Постоянные возвращения моей бывшей жены.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
solli писал(а):
Кошка то где?

Об этом история умалчивает :) Но думаю,что не пропала и не исхудала ! :lol:
Диагностика отношений в сожительстве
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
INCO писал(а):С вашего позволения продолжу....

Я полностью в норме,за себя отвечаю по полной программе.

БЖ похоронила своего мужчину... на поминках случился у нее нервный приступ,увезли по скорой,а потом в клинику положили.... сейчас там под капелницей находится... вчера обнаородоволи завещание БЮ(бывшей любовник) он оказывается ее там хорошенько прописал... завещает ей гостиницу в Геленджике,особняк в подмосковье,4 автомобиля и яхту. Две бывшие жены решили схлестнуться юридически(у него 5 детей)


Звонила мне...твердая,как камень ... сделай то,сделай это...
Начинается новая глава все той же грязной истории... Теперь уже один герой выбыл, зато будет драка за деньги... Думаю, вашей БЖ надо не только контакты хороших адвокатов, но и записать контакты врачей, у которых она лечится - ей они еще не раз пригодятся... Вам могу только пожелать как можно быстрее полностью морально от нее отделиться, чтобы эта грязь и на вас не влияла... А она пусть делает что хочет, вольному воля...
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Так вся история сериал напоминает, мыльный-мыльный.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
NA-TA писал(а):Так вся история сериал напоминает, мыльный-мыльный.
Согласен и поэтому думаю,что пора заканчивать с описанием всего этого,так как для меня это уже все не актуально. Я для себя уже все давно решил,выводы сделал и бесценный опыт преобрел. Ну и думаю,что уже и пережил потихоньку.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Илья, мне кажется, что вам надо твердо и решительно сказать ей, чтобы она больше ни по каким вопросам, ни по наследственным, ни по кошачьим вам не звонила. Вы чужие люди, у каждого свои проблемы, и вот это "сделай то, сделай это" - теперь не ваша тема. Она продолжает вас дергать за ниточки, понимаете?
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
тигр писал(а):Илья, мне кажется, что вам надо твердо и решительно сказать ей, чтобы она больше ни по каким вопросам, ни по наследственным, ни по кошачьим вам не звонила. Вы чужие люди, у каждого свои проблемы, и вот это "сделай то, сделай это" - теперь не ваша тема. Она продолжает вас дергать за ниточки, понимаете?
я согласен с ТИГР. пока вы для себя решили, но складывается впечатление, что вы хотите относиться "благородно" что ли. Правда только благородство это здесь не уместно. Вы лучше потраченное время потратьте с большей пользой. Езжайте в детский дом, спросите что нужно, купите, установите - реально, пользы будет больше всем.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
INCO писал(а):
NA-TA писал(а):Так вся история сериал напоминает, мыльный-мыльный.
Согласен и поэтому думаю,что пора заканчивать с описанием всего этого,так как для меня это уже все не актуально. Я для себя уже все давно решил,выводы сделал и бесценный опыт преобрел. Ну и думаю,что уже и пережил потихоньку.
Дело не в том, что больше не писать в теме, а в том, что Вам надо с ней со своей БЖ заканчивать. Как тигр Вам писала, у Вас своя жизнь, у неё своя. Живите своей жизнью. И она должна научиться жить самостоятельно и отвечать за свои поступки. Привыкла она, что рядом всегда есть мужчины, готовые её проблемы решить. Разбаловали Вы и др. ухажёры женщину. :(
Думаю, что вам ещё нужна будет помощь форума, вспомните историю про кошку.
Последний раз редактировалось Delfina 03 фев 2011, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Очередной прикол от БЖ... покупает себе квартиру в доме,где мы жили...этажом ниже...
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
INCO писал(а):Очередной прикол от БЖ... покупает себе квартиру в доме,где мы жили...этажом ниже...
:) ваша бывшая просто кладезь фантазии..... неиссякаемый источник.... н-да... скушна точно не бывает....
ну все, держитесь.... или меняйте свою квартиру..вот она удивится...))))
Pavel79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:09
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Pavel79 »

