Помогите выжить!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Саш, доча спит? Дуй в ванную, прими прохладный душ и пей больше воды. Просто чистую воду.
Создать семью после 40
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Вот теперь смыслом жизни будет Господь; а жена позже займет именно свое место.
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
И самое главное, вот чего сказала. СПАСИБО, ЧТО ТЫ НЕ ДАЛ МНЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР!!!
Это она сказала вам: "Как хорошо, что не я первая сказала "ухожу", теперь ты во всем виноват". Но будьте уверены, она очень хорошо знает, кто виноват в действительности.
Александр, ни о каких разводах даже думать не надо. il очень сильно ошибается. Никаких полгода вам не дадут, если вы подадите на развод, а она даст согласие, вас разведут немедленно. Никто вас уговаривать в суде не будет. Я сама подала на развод 18 октября, 22 ноября нас развели, хотя у нас и несовершеннолетний ребенок. И доченьке ни в коем случае о матери не говорите ничего плохого, она вам все равно не поверит, да еще и на вас обидится.
НУ КАК ВЫРВАТЬ ЧУВСТВО У СЕБЯ, КАК!!!!???
Это будет, но не сразу. Слишком мало времени прошло. Будет легче сразу как только вы примите для себя какое-то решение. Вам тяжело от того, что вы сами пока не знаете, что лучше, чтоб осталась или чтоб ушла.
Как-то бы вам с ней вообще прекратить общение, хотя бы на время. Нет такой возможности?
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
И еще: как придете немного в себя, нагуглите в интернетах "истероидная психопатия". Почитайте и сопоставьте с ее поведением.

Потом сделаете для себя выводы с этой точки зрения.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
zebra писал(а):И еще: как придете немного в себя, нагуглите в интернетах "истероидная психопатия". Почитайте и сопоставьте с ее поведением.

Потом сделаете для себя выводы с этой точки зрения.
БОЖЕ МОЙ. Это практически она, я не говорил про показной суицид!!!!! их на моей памяти штук 6!!!!!!!
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Сашок, да кто бы сомневался! Все одинаково. Не дрейфь, прорвемся! 8)
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Не отчаивайтесь, для начала просто помолитесь и боль на время отпустит.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
В смысле? Это жена ваша вам демонстрировала?
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
И ещё... Война войной, а обед по расписанию.
Обязательно, через не могу, хотя бы для начала тёртую морковку, хотя бы пару чайных ложечек.
В таком состоянии тело необходимо поддерживать витаминами. Обязательно!
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Александр1978 писал(а):я не говорил про показной суицид!!!!! их на моей памяти штук 6!!!!!!!
Я знал, что у твоей (ничего что на ты?) это было, даже не спрашивал, все симптомы одни и те же. Но ей помешал патологический эгоизм, любовь самой себя. Ну и ты наверное с ней носился, исполнял все ее условия шантажа.

Конечно, такие девиации доставляют, чего и говорить.
Pavel79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:09
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Pavel79 »

 
Держись друг! Слышишь! И включи голову, не поддавайся эмоциям. Я сам такое недавно пережил. Сейчас уже легче. Не сразу, но будет легче. Главное трезвый ум. Эмоции это пьяный командир, которые заведут тебя не туда.
А жену отпусти. Пусть идет. Время рассудит, ты все равно её не удержишь. Да и зачем?
Жилье в котором вы живете, совместное или твое?
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Сашенька , держитесь , пожалуйста , как говорили в детстве - зубами за воздух .
Вот ссылка обязательная для Вас для прочтения
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
выполнять неукоснительно , лоб разбить, но кушать , умри все живое , но стараться спать.
Вот вторая , также обязательная для прочтения :
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
указанное принять как истину ( а это она и есть) , и в соствествии с этим относиться к происходящему.
В Церковь бегом.
Где живете?
Православный кризисный центр на Семеновской - но это в Москве :
https://nasemenovs.com/current_krizis.html
если живете не в Москве - позвонить , обрисовать ситуацию , получить посильную помощь по телефону.
С форума от нас не уходить - разговаривать с нами , разговаривать и разговаривать - тут и ночью народ есть , мало , но есть .
fler
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 08:36

Сообщение fler »

 
Александр1978 писал(а):СПАСИБО, ЧТО ТЫ НЕ ДАЛ МНЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР!!!
Я в растерянности, это просто издевательство надо мной. Что делать? как быть? Рубить? сейчас я в состоянии так сделать, все обрубить.
да, саш, это издевательство. она возможно и не хочет издеваться, но получается, что издевается.

