Любовь через инет

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
djovanna
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2008, 15:01

Любовь через инет

Сообщение djovanna »

 
Пожалуйста не смейтесь,но я,уже немолодая,недавно полюбила человека по инету.Мы долго общались черех М-Агент,он прислал свои фото,я прислала свои,Но внезапно все закончилось.У меня и по жизни так было,я уже писала,теперь по инету.Не надо писать,что инет это ерунда,бред,чушь,я это знаю.Мы общались как нормальные люди,Но все закончилось,как и в реале.Я не хочу больше жить,но не могу решиться на самоубийство.И некому меня поддержать,я совсем одна на этом свете.Я понимаю,что для нормальных людей это бред,я должна найти в себе силы покончить с собой.Я устала мучиться,очень устала от одиночества,очень....
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
От того что вы покончите с собой, легче не станет, это самый грешный из всех поступков. Бог вам подарил жизнь, чтобы вы научились жить, из плохого извлекая урок, а вы его дар просто посылаете на... (сюда можете добавить, что хотите). То что вы совсем одна - это не клеймо на богибающем цветке. Всегда можно выйти из кризисного состояния. Вчера было очень-очень плохо, а сегодня жизнь такая яркая и счастливая, полная любви. Ах хорошо, что я не предприняла этот дурацкий поступок типа суицида. Задумайтесь над этим. Одиночество в вас самих в первую очередь. Вам нужно научиться любить себя, принимать себя такой, какую создала природа и двигаться в направлении к счастью. Можете тысячу раз на дню повторять , что вы такая очаровательная и выбираете счастливую жизнь и родственную душу, потому что вы этого достойны, до тех пор, пока в мозгу и вообще в душе не отложится эта фраза и не начнет работать на вас положительно. Из грязи в князи всегда можно вылезти, если этого захотеть. Грязь создаем в душе мы сами, и пока душу не освободим от грязи и прочего негатива - не светит ЧИСТОГО счастья. А чистое да, имеется в виду, есть и ненастоящее счастье, а иллюзия, когда за счет кого-то мы преобретаем комфорт, а себя сами зажимаем со всех сторон. Освободитесь от душевной грязи накопленной. Если хотите опишите, что вас конкретно беспокоит. Хоть сюда, хоть в личку мне.
Ежи БЕЗ Петручо
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:15
Откуда: Тюмень

Re: Любовь через инет

Сообщение Ежи БЕЗ Петручо »

 
djovanna писал(а):.Я устала мучиться,очень устала от одиночества,очень....
Оччень очу ВАс поддержать, но не знаю как Вам выразить это. Не надо допускать мыслей о суициде. Это самое страшное, что может случиться с нами. Надо найти в себе силы жить дальше, бороться и постараться стать гармоничным человеком, которому хорошо даже на едине с самим собой. И тогда я верю, что найдется человек, который действительно Вас полюбит.
silence
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 16:35

Сообщение silence »

 
djovanna вы не одна,у вас есть друзья,родственики.О самоубийстве даже не думайте,это не выход,а мысли об этом делают вам самой еще хуже,не стоит!!!говорить,что любви по инету нет,я не стану,хотя вы сказали только об общении.Я сама отхожу от такой любви-виртуальной,да это очень приятно,это затягивает.Со слезами на глазах скажу,что смысла от такой любви нет(хотя в моем случае оба любим др друга,но расстояние мешает,а при инет общении оно обычно большое),рано или поздно вся виртуальная сказка заканчивается,а если вы признаете какие-то чувства и потом "расстанетесь"-вот это ад.Это лишь попытка убежать от реальности.Оглянитесь!на улице столько мужчин!не падайте духом,все будет хорошо!!! :give_rose:
silence
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 16:35

Сообщение silence »

 
хочу иссправиться,вы написали что полюбили его :oops: я вас понимаю,это очень трудно,полностью вас поддерживаю,вы не одна!!!!
63несчастьявсёкурсант
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 02:23
Откуда: Винница

Сообщение 63несчастьявсёкурсант »

 
знаете,я тоже в парня по нету влюбилася...потом всё закончилось так же внезапно как и началось....я поняла что вместе нам не быть никогда....Краснодар-Винница слишком далеко...первое время плакала,машинально искала его в списках контактов аськи,потом поняла что только выматываю себя....
потом я ег удалила.просто .тупо.попыталася забыть.почти выходило.но то у него день рождения(надо же поздравить),то ещё что-то.....пыталася что-то восстановить.но увы,всё...
теперь я забила на него.он есть у меня в друзьях на вконтакте.ру.девушки у него до сих пор нету.а у меня до него было много поклонников,и сейчас не меньше.лиш иногда хочу заплакать глядя на го аватару в списке он-лайн.первое время после того меня вобще пёрло,я орала что е влюблюсь никогда-тупо случилася истерика после очередной(и последней)неудачной попытке.зачем я вм всё это раасказываю???прост надо найти в себе силы пережить.а покончить с собой надо в моральном плане.Сменить имидж,причёску,завести животное ккое-нибуть.....хобби там...короче изменится.И ВЫ НАЙДЁТЕ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ СВЯЖЕТЕ ЖИЗНЬ!!!надо просто искать...УДАЧИ ВАМ!!!

