Как пережить предательство,страх остаться на улице

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Юлия, всвязи с Вашими последними событиями, мне думается так ситуацию оставлять нельзя. Ваш несовершеннолетний сын, вызвав полицию не получил помощь, а муж убедился, что может оказаться безнаказанным. Вам надо дойти в этом случае до конца, у тех должностных людей, что приехали к Вам повызову есть вышестоящее руководство, которое необходимо уведомть о том, что полицейские не выполняют своих обязанностей. Этим Вы "убьете" сразу нескольких зайцев: 1- будете спокойны Вы и Ваш сын, 2 -угомоните мужа (хоть на какое-то время), 3 - с властями наладите контакты: защита женщин и детей их прямая обязанность. Извините, если обидела Вас. Искренне хочу помочь. Удачи Вам. Храни вас Господь.
Создать семью после 40
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Мой муж вчера полицейских этих опять в баре встретил,плачется всем на меня,его уже весь район жалеет.Он прекрасный актер,мне с его исполнениями очень тяжело бороться.Сегодня предложил,чтобы мы развелись,но остались любовниками,причем сказано это было при его друге.И вот откуда в человеке столько гадости?Я уже даже рада,что Бог меня от него избавляет.Это же комок злобы просто.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
julie12 писал(а):Мой муж вчера полицейских этих опять в баре встретил,плачется всем на меня,его уже весь район жалеет.Он прекрасный актер,мне с его исполнениями очень тяжело бороться.Сегодня предложил,чтобы мы развелись,но остались любовниками,причем сказано это было при его друге.И вот откуда в человеке столько гадости?Я уже даже рада,что Бог меня от него избавляет.Это же комок злобы просто.
Может, Вам пора написать в полиции официальное заявление с просьбой оградить Вас от Вашего мужа - от попыток выгнать Вас на улицу, а также от клеветы, наносящей вред Вашей чести и Вашему достоинству?
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Боюсь,что при таком раскладе мне уже никто не поверит.Это будет тверждение против тверждения.А еще мой муж всем лжет,что никого у него нет,а это я по мужикам шляюсь.А она в России сидит,его развода ждет,он ей по скайпу звонит все время и думает я глухая и ничего не слышу.Даже мне лжет,что никого нет.Я не понимаю только одного,почему нельзя честно сказать:"Я полюбил другую",честно разделить имущество и не травмировать ребенка.Зачем всем нашим знакомым и даже незнакомым говорить обо мне гадости?Я ведь его отпустила,пожелала счастья.Правда за имущество судиться хочу,мы с ребенком совсем без денег остались и на улице практически.Если бы мне родители не помогли оплатить съемное жилье,то мы бы в приют пошли.А сейчас 1 марта уедем от него.Денег он нам не дает.Так зачем меня поносить?За что?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
julie12 писал(а):Боюсь,что при таком раскладе мне уже никто не поверит.Это будет тверждение против тверждения.?
Вода камень точит. Я бы накатала заяву.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Мне уже так это его вранье надоело.Почему нельзя признаться честно,что полюбил другую и делать все по-человечески!Я ведь не против его счастья,я против того,чтобы остаться с сыном на улице.А еще оказалось,что ни друзей,ни подруг у меня здесь нет :(
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
конечно, нужно строчить и бежать во все инстанции... в конце-концов, полицейские могут очень сочувствовать вашему мужу, но их обязанность профессиональная - не допускать нарушение прав! Они обязаны действовать, при чем тут болтавня вашего мужа, есть просто формальные процедуры... вы же не в Латинской америке в деревне.

