Ушел муж..можно ли вернуть????

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
мама алёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:32

Сообщение мама алёна »

 
муж опять звонил-просится в гости..вежливо-вежливо..только ж был на выходных..раньше допроситься нельз было..а как отправила на 5 орбиту..так и сразу
Диагностика добрачных отношений
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
хммм.... может спросить его - с какой мол целью интересуетесь-то? хочешь вернуться или так, время просто провести. Или не нужно... Отказывать как-то неудобно. Я бы так рассудила - хочешь - приходи. Только вы на дистанции будьте, пусть с детьми играет, по хозяйству поможет, раз просится... может и денег чуть отожмете побольше. Но мне кажется, он вас именно добивается... переспать в смысле. А потом сам - на 10 орбиту, ну постарайтесь не допустить, чтобы он приехал-переночевал-уехал и весь неопределенный опять и так несколько лет или месяцев.
мама алёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:32

Сообщение мама алёна »

 
шоб добиться от меня секса ему прийдется весь брокард и цветочный базар ко мне перевезти и Луну с неба достать :D :D :D
когда он приезжает-я спокойно занимаюсь своим делами....а денег и правда в 3 раза больше стало :)
мама алёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:32

Сообщение мама алёна »

 
пусть приезжает.я спрашивать ничего не буду.когда уходил он меня не спрашивал.вот и вернуться сам должен.я ему жизнь этим облегчать не буду.молюсь за него-это самое большое что я могу для него сделать.
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
молодец :) держу за вас кулачки.
мама алёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:32

Сообщение мама алёна »

 
fler_fler писал(а):молодец :) держу за вас кулачки.
Спасибо)))и Вам Бог в помощь!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
мама алёна писал(а):когда уходил он меня не спрашивал.вот и вернуться сам должен.я ему жизнь этим облегчать не буду.молюсь за него-это самое большое что я могу для него сделать.
Я бы еще добавила: не просто вернуться, а доказать, что ему можно довериться, что он, как настоящий мужчина, держит слово. Вы уже другая, и он должен суметь завоевать ваше уважение.
Помощи вам Божией! Вы молодец, держитесь!
Последний раз редактировалось Narine 16 мар 2011, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
мама алёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:32

Сообщение мама алёна »

 
он мне это слово уже давал..но не сдержал..чем больше времени проходит от его ухода ,тем больше сомневаюсь что он всерьез хочет вернуться..просто ищет где ему удобней и пока сам ничего не решил,а просто присматривается.и действует через ребенка чтоб посмотреть мою реакцию.
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
Ну вы анализируйте поменьше его поведение, мотивы и желания. Вы видите только верхушку айсберга и то - на 5%, остальное ваши эмоции и иллюзии.

Просто успокойтесь. Жить без него - не пустые слова, а единственно правильный вариант для вас в полном 100%-м смысле слова. Только так. Иначе вам грозит заплыв рядом с ним - розой в проруби на неопределенное количество лет драгоценной молодости.
мама алёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:32

Сообщение мама алёна »

 
fler_fler писал(а):Ну вы анализируйте поменьше его поведение, мотивы и желания. Вы видите только верхушку айсберга и то - на 5%, остальное ваши эмоции и иллюзии.

Просто успокойтесь. Жить без него - не пустые слова, а единственно правильный вариант для вас в полном 100%-м смысле слова. Только так. Иначе вам грозит заплыв рядом с ним - розой в проруби на неопределенное количество лет драгоценной молодости.
так я и живу своей жизнью..своими планами..и своими мечтами.по крайней мере внешне.вообщем поживем-увидим как оно будет... :)
мама алёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:32

Сообщение мама алёна »

 
вру..живу я его жизнью..вот обещал написать кода к ребенку приедет-на телефон целый день смотрю..хоть голову оторви чтоб не думать о нем..
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
Алена, ну даже если голову оторвете, то все равно то, что останется будет думать об этом. Ну типа поэтому все в одну дуду и дудят - измените ход мыслей и чувства ваши. Это очень трудно,труд духовный, победа над собой - самое важное и сложное. Тут статьи бесценные, я их перечитываю, некоторые из них прям в душу запали - пьяный командир, например и другие... некоторые мысли просто встряхивают. советы молиться с усердием , литература духовная - ну никто более короткого и легкого пути еще не придумал. послушайте меня - и с женатым человеком связь имевшую длинною в 5 лет...и совет о чтении акафеста меня повергал в раздражение какое-то и нетерпение - мол, ясно с вами, отстаньте... но лучшего я и не нашла в итоге.
мама алёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:32

Сообщение мама алёна »

 
мне кажется муж решил меня до дурдома довести..просидел целый день..пытается завязать разговор..шуточки-прибауточки.Ведет себя как идеальный папа...опять сидел час над уже спящим ребенком..пока я не сказала:"тебе пора"..он что,яйца высиживает???
Закрыто

Вернуться в «История болезни»