать только об этом,о будущем...хотя и после смс я так думала-что поняла всё...сама в себе не уверена...
чужая душа потемки..и единых схем не бывает.. раз ушел, то все, забываем его.... легко сказать.... когда точка невозврата не озвучена....... а может и вернется.. никто этого не знает...... Гулия, тебе проще... тебе игнором показывают хоть, что отношения как бы завершены... по крайней мере сейчас..... у меня все запутаннее... тягомотина продалжается..... с исчезновениями на несколько недель........ за несколько дней до НГ мне в смс дали понять что ждут от меня поздравлений, подарков, спросили с кем Нг отмечаю..... естесственно начинаешь фантазировать и ждать какого-то чуда, хотя умом понимаешь, что очередное болото, слова и больше ничего...... и вот НГ.... СМС стандратная ни о чем.... как по списку всем... безличная такая, в стихах, мучное изделие (заменено автоцензором)... на мои попытки потом дозвониться и поздравить лично , просто тупо скидывал звонки и все..... вот это вообще не поддается никакой логике и объяснениям.... естественно что я впала в полный неадекват..... почему так со мной поступают.... тем более мужчина взрослый, ближе в 40... вообще парадокс....... у меня вообще психика измотана от такого вот.....
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Gulja писал(а):Наглоталась таблеток-вроде успокоилась...да уже больше ждать и надеяться не на что.наконец может пойму это раз и навсегда.считаю,если есть в человеке нечто под названием сердце,он мог бы,понимаете МОГ бы-не должен,не обязан,а мог бы просто ответить.я не собиралась унижаться прося вернуться,я лишь хотела чтоб он просто объяснил причину разрыва.потому как я не могу,дальше идти по жизни строить новые отношения не поняв в чем причина ?мне это надо было!на будущее,и вообще...я одно поняла-моей вины нет,п.э.он и молчит,если бы было что сказать-он бы всё высказал.теперь постараюсь думать только об этом,о будущем...хотя и после смс я так думала-что поняла всё...сама в себе не уверена...
Дорогая Джулия, вы себя загоняете в угол вашими "он мог бы" и "мне надо знать причину". Понимаете, если вы не знаете - то, значит, так оно и лучше для вас! Не сочтите, что ковыряю в вашей ране, но вот представьте себе, что вы узнаете, что у него другая и она от него беременна, и именно поэтому он вас бросил без объяснений, молча, и именно поэтому он не берет трубку и не общается с вами. Представили? Полегчало? Уверена, что от такой причины разрыва вам было бы еще больней, да так больно, что у вас бы ноги сводило от боли. А так - живите и радуйтесь и благодарите Бога, что все именно так сложилось, что Бог отвел от вас такого мужчину.

И еще раз: не приписывайте другим людям вашу модель поведения в той или иной ситуации. Другие люди и ведут себя по-другому. Чем быстрее вы перестанете эгоистично полагать, что кто-то вам чем-то обязан, хоть словом, хоть делом, что люди такие, какие есть, тем быстрее пойдет ваше выздоровление. Да, мужчина поступил так, как поступил - это его выбор и Бог ему судья. В вашу задачу входит выучить урок из этой истории. Какой? Вам виднее, поскольку только вы в курсе ваших отношений, и только вы можете ответить себе на вопрос: почему именно этот мужчина был рядом с вами, почему он поступил с вами, в чем ваша вина, в чем были ваши ошибки. Сделайте выводы, извлеките урок и начинайте жить.

Знаете, у меня есть знакомая, которая 11 лет была в отношениях в мужчиной, еще со школьной скамьи. И вот в один прекрасный день он просто исчез из ее жизни. Без объяснений, без звонков - его просто не стало. Он не поменял номер телефона, место жительства, пароли и явки, нет, он просто вычеркнул ее из своей жизни. Месяц-другой она страдала, все пыталась найти ответы на мучившие ее вопросы, а потом поняла, что время только зря теряет. Она стала забывать его, жить своей жизнь. У нее пошла в гору карьера, существенно выросла зарплата, она купила себе дорогую машину, сделала шикарный ремонт. И что вы думаете - через полгода мужчина появился на пороге ее дома с просьбой принять его назад. Она приняла, но, увы, счастья это ей уже не принесло - сегодня ей мужчина уже не нужен, и теперь она разорвала эти отношения.