что делать? обратиться к себе, вспомнить, что вы - мужчина, помнить, что есть дочь. держаться, обязательно следить за своим здоровьем! это обязательно! никто не имеет права доводить вас до такого, и вы сами не доводите!

не надо рубить. не давайте жене переложить ответственность на вас. у нее есть голова - пусть решает. нечего!

про локти - бред. в своей истерике она все что угодно наговорит, не принимайте все к сердцу.

думайте о себе и о ребенке.
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Александр, как сейчас она себя ведет? Всё также плачет и строит из себя бедную овечку, заплутавшую в дебрях жизни? Также пытается поплакать на плечике родного и близкого человека о том, что не любит его? Александр, нужно решить, стоит ли с таким человеком продолжать отношения, или нет. Принципиально для себя решить. От этого отталкиваться в дальнейшем. И ни в коем случае не вестись на всё это показное и слезливое. Дать понять ей, что таким образом она показывает свою ещё большую глупость. Попробуй полностью взять себя в руки и дать понять ей, сказать, что у тебя нет и не осталось вовсе никаких чувств к ней. Поступками показать. Сыграть на её самолюбии, доказать ей, что она полностью разбила всё, что ты чувствовал к ней. Быть эмоционально спокойный, даже частично отрешённым от вопроса. Увидишь, мягко говоря - она просто офигеет) и поставит на чашу весов, будь уверен, очень серьёзно поставит! Отношения с тобой, которые длились не день и не неделю, то, что она тебя знает, и в глубине души в любом случае никогда не забудет. И этого извини, хрена, с которым её связывает ТОЛЬКО физическое. Она не любит его, так как не уверена в нём. Там есть очень много вопросов, поверь. По этому на тебе происходит отыгрыш, метания её. Усиль эти метания. Скажи, что она своими действиями растоптала твои чувства к ней. Всегда есть возможность объяснить потом, что, как и для чего ты делал. Поверь, она очень глубоко отнесётся к этому. Поставь вопрос так - или я или он! Всё остальное в пользу бедных. Никаких третьих вариантов. Даже если выбор будет "он", ты ни в чём не проиграешь. При таком выборе - собери демонстративно её вещи, и просто укажи ей, где в доме находится входная дверь. Дай срок, желательно не больше суток для полного покидания жилища, при условии конечно, что имеешь право юридическое на это. При этом - ребёнок в любом случае остаётся с тобой. Это твоё ГЛАВНОЕ условие, твой козырь. Пока не подано никаких заявлений на развод, пусть она поживёт там, у него, но БЕЗ ДОЧЕРИ! Она прибежит к тебе, поверь. Покажи, что ты самодостаточен, как отец, что ты легко можешь без неё. Вложи в её голову страх - страх потерять всё это, тебя, семью! Просто так, она не сможет принять решение. Дай ей время, пусть побудет с ним, она поймет, что теряет значительно, несоизмеримо больше, чем приобретает! Заручись поддержкой родных и близких, чтобы могли оказать помощь, посидеть с девочкой на время твоей допустим работы. Дай понять ей, почему ты так поступаешь, дай ей понять, что она ПРЕДАЛА не только тебя, она растоптала СВОЮ СЕМЬЮ!!! Покажи, что ты МУЖЧИНА. Поймёшь, как дальше действовать. А так - эта свистопляска с её возвращениями и сбеганиями из дома продлится до бесконечности, каждый раз разбивая тебя. Именно разбивая. В итоге просто придёшь к тому, что всё тщетно. После - действуй по обстоятельствам. И не забывай здесь появляться. Удачи!
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Здравствуйте.
Да, жена не раз и не два хотела покончить жизнь сама собой. Я 5 лет назад ее принял уже с изрезанными руками. У нее в 19 лет был молодой человек. Она ему изменила и у него что то с психикой случилось, он попросил у нее веревку и она ему дала ее, он пошел и повесился, у нее была депрессия, резала себе руки не раз, но не сильно. Последний раз я ее уже спасал, она выпила этим летом после небольшой ссоры большую дозу анаприлина. Я ее 3 часа рвать заставлял, скорую вызвал, но потом она мне с усмешкой говорила, что я ее не спасал и она бы сама справилась.
