Помогите выжить!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Олег373 писал(а):Саш, привет!
Почитал твою историю и возникло несколько размышлений:
1. Хочу тебя поддержать в твоей нелегкой ситуации и сказать словами героя из известного фильма:"Ребята, будем жить!".
2.Попробуй отключить эмоции тебя переполняющие и включи рассудок... Взвесь прошлое твоей "жены" и вашу совместную жизнь и подумай... Хорошенько подумай!!! Возможно Господь отводит тебя от великих скорбей если бы вы были вместе в дальнейшем.
3.Жизнь после развода не заканчивается(сам тоже самое недавно пережил). И у тебя все обязательно наладится!
Ну и последнее... Постарайся взять себя в руки и восприми это как испытание воина. Мы же бойцы по натуре!!! :wink:
Привет, Олег!
Эмоции задвинул на задний план уже давно, иногда только вырываются.
Понятно, что не сейчас так потом это произошло бы. А насчет воина интересно, попробую так все это пережить.
Диагностика семейных отношений
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Эхххххх, опять накатило. Хорошо, что уже реже это происходит.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Александр1978 писал(а):Эхххххх, опять накатило. Хорошо, что уже реже это происходит.
Держитесь там :cry:
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Благослови, Господи, раба Божьего, Александра
Саша, вы же боец. Все, в бой, с Богом.

А вот мне надо кааак разревется ..... и легче. Вот так.
Будете со мной рыдать?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а):Благослови, Господи, раба Божьего, Александра
Саша, вы же боец. Все, в бой, с Богом.

А вот мне надо кааак разревется ..... и легче. Вот так.
Будете со мной рыдать?
Я не умею рыдать :) . Так слезы разок без рыдания были)))) Ничего, не такое переживал, переживу и это.
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
А вот мне надо кааак разревется ..... и легче. Вот так.
Будете со мной рыдать?
Кстати реально помогает.
Александр, вы пишите, что ваша жена пытается по-прежнему вами манипулировать. Всё это довелось пережить и мне. Без сомнения, это нелегко - избавиться от роли спасителя. Но одно то, что вы открыто обсуждаете этот вопрос с другими людьми, значит что вы можете посмотреть на ситуацию со стороны и естественно, сделать правильный выбор.
Могу предложить вам еще одно средство от ностальгии. Я в таких случаях начинаю удалять старые письма из почты. Столько всяких переживаний вспоминается. Думаешь, зачем я тогда это написал, что я кому хотел доказать? Удаляешь друг за дружкой, и вроде как прощаешься с прошлым.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
il писал(а):
А вот мне надо кааак разревется ..... и легче. Вот так.
Будете со мной рыдать?
Кстати реально помогает.
Александр, вы пишите, что ваша жена пытается по-прежнему вами манипулировать. Всё это довелось пережить и мне. Без сомнения, это нелегко - избавиться от роли спасителя. Но одно то, что вы открыто обсуждаете этот вопрос с другими людьми, значит что вы можете посмотреть на ситуацию со стороны и естественно, сделать правильный выбор.
Могу предложить вам еще одно средство от ностальгии. Я в таких случаях начинаю удалять старые письма из почты. Столько всяких переживаний вспоминается. Думаешь, зачем я тогда это написал, что я кому хотел доказать? Удаляешь друг за дружкой, и вроде как прощаешься с прошлым.
Уже 4 день как не слышу ее и как бы все хорошо от этого у меня. Все давно удалил, чтобы душу не тревожить.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
звонит БЖ, просит ключи от квартиры где мы жили, на ответ, я тебе все ключи отдал и у тебя они должны быть, отвечает, что это не твое дело и что их у нее уже нет, спрашивает нет ли у меня запасных. Ответил, что посмотрю и если есть, то дам завтра, так как сегодня не в городе. Ответили так, Ты что не понимаешь?! мне со своей дочерью нужно попасть домой. Я в шоке, вот теперь со СВОЕЙ дочерью, как будто я их бросил и ушел сам по своему желанию.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Александр1978 писал(а):как будто я их бросил и ушел сам по своему желанию.