Европа все же ...
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Теперь мой муж решил развестись в России,потому что это быстрее и имущество тогда делить не придется.Это ему его мадамка посоветовала,она в России за полгода развелась,а в Чехии можно 2 года разводиться.Еще она его убедила,что развелась именно ради него,хотя они общаются всего 2 месяца.За что мне акула эта досталась,а?Мужа увела,мы с ребенком фактически на улице,а теперь и деньги с квартиры отнять хочет.А я свою квартиру продала и в эту деньги вложила.Ей 33 года,мне почти 35,а ведь оказалась хитрее,чем я.Мой муж с ней как поговорит,так из него такое прет,ужас просто.Даже то,что последние 4 или 6 лет(сроки меняются),мы жили ради ребенка,хотя еще недавно люблю тебя говорил и я не принуждала его к этому.Виню себя,что недоглядела за мужиком,расслабилась,а тут такая акула в нашей жизни.
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
julie12 писал(а):А я свою квартиру продала и в эту деньги вложила.
Это можно как-то доказать? Почему так получилось, что покупали квартиру на общие деньги (и Ваши в том числе), а она записана только на мужа?

На остальные вопросы никто Вам не ответит. Время расставит всё по своим местам. Сил Вам, спокойствия! Знаю, что это безумно тяжело в данной ситуации, но постарайтесь отключить эмоции и оставить только холодный расчёт. Сама была (и есть в такой ситуации), жалею, что тогда шла на поводу у своих эмоций. Сделала много неверных шагов.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
С квартирой доказать нельзя,она была куплена на нашу с мужем фирму.А насчет эмоций Вы правы,не нужны они.Просто очень больно,а поплакаться некому,подруги в России,здесь близких подруг нет,даже вина выпить не с кем.Мы с сыном здесь остались совсем одни,никого у нас нет.Чувствую себя,как будто в каком-то вакууме.
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
Julie, Вы говорили, что уже скоро переезжаете. У Вас уже есть договор о съёме квартиры?

Когда я была в точно такой же ситуации и уже не было никаких сил терпеть это издевательство... да и просто уже за жизнь опасалась, я ушла в приют для женщин жертв домашнего насилия. Там, конечно, не фонтан условия были, хотя опять же, смотря с чем сравнивать, но по крайней мере я была избавлена от перекошенной злобной рожи тогдашнего мужа.

