Ушел без слов

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
В своих то чувствах я уверена,вот в его...сомневаюсь.смотря как ведь еще вернется,одно дело если бы он сказал прости я был не прав,потому что...здесь конечно слов нет,я пойду к нему навстречу,т.е-без слов прощу его.другое если он начнет разборки устраивать,пытаясь выставить меня же виноватой в нашем расставании,здесь сложновато будет...понять его.да что я здесь расписываю,не вернется уж он более,это ясно как Божий день,просто...надежда же умирает последней.быстрее бы уже умерла!!!
Создать семью после 40
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Снова плачу...так тихо...заглянула в одноклассники,через общих друзей,увидела его фотографии.мне тяжело...зачем же так.ненавижу его,за то,что люблю,и за то.что всё время страдаю...
Дим
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 05:46

Сообщение Дим »

 
Ещё раз повторю свой вопрос! За что вы его любите? Какие качества?
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Рекомендую тоже сфотографироваться и заменить главную на новую в одноклассниках:)
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Дим, да были надежды на этого парня, планы строились, которые разрушились, вот и больно и обидно Гуле это осознавать. Гуля, все будет хорошо!
Дим
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 05:46

Сообщение Дим »

 
Да всё это понятно! Я не пойму зачем такое отношение к себе прощать? Простить- значит принять эту ситуацию такой какая она есть. А потом что будет? Другая ситуация и опять простить? Надо гнать такие чувства, они ослепляют и губят.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
За что его любить...за какие качества,незнаю я просто люблю.ведь я люблю ЕГО,а не отдельные черты характера в нем.в характере каждого из нас напротив плюсика есть свой минус.О,Господи,я его что оправдываю что ли так?мне бы возненавидеть.порой так и кажется.что ненавижу.только зачем тоскую?сегодня видела его во сне как будто он меня обнимает,только почему то сзади.кстати это не в первый раз уже,несколько раз видела,как он со мной,только лица не вижу.или приобнимает сзади.к чему это интересно?но я такая довольная была,счастливая.так оказывается тяжело у меня на душе,ведь всё в сравнении познается.зачем его прощать?за тем что я хочу счастья,радости,покоя.а он и не попросит этого прощения...ни-ког-да.плачу...
izumrud
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:04

Сообщение izumrud »

 
извините за вторжение...

просто ситуация схожая... почитала и всё до боли знакомо. Тут возникают вопросы "за что любишь?" - так ведь любишь не за что-то... не каждого можно полюбить по-настоящему... это на каком-то подсознательном уровне происходит, и ты уже любишь в человеке всё: и голос, и внешность, и привычки, и черты характера... и ищешь оправдания недостаткам, потому что любишь...
на первых порах говорила себе о нашем расставании: "из нас двоих он потерял больше"... потом мысленно желала чтоб он хоть когда-нибудь испытал такую же боль, чтоб его так же бросили... И всё равно в каждой смс жду его номер. Тяжело и больно, понимаю что нужно время, оно не лечит, но человек устроен так, что память стирает всё что причиняет боль, углы сглаживаются и воспоминания не так ранят.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
да-да про смс это прямо в точку.я удалила всё номера,всё сбщ,которые сохраняла в течение года-сколько была тепла в них,нежности,любви...теперь конечно жалею,хотя читать их и каждый раз реветь в три ручья...тоже не дело.знаете,до сих пор никогда так не делала,было что мы обижались и не разговаривали,максимум 2 недели было,но чтоб всеконтакты удалять...нет до этого не доходило.а в этот раз как чувствовала-что уже всё,сразу же после последнего звонка,взяла и удалила!как будто сама себе жизнь отрезала на 2 половинки с ним и без/после него...еще такое ощущение что меня забыли все,в том плане,что никто не пишет не звонит.раньше я не замечала этого,потому как он был со мной.звонил,писал.а сейчас без его звонков-жизнь пуста,и остальные уже не интересны.я наверно покажусь нудной,но скоро праздники,а никакого настроения нет.ничего не надо!подарки готовить-ничего не хочу,нет радости в моем сердце.
izumrud
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:04

Сообщение izumrud »

 
можно вопрос задам? а если он напишет или позвонит, если захочет попробовать еще раз начать всё сначала, Вы простите его?
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Если только и мечтаешь о том, чтобы он вернулся,то разве ж не простишь?)
дочь Владимира
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:54
Откуда: столица Сибири

Сообщение дочь Владимира »

