Зачем она это делает. Хочет что бы я ушел?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Может быть вы ей вообще в плане как мужчина и отец ее ребенка не нужны, а только как финансовый источник??? Есть женщины, которые используют мужчин только для финансовой подпитки и рождения детей. Ребенка вы уже ей сделали, теперь у вас осталась только функция дальнейшей финансовой подпитки жены...
Диагностика семейных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Лично я считаю, что самым лучшим способом справиться с такими мыслями является спорт и отвлеченная мозговая деятельность.

Меня допустим разлад сподвиг заняться единоборствами, стал более чаще проводить время на спортплощадке. Лезут дурные мысли, мешают спать - упал, отжался, присел, встал, подтянулся, лишний круг пробежался. Сил уже нет и лезут мысли, может нужно в голове сложить их круговерть - купил себе пазл. Почитать филосовские материалы, кстати поставить мысли на место лично мне помогли сайты, которые я приводил выше. Это родственные данному форуму ресурсы - полезные. Ну и нужно дать себе срок, чтобы принять решение.

Как там в случаях критических ситуаций - примите решение и следуйте ему. Правильное оно или неправильное рассуждать будете потом. Вы командир, ваша задача все взвесить и принять объективное на текущий момент решение. Пересмотр будет только при таких-то условиях или достижении такой-то цели. Вы же и солдат, выполняйте.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Gabriel писал(а):А почему все на форуме валерианой увлекаются? Разве она не вызывает привыкания?
Вообще не вызывает, по крайней мере, у меня. Но фанатично увлекаться, конечно, не нужно.
Сергей Павлов
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:28
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Павлов »

 
Krypton писал(а):[А может быть ей нужны были вы только для производства ребенка?? А рожать ребенка вроде стремно без брака. Я просто сужу по своим родителям. Им, с самого молодого моего возраста не нужен был мужчина (мой муж), им нужно было что-бы я родила хоть от кого угодно. При этом мне говорилось, что мужчину всегда можно сменить, а ребенок всегда с тобой))
Да, да они даже от меня эти мысли не скрывали, тоесть прямым текстом, ребенок есть а мужика можно всегда найти другого, а ребенок уже твой (матери) навсегда. Это они после того, как стало известно, что ребенок будет заговорили. Я думаю они сейчас взвешивают, совсем меня послать или же как запасной аэродром оставить, у нее будут декретные неплохие, плюс оба ее родителя работают. Наверное ждут, что я буду ползать у них в ногах и умолять пустить меня к ребенку. Грусно это все и противно. :(

А ребенка мы зачали во время медового месяца, почему то не сработали противозачаточные.
Сергей Павлов
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:28
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Павлов »

 
Кстати, моя жена удалила меня из одноклассников и из других ресурсов. :(
Сергей Павлов
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:28
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Павлов »

 
Куча мужиков левых у нее там в друзьях, а собственного мужа, от котрого она ребенка ждет она удалила. Слили меня все таки значит с концами.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Сергей Павлов писал(а):Куча мужиков левых у нее там в друзьях, а собственного мужа, от котрого она ребенка ждет она удалила. Слили меня все таки значит с концами.
Сережа, её удаление тебя из списка друзей - тоже элемент манипуляции. Если бы ты ей был СОВСЕМ безразличен, она бы и внимания не обратила, кто там у неё в друзьях светится. Так делали и делают, не принимай к сердцу.
Меня мой бывший мужчина то и дело в черный список заносит, удаляет, блокирует, а потом снова находит. Не в этом дело, а в манипуляции.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ты, кстати, на её страничку поменьше заглядывай. Не нужно это тебе сейчас.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Сергей, Что вы лично сами хотите? выбор у вас небогатый:
1. ждать у моря погоды и оставить все, как есть. Пустить все на самотек.
2 Пойти, подать заявление в суд, пока все не далеко зашло и развестись.
3. Не пускать на самотек, но обозначить границы допустимых действий относительно вас.


Самое сложно решить, что будет с ребенком. Нужно оценить объективно последствия любого из направлений действий.

Есть ли у вас силы и ресурсы, чтобы поддерживать свою борьбу за ребенка: признать отцовство, платить алименты, выбивать свидания через суд. Тонкий момент один: вы будете в любом случае выключены из воспитательного процесса. Вполне возможно, что наличие вас заставит тамошних предков и мамашку выкидывать постоянно какие-либо финты.
Либо сознательно определиться, что вы разведетесь и ребенка подарите бывшей жене. Да, больно, да, тяжело, но иногда нужно принимать и такое. Можете открыть счет, написать письмо сыну, капите деньги ему на совершенно летие. Потом, когда он уже будет в сознательном возрасте, если вам будет необходимо пообщаетесь. Зато так вы будете освобождены от алиментов и других заморочек.

