Помогите выжить!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Александр, она вас пугает... А как же кино и дискотеки??? Кто будет с ребенком то сидеть?
Диагностика добрачных отношений
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Аня77 писал(а):Александр, она вас пугает... А как же кино и дискотеки??? Кто будет с ребенком то сидеть?
вот ответ.

(16:15:03 8/02/2011)
я попрошу других людей побыть с моим ребенко

(16:15:05 8/02/2011)
все так все
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Обычная истерика: раз ты так, то вот тебе.
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
я попрошу других людей побыть с моим ребенко
и сразу лес рук... Я, я хочу с ней посидеть!
ага, счас!

Александр. В жесткий игнор, пока дама не успокоиться. ИМХО. никаких разговоров пока дама в истерике
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
каких таких других людей?
У нее рабочий график скользящий? Почему есть экстра случаи, когда вас "вызавает" чтобы посидеть.
Саша, а вы как ребенка видите; только на выходных?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Может я его то не понимаю? Раз ушла, так ушла насовсем. Что за болтание, туда сюда. Войну мне объявлять, прям первый класс вторая четверть. Я ей совершенно ничего плохого не сделал, ей и ее возлюбленному, а мог бы.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а):каких таких других людей?
У нее рабочий график скользящий? Почему есть экстра случаи, когда вас "вызавает" чтобы посидеть.
Саша, а вы как ребенка видите; только на выходных?
Да, по выходным.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Александр1978 писал(а):
Gabriel писал(а):каких таких других людей?
У нее рабочий график скользящий? Почему есть экстра случаи, когда вас "вызавает" чтобы посидеть.
Саша, а вы как ребенка видите; только на выходных?
Да, по выходным.
Нет у нее 8 часовой рабочий день. Но она то увольняется, то не увольняется, то уезжает в Москву жить, то собирается тут во Владимире, то садить в Москве ищут, то говорит, что не хочет искать.
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Александр1978 писал(а):Может я его то не понимаю? Раз ушла, так ушла насовсем. Что за болтание, туда сюда. Войну мне объявлять, прям первый класс вторая четверть. Я ей совершенно ничего плохого не сделал, ей и ее возлюбленному, а мог бы.
Саша, вы ей тоже нужны. Для полного комплекта.
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
Может быть стоит поговорить с женой? Сказать, почему именно вы не можете сейчас общаться с ней как с другом, при каких условиях вы могли бы наладить нормальное общение.
Например, чтобы она оставила своего любовника, покаялась в содеянном, исповедалась, предположим какое-то время вам понадобится на то чтобы её принять новую. Ну и так далее, у вас может быть еще масса условий... Естественно, ни о каких романтических отношениях речи быть не может. Но хотя бы дружеское общение людей, которые вместе воспитывают ребенка, без манипуляций и ультиматомов, без судов. Разве это не поможет ребенку вырасти полноценной личностью?
Не факт, что жена поймет ваши намерения, но может хотя бы ради ребенка?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Ага, а если он опять расплачется, она к нему снова поскачет;
Саша, а почему только по выходным?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а):Ага, а если он опять расплачется, она к нему снова поскачет;
Саша, а почему только по выходным?
Дело в том, что она все остальное время сейчас находится в Москве. Но рывками приезжает в наш город(как правило в выходные). вот на этой неделе приехала работать хотя в отпуске. Ездить в будни в Москву за 200 км от Владимира я не могу физически, не хватит времени.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Вопрос к женщинам. Вот мне сейчас пишет смски жена и говорит, что любит меня по своему. Это как? Мне просто интересно, любопытно.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Как женщина отвечу - Саша, перестаньте к ней сейчас прислушиваться. Это попытка манипулирования Вами.
Какая Вам разница как именно Ваша жена Вас любит, когда Вас устроит только один вариант - любовь как к мужчине и мужу? А этого она на деле не показывает - ушла от Вас и завела роман на стороне.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Александр1978 писал(а):Вопрос к женщинам. Вот мне сейчас пишет смски жена и говорит, что любит меня по своему. Это как? Мне просто интересно, любопытно.
Это значит то, что вам уже писали, ваша жена хочет вас держать на коротком поводке. Вот и изгаляется как может. Очень истеричная особа ваша жена, судя по ее смс :?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Я не в коем случае не прислушиваюсь и к ее плачу отношусь спокойно. Мне просто заинтересовало такое определение, никогда его не слышал. Чистое любопытство.
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
То, что вы очередной раз услышите нелестные отзывы о вашей жене, ситуацию никак не изменит. У вас совместный ребенок и вам волей-не волей придется налаживать с ней хотя бы минимальное взаимопонимание. Предположим, что ваша жена - монстр, которых мало. И вас просто воротит, когда она находится рядом или даже когда от неё приходит смс вам хочется выбросить телефон. Вам в любом случае нужно найти способ как с ней сосуществовать. Подумайте, как бы вам хотелось чтобы развивалась ситуация и расскажите об этом жене.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Александр1978 писал(а):
Вопрос к женщинам. Вот мне сейчас пишет смски жена и говорит, что любит меня по своему. Это как? Мне просто интересно, любопытно.
Все та же попытка погони за двумя зайцами. Еще неизвестно , как сложится "там" , поэтому "здесь" все мосты сжигать страшновато. Запасной аэродром, он ведь никогда лишним не бывает.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
il писал(а):То, что вы очередной раз услышите нелестные отзывы о вашей жене, ситуацию никак не изменит. У вас совместный ребенок и вам волей-не волей придется налаживать с ней хотя бы минимальное взаимопонимание. Предположим, что ваша жена - монстр, которых мало. И вас просто воротит, когда она находится рядом или даже когда от неё приходит смс вам хочется выбросить телефон. Вам в любом случае нужно найти способ как с ней сосуществовать. Подумайте, как бы вам хотелось чтобы развивалась ситуация и расскажите об этом жене.
А разговоры были кстати. сосуществовать? Я с ней очень тактично общаюсь и не обзываю, не кричу. Но к сожалению все договоры периодически срываются, вчера был наглядный пример. Я хочу, видеться с ребенком, общаться с женой как с матерью нашего ребенка, но не более того, слушать разговоры как леша поехал туда и сюда и как там они живут меня не интересуют. И еще раз повторю, говорил об этом не раз и не два своей БЖ.
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
Я вас прекрасно понимаю. Иногда руки опускаются от бессилия что-то объяснить.
К сожалению, в вашей ситуации пустить всё на самотек - значит только усугубить. Нужно искать подход к человеку, каким бы пропащим вам он не казался.
Очень многое зависит от вас.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Александр1978 писал(а):Мне просто заинтересовало такое определение, никогда его не слышал. Чистое любопытство.
Что такое "люблю по своему"? Это определение любви, которая далековата от совершенства, мягко говоря. Для меня. Странно, что такое говорит жестоко предавший вас самый близкий человек, мне было бы стыдно говорить о любви после таких похождений...Мне вот интересно ум нее есть?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Все же получилось договориться по человечески. С ребенком буду видеться без помех. Даже получилось сходить нам всем вместе в развлекательный комплекс, все по человечески без претензий и подоплек.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»