 
Gulja писал(а):В своих то чувствах я уверена,вот в его...сомневаюсь.смотря как ведь еще вернется,одно дело если бы он сказал прости я был не прав,потому что...здесь конечно слов нет,я пойду к нему навстречу,т.е-без слов прощу его.другое если он начнет разборки устраивать,пытаясь выставить меня же виноватой в нашем расставании,здесь сложновато будет...понять его.да что я здесь расписываю,не вернется уж он более,это ясно как Божий день,просто...надежда же умирает последней.быстрее бы уже умерла!!!
разве не на все воля Божья? Господь отвел от вас этого человека и думаю, вы должны постараться принять это. Сейчас вы лелеяте свои чувства - любви и надежды, что "все образуется, он вернется", а мужчина по-просту и общаться то не желает... понимаю, срок маленький - очень болит рана, но мне думается, что своими ложными надеждами вы ее только бередите...
Вам надо сейчас просто выстоять: пить успокаивающее, и постараться внутренне отпустить этого мужчину...отпустить по-максимуму...а там уж как Бог даст. Старайтесь молитвой гнать дурные и ненужные мысли.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Да я всё прощу,только бы он САМ сделал первый шаг.но я знаю этого не будет,он слишком горд.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Да я вроде как и не лелею,это же как то само собой.было время чтоб он вернулся,пока еще всё не остыло,я сама открыла дверцу перед ним,в виде смски...не захотел же.умом я понимаю что не вернется,не хочет,не нужна.вот сердце ждет.ничего с этим не могу поделать.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Gulja

Сердце наверное у всех ждет. По крайней мере у меня тоже. Только время опускает на землю. Я вот уже и не знаю. Повлиять на него я не могу, а жить с таким какой он сейчас не могу. Отсюда вывод один, а нужен ли он такой. Вот теперь мозг и сердце борются.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Вы говорите,на всё воля Божья.неужели и на мои страдания Божья воля?за что же меня Бог так наказывает?зачем он одной рукой дал мне это счастье-познать радость от любви,чувствовать себя любимой.и в один момент другой забрал это счастье?за что же мне это?знаю бывают ситуации хуже некуда,когда можно так вопрошать,но мне сейчас тяжело,и о других случаях не думается...
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Gulja
А разве лучше когда ноги вытирать о вас начнет? Вон тут сколько девченок кто этого дождался.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Я вот читаю всякие истории,сравнивая со своей.про себя не могу сказать,что он вытирал ноги об меня.я же незнаю,из за чего он так потупил.его поступок не оправдывается ничем,конечно,но незная причины,думать плохо о нем как то не получается.ужасно,я сама себя не узнаю-надо плюнуть в его сторону,независимо из за чего он так поступил,факт остается фактом.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Сама себе перечить начала.это не страшно?может я больна?
дочь Владимира
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:54
Откуда: столица Сибири

Сообщение дочь Владимира »

 
Наказывать=учить, вразумлять , что хорошо видно в славянском языке (давать наказ). Именно так нужно понимать наказание Бога.
Бог учит; испытаниями Он вразумляет и наставляет нас
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Сообщение Gulja »

 
Здравствуйте.упова я здесь.незнаю почему,но всё время хочется сюда...сегодня осознала,что таким образом наврядли смогу забыть его,здесь же только его и обсуждаю,письменно формулирую мысли о нем,здесь же всё о нем!так же не забудется никогда.вчера читала историю девушки,которая не смотря ни на что,не перестает названивать своему бывшему МЧ,караулит его,вылавливает.он отмахивается а она всё равно не теряет надежды...может и мне надо было звонить,звонить искать встречи,пока он не объяснил мне всю ситуацию?!я же самоуверенная,гордая пустила всё на самотек,ничегоме предприняла для того,чтобы вернуть.кроме звонков,конечно,еще в самом начале,мол,что не так объясни,и смски с предложением помириться...мне сама мысль что Я перестала быть нужной,легла поперек пути,ненужна так не НУЖНА,сами справимся.но ведь как теперь тяжело,больно,невозможно без него.я же думать не думала,что будет так трудно.ну вот снова слезы,снова плачу.захожу сюда и себя только расстраиваю.но порой так легче...я наверно тихо-тихо схожу с ума...
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Gulja, ну если Вы читали историю той самой девушки, то видите, что кроме раздражения, а порой и бешенства ее поступки в молодом человеке ничего не порождают.
"Не нужна" это очень серьезный аргумент для того, чтобы Вы не настаивали на продолжении отношений. Боль утихнет, а вот осадок от того как вела себя в этой истории, достойно или нет останется, в виде воспоминаний и у Вас и у него . И только от пары зависит какими будут эти воспоминания, приятными или ужасными. Тем более, что никакие действия не могут заставить человека вернуться если он не захочет этого сам. А девушка настаивает на возобновлении отношений вопреки его желанию. Ну вернет , ну уговорит... Но ведь "не нужна" из сознания не вытравишь. А знать, что он с тобой только потому что ты вымолила....Вы сами то смогли бы с этим жить?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»