Ушел без слов

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Конечно же нет.вся беда в том,что Я ведь даже не знаю,нужна или не нужна...я же сама это определила,мол не звонит не пишет не приходит,всё значит не нужна!хотя когда я в лоб спрашивала его,нужна ли я тебе?любишь ли ты меня?он сказал да нужна,да люблю...я сказала если чувства прошли,стала не нужной скажи мне,скажи как есть.не скрывай.он сказал,что завтра,завтра скажет всё.а на следующий день позвонил и ничего не сказал.ничего!ни люблю не сказал,ни хочу расстаться не сказал,я спросила ничего разве не хочешь сказать,нет не хочу,просто хотел узнать как дела.я успокоилась тогда,от того что он не порвал со мной.сказал вечером приду,но не пришел,после я звонила-трубку не взял,потом вообще отмахнулся сказав,позже созвонимся...зачем тогда он не сказал?ведь и в глаза не надо было смотреть,была же возможность избежать вида всякого рода истерик,по телефону же всё,тем более я сама на это нарывалась,мол скажи как есть.почему не сказал,что его удержало?жалость?почему сейчас не жалеет?может я сама виновата?КОГДА ЖЕ КОНЧАТСЯ ЭТИ МОИ ВОПРОСЫ?КОГДА?????время надо,не надо времени,прошло уже сколько,не помогает оно.
Диагностика семейных отношений
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Вы сами знаете ответы на все свои вопросы. "Он сказал, да нужна, да люблю"... Сказал ! Сказать не сделать. Любовь определяют поступки.
Ну подумайте, что изменит личная встреча, в которй Вам скажут "не нужна"? Чего можно добиться этой встречей? Какие чувтва вызвать в человеке?
Почему сейчас не жалеет? Да надоело...или занят или вообще из мыслей Вас выбросил и живет своей жизнью.
Gulja, время лечит. Время и работа над собой, своими мыслями, чувтвами, эмоциями. Вот эта работа и определяет сколько потребуется времени, чтобы боль утихла.
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Дорогая, что Вы хотите услышать в ответ. Понятно,то,что хотите сами: что Вы ему дороги и нужны ему. Но это только слова,а поступки говорят сами за себя. Не надо строить иллюзии и верить в чудо. Были бы нужны-был бы рядом. Вы сами все это понимаете. А причина? Какая сейчас разница,самое главное результат-он ушел и больше не любит. Очень больно,все понимаю, а время лечит, притупляет эту боль,которая рвет нас изнутри. Поверьте,узнаете причину,не станет легче,возникнут новые вопросы. Просто,вы до сих пор надеятесь,что это ненавсегда,что вернется,что до сих пор любит,раз не сказал,что наоборот.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
по крайней мере если бы сказал не нужна.я бы наверно так не терзалась мыслями а может вся вина во мне,почему так случилось,что Я не так сделала и т.п.нет я не ищу личных встреч,я боюсь...я знаю,что скажи он мне ты больше не нужна мне,ничего не изменится...но и так не могу.чего хочу-сама незнаю.хочу чтоб просто вернулся...сам...без чьей либо помощи.осознал всё и вернулся.просто потому что Я не могу без него.оказывается не могу...стараюсь...но не могу.работаю я над собой,но не могу не думать о том что произошло.не задавать себе эти одни и те же вопросы уже в тысячный раз.
почему,зачем,кто виноват?...
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Да я это и не скрываю,надеюсь,очень.и мало того верю в это!порой кажется да это случится,вот еще немножко потерпетьи всё будет хорошо.хотя на самом деле...знаю что уже с ним ничего не будет.раздвоение личности что ли:)как же убить в себе эту надежду,веру?и других мужчин не видно на горизонте...чтобы забыться.
ОченьУстала
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:40

Сообщение ОченьУстала »

 
Вы абсолютно правы!Это трусость..Мы женщины хотим,чтобы нам в лоб говорили всю правду..А они очень часто боятся..
Ну и зачем Вам такой человек?
Не надо задавать себе постоянно вопросы "зачем","почему","за что",вы не найдете на них ответа,а лишь еще больше продлеваете свою агонию...
Он исчез..так отпустите его..путь идет..вы не удержите его..Это его право-а все остальное на его совести...Не надо копаться в себе бесконечно,искать недостатки и придумывать не весть что!!!! :!:

Начните жить,здесь и сейчас!Пока Вы грустите-жизнь проходит мимо Вас!!!Скоро Новый Год..Я тоже буду встречать его без него,ну и что же?надо встретить его с новыми свежими мыслями,новой,обновленной...
Вы сейчас "phantomrider",что значит "призрачный гонщик"...не гонитесь за призраками прошлого....
дочь Владимира
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:54
Откуда: столица Сибири

Сообщение дочь Владимира »

 
Gulja писал(а):чего хочу-сама незнаю..просто потому что Я не могу без него.оказывается не могу...стараюсь...но не могу..
Гуля, милая, вы заблуждаетесь. Вы - можете без него. Уже два месяца как можете. Говорят : сможешь день -сможешь и три, Сможешь три -сможешь неделю. Сможешь неделю - сможешь и месяц. Сможешь месяц - сможешь полгода, а сможешь полгода - сможешь всю жизнь.
Вы перечитайте свои слова еще раз : "хочу чтоб просто вернулся...сам...без чьей либо помощи.осознал всё и вернулся"
Да нечего ему осознавать в том контексте, как желали бы Вы. Мне видится, что в этом и заключаются основные мучения человеческие и боли - нежелание принять волю Божью, а желание твердо держаться за свое. Это желание понятно, когда женщина прожила В БРАКЕ не один год, есть дети... но у вас... совсем все иначе :|
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Gulja, мы когда с мужем только начинали жить, то сразу договорились, что лучше правду сказать, какая бы она не была горькая. В жизни все бывает, полюбил(а), но не надо врать. Это не уважение к партнеру. И он мне смотрел в глаза и говорил: да ты что, я всю жизнь буду только с тобой, какая бы ты не была, я тебя люблю и все в этом направлении. На словах оказалось можно хоть что сказать, а вот на деле не легко это сделать.А мужчины, в большинстве своем, трусы. И вот мой муж не смог мне в глаза все это сказать. Да и я поняла, что не надо мне этого. И так больно, а если скажет еще будет больнее.
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Gulja,а вот мой БМ тоже не смог мне сразу все объяснить. Оказалось потом,что просто не был уверен в той женщине,которую встретил. Вот так, оставил меня,как запасной аэродром. Я тоже мучилась и гадала,что ни так,в чем причина,а на деле-все очень банально. А как только прояснилась ситуация,все выложил,только не в глаза,а по телефону.И в Вашей ситуацией,он не Вас жалеет,а только себя,кому хочется смотреть в глаза любимой женщины,которую предал. Gulja,а предатель Вам не нужен,тем более и трус .
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Не спорю,да я прожила без него 2месяца,но разве это жизнь.это же жалкое существование!всюду,всегда мыслить только о нем,думать где он,с кем он,что он,как он.вылавливать взглядом мимо проезжающие машины,автоматически заглядывая на номера-может он,и не дай Бог увидеть такую же машину стоящую на пути,неописуемая дрожь в коленях,стук сердца,дыхание захватывает короче это же ужас.прихожу в пустую квартиру-никого,и ведь ждать тоже уже не надо никого.не ем,не сплю,как мумия!благо целый день на работе проходит-там есть с кем поговорить и отвлечься.да так и месяц и два,и полгода пройдет,только я не хочу так,НЕ ХОЧУ СУЩЕСТВОВАТЬ,ХОЧУ ЖИТЬ,РАДОВАТЬСЯ,ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ,другую не такую!временами думаю какая я была дура не ценила что имела,был он,была радость,было всё,а я ...порой истерила,порой обижалась...дулась...уже не вернешь...
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Насчет того,что другое дело если бы мы были в браке.по поводу этого я вообще не согласна,какая разница,муж ли он мне или МЧ,если были чувства.я же любила его всем сердцем.не скажу что и он был безразличен ко мне.это же чувствуется.не спорю.да если бы дети,то се...просто обиды боли было бы гораздо больше,но и моя боль не меньше.в браке ли нет ли я любила а меня предали,мне больно.самое главное это.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Здравствуйте.снова я здесь.когда тоска накрывает полностью бегу быстрее сюда.читаю,читаю,ищу поддержку,понимание,одобрения своих поступков,нынешней позиции.нахожу-успокаиваюсь...не нахожу-читаю другие истории...пытаясь извлечь оттуда хоть какую нибудь пользу.но возвращаясь в реальность снова остаюсь одна,со своими мыслями,грезами и надеждами...почему же не забывается?читаю"отпусти...,не захотел быть с тобой... Не любит..."думаю да это же так.только разум понимает,а сердце уперлось в свое люблю и всё,никого никуда не хочет отпускать.прекрасно понимаю что не вернуть всё,а жду ...ну зачем,зачем так именно со мной так случилось?ведь я думала вот это мое счастье,вот любовь всей моей жизни.как хорошо что мы встретились...что он думает интересно,все бы отдала,чтоб на минуточку оказаться рядом и прочитать его мысли.всё всё отдала бы,чтоб понять кто,за что зачем,почему это так случилось?
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Gulja, да Вы правы, муж или МЧ, все равно больно. Но когда то у Вас это пройдет. Верьте. Я верю, хоть порой и страшно бывает. Но надо помогать себе самой.