Действительно. Отбросьте панику и все взвесте. Напишите на бумаге возможные варианты: бумага дисциплинирует мысль.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Сергей Павлов писал(а):
А ребенка мы зачали во время медового месяца, почему то не сработали противозачаточные.
Наводит на размышления. Противозачаточные, если это таблетки, имеют эффективность 99 процентов, если что.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Очередной раз убеждаюсь, что детей Бог посылает...
Либо же Сергей настолько привлекательной внешности, что девушка умышленно все это сделала, дабы заполучить красивого ребенка.
Жизнь не перестаёт удивлять...
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Э-е, Эстрела , у меня две подруги родили во время приема противозачаточных (старый всем известный способ забеременеть):D Естественно через некторое время обе проболтались - пили и бросили в тихаря , а такая последовательность , как известно дает практически 100 % результат зачатия (ну конечно если патологий нет).
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Сергей Павлов писал(а):Да, да они даже от меня эти мысли не скрывали, тоесть прямым текстом, ребенок есть а мужика можно всегда найти другого, а ребенок уже твой (матери) навсегда. Это они после того, как стало известно, что ребенок будет заговорили. Я думаю они сейчас взвешивают, совсем меня послать или же как запасной аэродром оставить, у нее будут декретные неплохие, плюс оба ее родителя работают. Наверное ждут, что я буду ползать у них в ногах и умолять пустить меня к ребенку. Грусно это все и противно. :(

А ребенка мы зачали во время медового месяца, почему то не сработали противозачаточные.
Женщина может говорить, что пьет противозачаточные, а на самом деле не пить. Известный женский способ залететь))) А еще может и в самые опасные дни планировать близость чтобы уж точно залететь...
У меня был знакомый, который жил с девушкой короткое время (только без брака). Так вот, как только она залетела, так сразу отношения стали ухудшаться. Она вообще отказывалась его видеть и слышать. После рождени ребенка немного разрешила ему себя понавещать и позаботиться материально. Но через некоторое время вообще запретила общаться с ребенком. Мужчина, конечно, сильно страдал. Но спустя время нашел другую женщину... Если она Вам не разрешит общаться с ребенком, то придется начинать жизнь заново. Я вот одного не понимаю, если она хотела родить для себя, то зачем она замуж выходила??? Ведь можно и для себя родить, не вступая в брак... Потому что если женщина вступает в брак, то она наоборот хочет, чтобы у ребенка точно был отец. Как то странно это все... Ведь вне брака она вообще может сказать, что ребенок не от этого мужчины, а от другого. И мужчина мало что докажет. В браке же ребенок на автомате предписывается отцу... Возможно это из-за алиментов...Но ведь всегда мужчина может скрыть реальную зарплату и платить ей меньше...
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
Krypton писал(а):, то она наоборот хочет, чтобы у ребенка точно был отец. Как то странно это все... Ведь вне брака она вообще может сказать, что ребенок не от этого мужчины, а от другого. И мужчина мало что докажет. В браке же ребенок на автомате предписывается отцу... Возможно это из-за алиментов...Но ведь всегда мужчина может скрыть реальную зарплату и платить ей меньше...
чтобы родить ребенка в законном браке, и тем самым пресечь все разговоры за спиной, и заодно законно получать алименты, что тоже является приятным дополнением.. .все просто..... тем более, я так поняла так домострой со стороны папаши... приблудного дитя может и не приняли бы сразу ..а так все красиво и чисто..... честно говоря, примерно такие мыслишки меня лично и посещали, когда развелась с мужем.... такая простая женская логика...
Сергей Павлов
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:28
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Павлов »

 
Друзья, все по старому. Сегодня вышел на работу, коллегам сказал, что подвергся нападению гопников, это о лице.
По поводу противозачаточных, мы их просто забыли дома, пришлось жене покупать их на месте, но именно таких не оказалось, я в принцепе в этом вопросе полностью доверял жене. Вы знаете, что касается денег, то она отличается с одной стороны некоторой скупостью, с другой, гордостью.
Меня самого гложет, что нужно все же помогать ей сейчас, пусть не так, как когда мы жили вместе, она скоро уходит в декрет.
Сергей Павлов
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:28
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Павлов »

 
Я своего ребенка не хочу бросать, если надо буду его содержать, но хочу договорится самому покупать ему вещи. Я кстати не знаю, какого пола будет малыш, у моей жены, мучное изделие (заменено автоцензором) все пишу как о жене, странные представления, например она говорит, что что то покупать ребенку до рождения, а так же узнавать его пол очень плохая примета.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Сережа, Вам именно сейчас не нужно ни о чем договариваться. Все Ваши предложения о покупке вещей ребенку, а не вручения конверта жене, будут восприниматься в штыки, на том простом основании, что это не по её модели.
Перечитайте внимательно пост Насти, касательно алиментов, очень здравый совет.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Сергей, я бы вас хотел предостеречь от попытки впасть в зависимость от благородства. Нужно все же объективно смотреть на реальность. Помните, что часто благие намерения ведут в один конец.

