Постоянные возвращения моей бывшей жены.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
У меня к Вам вопрос созрел после всего.
А на что Вы женщин ловите? Я просто попробовала посмотреть со стороны - молодой человек, живет в достатке, родители не бедные и сам исходя того что Вы пишете чего-то стоит. Понятно, что на одну хорошую машину будут ловиться только бабочки, вернее комарихи кровь пососать. Я, например, никогда не буду общаться с мужчиной с мерседесом. Вернее он должен меня как-то смочь быстро убедить, что его интересует моя личность, а если он молод, то опыта нет и явно интересует красивая обертка. Опять же где искать?
Я бы на Вашем месте брала женщин не деньгами и мерседесом, я бы на машинке попроще и без разговоров о миллионах родителей и буровых вышках, а с разговорами о душе, семье, Ваших и ее увлечениях, ювелир это интересно, девушки любят про камни узнавать (главное чтобы Вы о брилиантах не упоминали).
Потому что если Вы просто в лоб женщине деньги показываете, то умные и глубокие шарахнуться, а легкомысленные и считающие что бывает сладкая жизнь будут толпами за Вами ходить, причем конечно, не отстанут как Ваша БМ.
И последнее, мне не нравиться то как Вы отзываетесь о своей жене, потому что к тому что с Вас можно взять много денег и главное что у Вас есть интересного для женщины это мерседес и квартиры и миллионы - это Вы ей продемонстрировали и на это она клюнула. Так что ответственность взаимная.
Это просто идея, и мысли Вам на будущее. Может я ошибаюсь.
Простите, про вранье и домыслы. Я даже тему про вранье решила завести - я сама врушка.
Диагностика семейных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Илья, на самом деле, в чем-то Ириха права.
Я вот долго не могла понять чего Вашей БЖ, с ее меркантильными наклонностями, от Вас, скромного трудяги-бессребренника, еще надо. А после того, как Вы отписались о себе в теме про бюджеты, оно, похоже, яснее стало - Вы тоже, как оказалось, не самый последний в этом плане жених, вот она Вас и поставила в свою очередь, на случай безрыбья...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»