В общем, Джулия, я желаю вам здраво смотреть на вещи и привести свою жизнь в порядок.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Дорогая Джулия, внимательно перечитала Вашу историю.
Искренне Вам сочувствую, очень сочувствую...
Прислушайтесь к мнению Jenny-J, начинайте наконец-то работать над собой, чтобы забыть этого дядьку.
Вы молоды еще, поэтому Вас терзают вопросы на которые ответа, увы, нет. Поэтому Вы так неосмотрительно и позвонили ему, очередной раз втоптав свою самооценку ниже плинтуса. Когда Вы выйдете из стадии острого кризиса и душевной боли, Вы будете более трезво смотреть на сложившуюся ситуацию, здраво и без эмоций. Причин его исчезновения на самом деле немного, он просто разлюбил, испугался призняться и решил ретироваться. Спустя какое-то время Вы сами поймете, почему он разлюбил Вас, даст Бог сделаете выводы и извлечете уроки. Прошу Вас, не навязывайтесь звонками к равнодушному к Вам человеку, поверьте, разлюбивший мужчина не терпит соплей-слюней нелюбимой женщины и бывает очень и очень жесток. Не убивайте себя дурными мыслями о выяснении отношений, не надо оно Вам. Вас еще месяцев 8 колбасить вот так будет, хотя, может и меньше, т.к. Вы достаточно молоды.
Дорогая, к сожалению, у Вас еще будут моменты и эйфории, когда подпрыгивать хочется, и нестерпимой душевной боли, от которой готова на стенку лезть и чем-то тяжелым себя по голове стукнуть (шутка). В эти тяжелын дни самый действенный способ пережить этот ужас - Храм и молитва. Обязательно сходите в Храм на Рождество, выплачьтесь там, сформулируйте свои мысли, попросите Бога помочь Вам пережить этот период. Бог поможет, Вам сразу станет легче.
Вы выкарабкаетесь. Сил Вам и терпения! Сюда пишите обязательно.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Кстати, я почти уверена, что причина его исчезновения - другая женщина, все похоже... ведут себя одинаково. Тут кто-то писал о его возможных неприятностях, болезни и т.д. НЕ ВЕРЮ, т.к. опыт показывает, что любящий мужчина на одной ноге к тебе прискачет, на костылях и т.д., а уж выделить 2 минутки в день на звонок...
Поэтому, Джулия, срочно берите себя в руки и работайте над собой. 2 месяца - не срок, конечно, но начинать забывать исчезнувшего фантома начинайте прямо сейчас. И самый лучший способ - молитва, Храм и шоппинг! И еще совет: не будьте в унынии, это грех. Утром проснулись, к зеркалу и быстренько улыбку на 32 зуба. Сначала сложно, а потом привыкнете.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Я стараюсь.усердно,терпеливо стараюсь жить...жить дальше спокойно,без мыслей о нем.не скажу,что не получается,2 день вроде как нормально.этот звонок дал понять одно,что я ему не нужна.это самое главное.теперь нет мыслям авось...а вдруг...и т.п.сердце царапается при мыслях что он с другой,что променял меня...и эти мысли стараюсь гнать прочь.если бы было какое ниб.средство!выпил и оп-ля!всё прошло и всё прекрасно.донимать звонками его никогда не буду.ни-ког-да больше даже не взгляну в его сторону.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Gulja писал(а):Я стараюсь.усердно,терпеливо стараюсь жить...жить дальше спокойно,без мыслей о нем.не скажу,что не получается,2 день вроде как нормально.этот звонок дал понять одно,что я ему не нужна.это самое главное.теперь нет мыслям авось...а вдруг...и т.п.сердце царапается при мыслях что он с другой,что променял меня...и эти мысли стараюсь гнать прочь.если бы было какое ниб.средство!выпил и оп-ля!всё прошло и всё прекрасно.донимать звонками его никогда не буду.ни-ког-да больше даже не взгляну в его сторону.
Джулия, вот и правильно. Со словом "никогда" я была бы осторожнее, т.к. пути Господни неисповедимы, а вот то, что поняли, что не нужна ему - это молодец, умница. Не нужно слов на самом деле, и впредь не верьте словам. Доверяйте только поступкам. Слова могут быть лживы и лицемерны, а поступки - нет.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»