Сегодня я начал есть, вкуса у пищи нет, рвется обратно, но ем. Решил уйти сам, раз она не может решится. Ревет постоянно, говорит что из за меня. У нее похоже дигрессия. Ночью пришла ко мне в постель, попросилась. Спали вместе. Остро реагирует на каждую смс которая ко мне приходит, неадекватно восприняла мое решение о моем уходе, мучает меня. То я уйду от тебя, то не слушай других.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Ох, Саша. Сил Вам, терпения. В Храм ходили?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Ирутка писал(а):Ох, Саша. Сил Вам, терпения. В Храм ходили?
Пойду сегодня вечером. Я пока на работе, боюсь и ее потерять из за того что я ее выполнять сейчас не могу.
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Александр, всё правильно! Она уже в шоке от того, что натворила! Дай ей понять, что не все святые на этой земле, и ты не исключение. Пусть ещё больше боится. ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ! Всё, что ты пишешь - даёт понять только одно. Она ЛЮБИТ тебя. Но там, у этого, что-то её держит, скорее всего обещанные золотые горы и несусветное счастье. В такие моменты постарайся вывести её на самый откровенный разговор, как говорится по душам. Ты должен знать полностью её состояние. И действовать исходя из этого. Постарайся довести до того, чтобы она раскрылась перед тобой, вплоть до вопросов в деталях, как она познакомилась с ним, при каких условиях, что этому способствовало. Ты должен найти корень зла. Где, откуда всё идёт? Ты знаешь, наши девочки в таком состоянии становятся очень ведомые. Если хочешь вернуть её, вести её по жизни должен только ТЫ, а не он. Для этого нужно приложить очень много усилий, переступить через своё Я, через свою гордость. Удачи!
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Саша, помни о том, что ты нужен дочери. Она - твое счастье, и ради этого надо быть мужчиной, отцом. Превозмогая всё. Показывая ей пример честности и порядочности и воспитывая в ней эти качества.
Все это временно, пройдет. И твои горестные моменты сменятся отрадными.
Верь тем, кто прошел через это, с честью вышел из трудностей и обрел все то, чего так не хватало в жизни.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Я не знаю как поступить с ребенком. Она сегодня с утра кричала, ПАПА А ГДЕ МАМА! Дочка любит свою маму, ей тяжело будет без нее, Отец не сможет заменить ей маму, как бы не старался, так и чужой человек не сможет заменить отца. Аленка все чувствует, ей самой плохо, чувствует, что у нее что-то не так, а изменить ничего не может. Я ей постоянно говорю, что я ее люблю.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Александр1978 писал(а):Я не знаю как поступить с ребенком.
Ходи с ней везде - на елки и тд, сделай ребенку и себе новогодний праздник, а к решению глобальных вопросов вернешься после праздников - тогда и подумаем как и что :wink:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Александр1978 писал(а):Я не знаю как поступить с ребенком. Она сегодня с утра кричала, ПАПА А ГДЕ МАМА! Дочка любит свою маму, ей тяжело будет без нее, Отец не сможет заменить ей маму, как бы не старался, так и чужой человек не сможет заменить отца. Аленка все чувствует, ей самой плохо, чувствует, что у нее что-то не так, а изменить ничего не может. Я ей постоянно говорю, что я ее люблю.
Ничего лучше Вы не можете сейчас сделать для своей дочери, как только проследить и дать ей то, что она как ребенок должна иметь. А то, что мама её делает, от Вас не зависит, поймите это. На её вопросы о маме не нужно ей много говорить, она и так чувствует, что у вас проблемы. Ваша обязанность перед ребенком - взять себя в руки, и сделать то, что от Вас зависит.
В ближайшее время определенности от Вашей жены не ждите, её и будет "колбасить" дальше, поэтому на Вас падает необходимость обеспечить себя и ребенка элементарным - соблюдать режим дня, не забыть про еду и сон, работать, и искать пути решения проблемы. Повторяю - это Ваша обязанность, поэтому переживания переживаниями, а кушать, спать, уделять должное внимание ребенку и работе - Вы должны. По мужски. Бог в помощь.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»