Ипотечный капкан или приговоренные к нелюбви)))

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
bonjorno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:40

Сообщение bonjorno »

 
тигр писал(а):За новую жизнь! А я, когда в коридоре сидели с бм, так его пожалела, аж сердце защемило. Жалкий такой сидел, руки дрожали...
старался на нее не смотреть... тем более глаза в глаза
Диагностика отношений в сожительстве
bonjorno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:40

Сообщение bonjorno »

 
Pavel79 писал(а):Поздравляю, Паша. ....

Что с квартирой решили?
Спасибо за поздравление...

с квартирой будем решать после выдачи свидетельства о расторжении
bonjorno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:40

Сообщение bonjorno »

 
Всем привет!!! Вчера получил синяк в паспорт и св-во о расторжении... снова холост))) Теперь в предверии второго этапа своего вопроса. Скажем так: "приговоренные к нелюбви" - реабилитировано... разбираемся с "ипотечным капканом".
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
bonjorno писал(а):Всем привет!!! Вчера получил синяк в паспорт и св-во о расторжении... снова холост))) Теперь в предверии второго этапа своего вопроса. Скажем так: "приговоренные к нелюбви" - реабилитировано... разбираемся с "ипотечным капканом".
Поздравлять не буду. Павел, желаю в спокойном состоянии духа решить дальнейшие проблемы. Как сын?
bonjorno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:40

Сообщение bonjorno »

 
т@нюша писал(а):Поздравлять не буду. Павел, желаю в спокойном состоянии духа решить дальнейшие проблемы. Как сын?
т@нюша, спасибо за пожелания. Мы с сыном в порядке. Мать с нами контактирует редко. Со мной-то понятно, а вот сын то причем? А в остальном у нас все хорошо...
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
bonjorno писал(а):Всем привет!!! Вчера получил синяк в паспорт и св-во о расторжении... снова холост))) Теперь в предверии второго этапа своего вопроса. Скажем так: "приговоренные к нелюбви" - реабилитировано... разбираемся с "ипотечным капканом".
Паш, привет.... Добро пожаловать в реальный холостяцкий мир! :P Ех, говорил же Морфиус:" Возьми другую таблетку!". :wink:
bonjorno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:40

Сообщение bonjorno »

 
Олег373 писал(а):Паш, привет.... Добро пожаловать в реальный холостяцкий мир! :P Ех, говорил же Морфиус:" Возьми другую таблетку!". :wink:
Привет Олег... обратно в матрицу совсем не хочется)))))
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
bonjorno писал(а):
Олег373 писал(а):Паш, привет.... Добро пожаловать в реальный холостяцкий мир! :P Ех, говорил же Морфиус:" Возьми другую таблетку!". :wink:
Привет Олег... обратно в матрицу совсем не хочется)))))
Ну дык присматривайся в реальном мире. Вон во флудильне красивых и незамужних скоко! :wink: С фотками даже.....
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Паша, милый! Дай вам Бог всего, что заслуживаете. Все у вас будет хорошо, я уверена. И сына человеком вырастите, и свою судьбу найдете. Удачи вам, терпения!
bonjorno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:40

Сообщение bonjorno »

 
тигр писал(а):Паша, милый! Дай вам Бог всего, что заслуживаете. Все у вас будет хорошо, я уверена. И сына человеком вырастите, и свою судьбу найдете. Удачи вам, терпения!
спасибо!!!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»