 
Да, Илюха, с твоей женой не соскучишься:)
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Прямо повезло тебе. Жди новых приключений.
Pavel79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:09
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Pavel79 »

 
Это тебе чтоб не хандрил :lol:
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Да похоже, что Илье не придется хандрить. Успевай только отбиваться.
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
ее секрет "охмурения" мужчин наверно в том, что никогда не знаешь, что выкинет в очередной раз красотка.....)))))))))...... даже интересно, а че дальше-то будет? 8)
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
INCO писал(а):Очередной прикол от БЖ... покупает себе квартиру в доме,где мы жили...этажом ниже...
А где денег взяла? В права наследства только через 6мес. вступают.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Arinia писал(а): даже интересно, а че дальше-то будет? 8)
может память потеряет, или обнародует давно родившегося ребенка?
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
NA-TA писал(а):
INCO писал(а):Очередной прикол от БЖ... покупает себе квартиру в доме,где мы жили...этажом ниже...
А где денег взяла? В права наследства только через 6мес. вступают.
Эти средства у неё уже давно были и она уже давно в поиске квартиры и вот теперь остановилась на нашем доме :D Говорит что дом и район просто самые лучшие в Москве ! :) А особенно жить этажом ниже меня ! ! )))
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Это чтобы лучше был слышен скрип вашей кровати, когда вы один и мучаетесь бессоницей, или вы не один и тоже маяетесь бессоницей:)

Купи кровать погромче, по звучнее и здавайте ее девчонкам для боев подушками!:)
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Вообще конечно смешного мало... мне что-то не очень нравится перспектива такого с ней соседства... :!:

Надеюсь,что этого все же не будет !
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Илья, да вы не парьтесь по этому поводу. Поставьте дверь глухую, звонок с выключателем громкости и живите.
Многоквартирный дом такая штука, что соседа по этажу можно увидеть раз в месяц, а то и того реже.

А может, вы решите вообще дом купить или построить. Либо это квартиру можете сдавать, а сами снимать в другом месте. Вариантов тьма. Как купит квартиру и будете чувствовать, что еще "тянет" - тогда и будете решать что делать с таким соседством.

Сейчас то вас это не напрягает. Живите в ответе за себя, поменьше думайте за нее. да вообще за кого-либо, если это не жена только. Ваша бывшая занимается саморазрушением. Она правда этого не понимает, жизнь еще только началась... впереди годы. Не парьтесь ею. Устраивайте свою личную жизнь.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Antares писал(а):Илья, да вы не парьтесь по этому поводу. Поставьте дверь глухую, звонок с выключателем громкости и живите.
Многоквартирный дом такая штука, что соседа по этажу можно увидеть раз в месяц, а то и того реже.

А может, вы решите вообще дом купить или построить. Либо это квартиру можете сдавать, а сами снимать в другом месте. Вариантов тьма. Как купит квартиру и будете чувствовать, что еще "тянет" - тогда и будете решать что делать с таким соседством.

Сейчас то вас это не напрягает. Живите в ответе за себя, поменьше думайте за нее. да вообще за кого-либо, если это не жена только. Ваша бывшая занимается саморазрушением. Она правда этого не понимает, жизнь еще только началась... впереди годы. Не парьтесь ею. Устраивайте свою личную жизнь.
Спасибо за правильные советы ! Буду стараться !
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Илюша, Ваша БЖ Вас за время Вашей с ней совместной жизни прекрасно изучила, и просто играет на Ваших струнах. Вот кайф это для нее.

А Вы уже и в панике - вдруг и правда купит? :shock: :shock:

Да оставьте Вы все это. Купит, и в друг окажется, что Вам это соседство совсем неприятно - будете думать. А заранее чего париться?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»