Терпения у вас много, как я посмотрю, но видимо БЖ (с вашего позволения сказать;) это "тренажер" для выработки долготерпения :!: Держу за вас "кулачки" :)
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
ВОт она - прелесть самостоятельной жизни.
Вы всегда можете предложить оставить дочку у вас, пока она ищет ключи. Пусть учится нести ответственность.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Kisa74 писал(а):
Александр1978 писал(а):как будто я их бросил и ушел сам по своему желанию.
Терпения у вас много, как я посмотрю, но видимо БЖ (с вашего позволения сказать;) это "тренажер" для выработки долготерпения :!: Держу за вас "кулачки" :)
)))))) вполне возможно и тренажер. а терпение рано или поздно заканчивается, просто боюсь я, что приду и разнесу у них все к .......
Но пока терплю.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Александр1978 писал(а):просто боюсь я, что приду и разнесу у них все к .......
Но пока терплю.
Ну тогда за вас можно пока немного расслабиться, "разнести все" наверное не самое страшное, что можно сделать потеряв самообладание...Как мало сейчас адекватных людей, рада, что есть еще "последние герои"...Кстати вы видели эту историю?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Kisa74 писал(а):
Александр1978 писал(а):просто боюсь я, что приду и разнесу у них все к .......
Но пока терплю.
Ну тогда за вас можно пока немного расслабиться, "разнести все" наверное не самое страшное, что можно сделать потеряв самообладание...Как мало сейчас адекватных людей, рада, что есть еще "последние герои"...Кстати вы видели эту историю?
прочитал, очень похоже. не герой я, а человек попавший в такую неприятную ситуацию.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Александр1978 писал(а):не герой я
Ну, я утрирую...вы конечно тоже где то неправы, вопрос где...
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Kisa74 писал(а):
Александр1978 писал(а):не герой я
Ну, я утрирую...вы конечно тоже где то неправы, вопрос где...
Много где не прав. Семья такая странная вещь. Там два человека всегда не правы и всегда правы и находят компромисс. Там много чего происходит, там целый мир, не побоюсь этого слова, там вселенная, твоя вселенная. Потерять все это больно. А где я упустил все это, затрудняюсь ответить, возможно я не купил машину дорогую, не купил что то еще своей жене, не знаю.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Александр1978 писал(а):возможно я не купил машину дорогую, не купил что то еще своей жене, не знаю.
Перестаньте так шутить...трудно представить себя в такой ситуации, зачем все это...просто выжить, правильно вы делаете, иногда необходимо выхлебать свое горе до конца. Бог за нас. Все наладится. Вы согласны?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Kisa74 писал(а):
Александр1978 писал(а):возможно я не купил машину дорогую, не купил что то еще своей жене, не знаю.
Перестаньте так шутить...трудно представить себя в такой ситуации, зачем все это...просто выжить, правильно вы делаете, иногда необходимо выхлебать свое горе до конца. Бог за нас. Все наладится. Вы согласны?
)))))))))) Согласен конечно.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Не оставляет она меня в покое. Звонила, говорит мне надо с тобой поговорить, почему ты со мной не разговариваешь, мы же с тобой близкие люди, мы же друзья. Ответил, что разговоры с тобой будут исключительно по ребенку и не более того и о друзьях никакой речи быть не может. Ответила, кто тебе напел про меня.... Я просто положил трубку. Опять курить начал, вроде бы бросил 2 недели назад, а теперь опять нервы.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Нда, друг значит она....
А почему вы трубку бросили, Саша?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а):Нда, друг значит она....
А почему вы трубку бросили, Саша?
Разговаривать уже с ней больше сил нет. Или я положу трубку или вынесут мой мозг. Ей объясняешь, спокойно, но там не понимают, что мы уже чужие люди, нас связывает только ребенок и не более. Но там начинается разговор, что мне напели, в уши надули, что я глупый и ничего не понимаю.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Саша, а чего конкретно она хочет то?
Ну да, вы глупый, зато у нее "ума палата"; особенно в этом "пусть и тот себя в твоей шкуре попробует"
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Саш. А вы сами как думаете, что именно в вас не устраивало вашу жену настолько, что она ушла? вы навреное сейчас об этом много думаете...к каким выводам пришли?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»