Я Вам в личку напишу.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Спасибо,Крем Брюле!хочу спросить,а Вы сами попробовали эту методику?что то такие вещи вызывают сомнения,не то,чтобы сомнения,в это же надо искренне верить.у меня дома лежит книга Правдиной,я ее по диогоналитолько просмотрела. И всё,интереса она не вызвала.хотелосьбы узнать а действует ли это,стоит ли?
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Gulja писал(а):Спасибо,Крем Брюле!хочу спросить,а Вы сами попробовали эту методику?
Нет еще не пробовала. Я не обещаю что она поможет. Просто хочется на позитивный лад настроиться.
Еще вам надо как меньше находиться одной. Старайтесь куда нибудь выходить.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Да особо некуда и ходить,подруги в основном семейные,редко хожу к ним,в у них семья полный дом,ребенок.посмотрю на них,домой приду и снова в слезы,я тоже так хочу!хочу ребенка,мужа провожать и встречать,готовить,планы строить...и т.п.у кого мужа нет,М,Ч,есть.и там я лишняя.ведь и у меня всё было,на пороге семьи стояли же...ну почему?вот снова плачу
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Gulja, я тоже столкнулась с этим. Сразу все куда то подевались. Но я не обижаюсь. Это дело их.
Я пошла другим путем. Зарегистрировалась на местном форуме. Там есть клуб одиноких женщин. И вот мы теперь периодически встречаемся с ними. Сегодня в театр идем. Общаемся в форуме.
Запишитесь на фитнес, бассейн.
Я бы много чем занялась, но ввиду развода теперь очень сильно стеснена в ден.средствах.
Так что дерзайте. Все будет хорошо.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Кстати, лучший фитнес - скакалка. Стоит копейки, а подтягивает все мышцы лучше любого тренажера. Особенно, если раз 500 за подход скакать. Очень рекомендую))
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Шання писал(а):Кстати, лучший фитнес - скакалка. Стоит копейки, а подтягивает все мышцы лучше любого тренажера. Особенно, если раз 500 за подход скакать. Очень рекомендую))
Особенно когда начинаешь о нем думать, так сразу надо брать скакалку. Зато какая будет фигура.
Я когда дома, если думаю о нем, то пресс качаю. Жаль на работе нельзя такого делать, не правильно поймут. :lol:
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Нет,если я буду прыгать и пресс качать каждый раз я же совсем исчезну.и так осталась 50кгприросте168.а была ок.58
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Gulja писал(а):Нет,если я буду прыгать и пресс качать каждый раз я же совсем исчезну.и так осталась 50кгприросте168.а была ок.58
Gulja, у каждого по своему. Вам сейчас надо успокоится. Проверено на себе. Я за месяц похудела на 12 кг., но мне это только на пользу. Так же как и Вы не могла кушать, спать, общаться, все было как в тумане. Но это все проходит. Поверьте. Тут все такое прошли, да Вы и сами читала этот форум. Так что надо трудиться над собой. Я не говорю что будет сразу легко, но надо. Жизнь прекрасна.
Кушайте больше, а то и правда скоро будете как тень.
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Gulja писал(а):я тоже так хочу!хочу ребенка,мужа провожать и встречать,готовить,планы строить...
Все это обязательно будет! Все впереди, ждите и готовтесь к счастью!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»