А вообще меня удивляет реакция полиции. Что значит "муж с ними договорился"? как это вообще возможно? А с Вами они почему не потрудились поговорить?
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
julie12 писал(а):С квартирой доказать нельзя,она была куплена на нашу с мужем фирму..
Ваша с мужем фирма? Или опять же всё на него одного записано?
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Фирма была общая,но по закону я вообще не имела права продать квартиру,не вернув вклад фирме,так что здесь сделать ничего нельзя.Договор о найме подписываю сегодня.Муж сидит тихо,считает дни до отъезда,радуется,что скоро уеду,поэтому пока обходится без провокаций.Все ищет новые способы,как развестись и деньгами не делится.Еще и меня во всем обвиняет.Говорит всем,что я ребенка настроила и сама полицию вызвала,хотя это ребенок звонил,денег ребенку не дает даже на обеды.Говорит,что ребенку надоест жить в нищете с такой матерью и он сам через год к нему прибежит и попросится в хорошие условия.Я уже так устала,моментами проблескнет где-то там мой муж,а потом опять возвращается этот монстр.Общение у него с мадамкой только по телефону и по скайпу,она в России,а ведь даже так ей удается им управлять.Неужели это и есть любовь,о которой в книжках пишут?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Любовь у них или так, вы об этом потом подумаете, хорошо? А сейчас вам надо собраться; обратиться в соответствующие инстанции; возможно поговорить с соц. органами вашей страны, города где живете. Кроме адвокатов они тоже компетенты. "Прикрывайте" свои тылы.
Накрутили вы с этим домом, с договорами, фирмами; "заврались" поди пока все оформляли; очень трудно себе представляю каким образом все это прокатило в вашем случае;
Пусть в России и быстрее, но признает ли действ. чешская сторона этот развод? И ваше участие что опять как не нужное? То есть он поедет сам и разведется, а вы ему доверенность что ли дадите?
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Сегодня муж сказал,что в Чехии якобы теперь граждан России не разводят(всегда разводили) и он подал на развод в России по доверенности.Т.е написал,что где я нахожусь неизвестно,разведут нас быстро и имущество я никакое не получу.Родители пытаются решить этот вопрос в России,но адвокат русский 1000 евро запросил,чтобы решать все эти вопросы.Вот как так можно?А говорит,что мадамка его в Чехию и не рвется даже,а что же она бегает и в России наш развод устраивает?Бедный мой сын остается без жилья.Но на алименты я все равно подам здесь,хоть за это поборюсь еще!Девочки,почему они так со своими детьми?Ведь 13 лет он был любимым,желанным сыном,а сейчас не нужен совсем,потому что за маму заступился.Даже школьные обеды отказался ему платить.Неужели все мужики так?Или это я такое г-но себе выбрала?
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Сегодня меня из Одноклассников удалила мама моей бывшей подруги,чьи дочери теперь с моим мужем по барам шляются.Чувствую себя какой-то прокаженной,так обидно стало.Все вокруг сговорились и решили вычеркнуть меня из своей жизни :(
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Да ну что Вы , какая же Вы прокаженная - это они прокаженные , по всем понятиям нравственности , поэтому от Вас и отмежевываются .
Правильно , Вы не они , и они это знают - как им с Вами общаться , Вы другая - не предавали , никого не гнобили .
Тяжело им с Вами - смотрит мать ее на Вас , и понимает , что дочь ее мягко говоря человек непорядочный - ну кому это понравится.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Неужели все мужики так?Или это я такое г-но себе выбрала?
В общем - то все здесь в ем стоим . :lol: Основное побыстрее собрать силы и выскочить, чтобы не изваляться окончательно.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Привет всем!Мой уже почти бывший муж подал через знакомую судью в России заявление на развод.Радуется,что через месяц нас разведут и не будет решаться вопрос об имуществе,потому что квартира в Чехии,а развод будет в России.Скачет аж до потолка.Говорит моя квартира,я заработал,а то что я ему на нее 700тысяч вложила,плюс платила за нее 2 года почти,это не важно.Еще и заработать на разводе хочет,уже договорился о фиктивном браке со знакомой,чтобы она ПМЖ получила.Одна сплошная выгода ему с этого развода :D
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Была сегодня на социалке,разговаривала с социальным работником мужчиной примерно моего возраста,он искренне удивлялся,разве можно бросить такую умную и красивую женщину,да еще и так издеваться.Хотя признал,что почти все мужчины при разводе ведут себя недостойно :(
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
julie12 писал(а):Привет всем!Мой уже почти бывший муж подал через знакомую судью в России заявление на развод.Радуется,что через месяц нас разведут и не будет решаться вопрос об имуществе,потому что квартира в Чехии,а развод будет в России.Скачет аж до потолка.Говорит моя квартира,я заработал,а то что я ему на нее 700тысяч вложила,плюс платила за нее 2 года почти,это не важно.Еще и заработать на разводе хочет,уже договорился о фиктивном браке со знакомой,чтобы она ПМЖ получила.Одна сплошная выгода ему с этого развода :D
У Вас же в России родственники остались , пусть здесь идут к юристу и узнают , как заблокировать ему развод без Вашего участия - у Вас ребенок и муть с недвижимостью. Вобщем нужно проконсультироваться , куда и что писать чтобы на него (на развод ) маячок поставили .
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Родственники есть,но мне для них нужно на это все доверенность послать,иначе никак,а это время,возможно пара недель.Думаю он от меня тоже подал,мог доверенность якобы от меня подделать,муж-юрист,в России у него много друзей в этой сфере:юристы,судьи.Сегодня попросила разобрать мебель для переезда,сказал пусть сын разбирает мучается,раз тебя выбрал.Такой злой,просто ужас!Или пусть перевозчики разбирают,а это ведь деньги,у меня нет,зачем он пытается меня в грязь втоптать?Ведь это он ушел.Я не упрекаю,не прошу,не плачу,почему столько ненависти ко мне?А главное,что из-за его развода в России я не могу здесь просить социалку на ребенка,потому что нет у меня копии заявления.Так что я полностью завишу от помощи родителей,что мне страшно не нравится.Во-первых-стыдно,во-вторых-пытаются сразу руководить моей жизнью и давить,особенно мама.Как я хочу работу найти,замучилась уже,если бы работала,была бы спокойнее.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»