Зачем она это делает. Хочет что бы я ушел?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Да , кстати , алименты впаяют это пол-беды . А вот оспаривать Ваше юридическое отцовство , как не принимающего никакого участия - ни материального , ни морального - с таким наличным бездоказательным финансированием - ей будет значительно легче.
Диагностика семейных отношений
Сергей Павлов
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:28
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Павлов »

 
Вот этого я и боюсь больше всего, а ведь потом скажут ребенку, он сам от тебя отказался. Сколько же лжи в мире. :(
Сергей Павлов
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:28
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Павлов »

 
Antares писал(а):Сергей, я бы вас хотел предостеречь от попытки впасть в зависимость от благородства. Нужно все же объективно смотреть на реальность. Помните, что часто благие намерения ведут в один конец.

Иногда стоит поступать не столько руководствуюясь благородными мотивами, сколько справедливостью и необходимостью. Мне кажется вы еще будете метаться и делать глупости. Все же стоит ввести на 2 недели мораторий на принятие решений. Пока хорошенько обдумайте все шаги, чего вы действительно хотите. Буря уже начинает стихать и начинают появляться ростки разума.

Ну будет у вас там ребенок. Как вы себе представляете вообще дальнейшее развитие событий, как вы видете будущее ребенка?
Сейчас читаю юридические форума, изучаю какие у меня есть права. Остается дождаться рождения. Я еще вот о чем думаю, будь другой на моем месте, то наверно забыл бы уже, бабу бы себе искал и т. д. А я вот не могу. Чувствую мучится буду долго.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=13212&start=176&am

Сообщение Yanchiktwo »

 
Сергей, в Виртуальной юридической консультации можете вопросы задать и ответы получить https://www.9111.ru/
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Сергей Павлов писал(а):Я еще вот о чем думаю, будь другой на моем месте, то наверно забыл бы уже, бабу бы себе искал и т. д. А я вот не могу. Чувствую мучится буду долго.
Не скажи, Сереж...
мужчины тоже очень мучаются, переживают... не ты один, это точно. Ведь и сюда же мужчины пишут, у которых ситуация и похуже... например, изменяющая жена, 2 детей, её страсть к любовнику, ночные походы, скандалы и невозможность ни о чем договориться... будешь работать над собой - не будешь долго мучиться. Сережа, к юристу лучше сходить на очную консультацию, желательно найти его по рекомендации. Я думаю, он тебе посоветует то же, что и Настя.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Мне все-таки кажется, что давать сейчас какие-то деньги преждевременно. Во-первых, да, жена беременная, но она же не больная, вполне себе дееспособна и материальной поддержки не требует. Когда же ребенок (Бог даст) родится, тогда можно будет действовать исходя их сложившейся на тот момент ситуации - покупать ребенку вещи, класть ему (ей - в смысле ребенку) на счет и так далее.

Мне кажется, автору надо сейчас отстраниться и приходить в себя. Тайм-аут в такой ситуации (когда ребенок еще не рожден) вполне будет к месту.
Не надо забегать вперед. Никто не знает, что завтра покажется из-за поворота.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Сергей, а как на происходящее смотрят Ваши родители? Они вообще в курсе того, что происходит?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Кстати, Вы так и не написали что у Вас с квартирой (Позитивная повторила вопрос дважды). Она приобретена в браке? На кого записана?
Это может быть важно.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Продолжение истории см. здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=15989
Закрыто

Вернуться в «История болезни»