Иногда стоит поступать не столько руководствуюясь благородными мотивами, сколько справедливостью и необходимостью. Мне кажется вы еще будете метаться и делать глупости. Все же стоит ввести на 2 недели мораторий на принятие решений. Пока хорошенько обдумайте все шаги, чего вы действительно хотите. Буря уже начинает стихать и начинают появляться ростки разума.

Ну будет у вас там ребенок. Как вы себе представляете вообще дальнейшее развитие событий, как вы видете будущее ребенка?
Ossa
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:51

Сообщение Ossa »

 
Сергей Павлов писал(а):Я своего ребенка не хочу бросать, если надо буду его содержать, но хочу договорится самому покупать ему вещи. Я кстати не знаю, какого пола будет малыш, у моей жены, мучное изделие (заменено автоцензором все пишу как о жене, странные представления, например она говорит, что что то покупать ребенку до рождения, а так же узнавать его пол очень плохая примета.
Да... непростая у Вас ситуация, Сергей. Я думаю, Вам ни о чем не надо договариваться- эта семья вряд-ли пойдет на "переговоры". Их позиция такова, что либо Вы на 100% играете по их правилам, либо Вас исключают полностю из жизни ребенка (про жену вообще молчу).
Раз они так с вами- то и Вы поступайте так с ними.
Даже не разводясь, вы можете через суд отстаивать свое право на общение с ребенком- это будет Ваше отцовское право. Насколько я знаю, и мать и отец имеют равные права и обязанности по отношению к ребенку. Они не имеют права запретить Вам общаться с Вашим ребенком. Когда он (или она) родится, а семья по прежнему будет так себя вести- прямиком в суд, или посоветуйтесь с грамотным адвокатом сначала. И в случае, если жена подаст на развод, без веских оснований родительских прав она вас не лишит, и Вы сможете общаться со своим ребенком, не спрашивая разрешения у ненормальных родственников, в случае их отказа- опять же через суд.
Ossa
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:51

Сообщение Ossa »

 
Вообще больная ситуация, но сейчас она не редкая. Она часто встречается в семьях, где два еще полных сил родителя до сих пор опекают единственное дитя. У моих родственников так дочку выдавали замуж два раза (вернее два раза разводили). Первый муж маму с папой не устроил тем, что через год совместной жизни она так и не забеременела, развели; от второго мужа она родила дочку, развели опять, но тут уже были бытовые какие-то причины, обычные конфликты между мужем и женой раздували до каких-то нелепых размеров, вынуждали парня вести себя неадекватно (то есть тоже отец девушки пару раз с лестницы мужа спускал, а когда тот попытался защититься, накатали на него заявление в милицию). Теперь ищут "достойного отца" для ребенка, и "достойного мужа" для девушки (это дословное высказывание).
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
Сергей Павлов писал(а):Я кстати не знаю, какого пола будет малыш, у моей жены, мучное изделие (заменено автоцензором все пишу как о жене, странные представления, например она говорит, что что то покупать ребенку до рождения, а так же узнавать его пол очень плохая примета.
Это у многих и в этом есть доля истины. Не дай Бог, но роды это дело рискованное, это не погулять сходить. Процесс непредсказуемый в каком-то смысле и есть вероятность что что-то пойдет не так. Мамы стараются об этом не думать, но не дай Бог что - выйти из роддома без ребенка и смотреть на детскую кроватку и распашонки и до психбольницы полшага. А купить за 5 дней в роддоме приданое это вообще не сложно - обычно присматривают и выбирают, а покупают уже "по факту".
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Сергей Павлов писал(а):Я своего ребенка не хочу бросать, если надо буду его содержать, но хочу договорится самому покупать ему вещи. Я кстати не знаю, какого пола будет малыш, у моей жены, мучное изделие (заменено автоцензором все пишу как о жене, странные представления, например она говорит, что что то покупать ребенку до рождения, а так же узнавать его пол очень плохая примета.
Сереж , даже не думайте ,не получится у Вас договориться ни по-поводу вещей , ни по-поводу чего бы то ни было касательно быта, в настоящий момент. Вы все как-то не хотите видеть реальность - Вас с лестницы уже спустили - Вы хотите чтобы Вас теперь с вещами спустили ?
Единственный реальный вариант - это с перечислением ей на счет . Поверьте это просто практический опыт и ничего более - будете давать налом , в результате никогда , ничего ни в одном суде не докажите - впаяют алименты за все пропущенное время.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»