ПОСТ,СКРИПТУМ.я хочу вновь попытатся наладить отношения с тем парнем...интересно получится ли...
Комментатор
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 05:57

Сообщение Комментатор »

 
Практически каждый кто бараздит просторы интернета сталкивался с этим. Дорогая djovanna, тут люди уже пожелали вам всего что можно пожелать в этой ситуации, я могу лишь добавить не опускайте руки, всё еще устроиться!
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
вот снова я сюда вернулась.продолжу мою ужасную историю.мне сейчас так плохо,лучше бы я тогда остановилась.но что теперь...расскажу все...в ноябре 2008 года я все-таки под другим именем добавилась к нему в друзья в мире(очень долго пришлось добавляться,хотела его как-то заинтересовать,чтоб не просто тупо добавиться),мне было это так трудно.искала его комментарии,отвечала на них как можно умней,старалась.чтоб он заметил меня.постаралась,заметил.в ноябре у него было день рождения,поздравила и как-то вот разговорились,слово за слово,он добавил меня в друзья.с тех пор общались до сегодняшнего дня,не только через инет,общались по телефону,писали смски,видели фото,только вот о встрече никак не могли договориться,как я понимала,он был не против,я очень боялась,что разочарую его в жизни(я уже писала,что некрасивая),а он по фоткам довольно симпатичный.но тем не менее нормально общались почти каждый день,иногда,когда было время,всю ночь или день,наговориться не могли,так было интересно общаться.охлаждение с его стороны наступило постепенно,где-то с лета этого года,но он писал и отвечал всегда,но начиная с октября почти нет общения,почти игнор,иногда он как бы оправдывается,что у него инет не работал(хотя я видела был онлайн)или говорил,что много работы или устал или болеет,но тем не менее все время был онлайн.сегодня из-за какого-то глюка исчез мир вместе с друзьями,я его востановила,попросила его снова добавиться в друзья - 100% игнор вообще,никакого ответа,хотя он опять был онлайн.хочу сказать,что мир грохался у меня за время с ним общения много раз,всегда он сам просился в друзья или сразу добавлялся когда просила,он все время говорил,что я очень интересный собеседник.даже в это рождество25-го поздравил меня очень хорошо и много хорошего пожелал...не знаю что и думать...сижу реву не могу успокоиться,а я еще болею как назло,я и так часто болею,сейчас так плохо...Люди!простите меня за такую длинную исповедь...так плохо,если бы знала,порвала бы с ним еще 2 года назад...2 раза в одну реку,я думала после 2-х лет общения,которое его устраивало,я знаю,он сам говорил и я это наблюдала,кто ему надоедал,сам удалял из друзей,меня не удалил почему-то...не знаю что делать...сама себя ругаю за все...жить не хочу...за что мне все это?
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
djovanna2011
А с чего это Вы решили, что некрасивы? Ну ка вытрите слезы, посмотрите в зеркало и улыбнитесь, видите симпатяшку с милым личиком? Приглядитесь, она там. Жить не хотите? Вы о чем?! Из-за чего или кого? Сколько вам лет, если не секрет?
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Ирутка писал(а):djovanna2011
А с чего это Вы решили, что некрасивы? Ну ка вытрите слезы, посмотрите в зеркало и улыбнитесь, видите симпатяшку с милым личиком? Приглядитесь, она там. Жить не хотите? Вы о чем?! Из-за чего или кого? Сколько вам лет, если не секрет?
много лет,далеко за 30,если бы была моложе,так не страдала бы...мне грустно даже вспоминать о возрасте,а в зеркале все равно симпатичную мордашку не увижу никогда,природа обделила...(
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
djovanna2011
Загляните в личку
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
много лет,далеко за 30,если бы была моложе,так не страдала бы...мне грустно даже вспоминать о возрасте,а в зеркале все равно симпатичную мордашку не увижу никогда,природа обделила...(
Вас не природа обделила, а Вы сами себя загнали. Посмотрите кругом. Посмотрите на замужних женщин, они что все идеальные красавицы? Не думаю. Скорее всего просто они любят жизнь и стремятся к лучшему. Так и Вы тоже. Стремитесь к жизни, стремитесь любить её, молите Бога о семье. Всё не так уж плохо
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Настюша писал(а):
много лет,далеко за 30,если бы была моложе,так не страдала бы...мне грустно даже вспоминать о возрасте,а в зеркале все равно симпатичную мордашку не увижу никогда,природа обделила...(
Вас не природа обделила, а Вы сами себя загнали. Посмотрите кругом. Посмотрите на замужних женщин, они что все идеальные красавицы? Не думаю. Скорее всего просто они любят жизнь и стремятся к лучшему. Так и Вы тоже. Стремитесь к жизни, стремитесь любить её, молите Бога о семье. Всё не так уж плохо
спасибо,буду стараться...
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Знаете, мне кажется вам больно из-за того, что вы потеряли не человека, а образ, который сами себе придумали. Я с 97-98 года в инете, тоже по первой знакомился, общался.
Интернет общение - как компьютерные игры. Это Эрзац - кофе в пакетиках, три в одном: я, слова и мои эмоции. Там нет третьей стороны.
Вы либо стараетесь понимать текст буквально, либо пытаетесь приписать те ощущения, которые придумываем мы себе Сами. Это общение вообще ни к чему не обязывает, ты даже не можешь понять врет человек, или доверяет тебе.
В интернете, можно познакомиться, списаться, назначить свидание. Если это затягивается - это уже будет сродни зависимости от компьютерных игр.
Общение через интернет, настоящая любовь может быть только в том случае, если с двух сторон будут честные, открытые и разумные люди, которые уверены в том, что смогут контролировать свои гормоны и инстинкты. А таких, не так много, очень много людей, у которых симпатия возникает в первую очередь на проявлениях природных инстинктов.
Лучший совет! Выбросите кофе из пакетиков, купите в зернах, купите кофемолку, сядьте вечером и намолите кофе, а если по другому: общайтесь в живую, есть клубы по интересам, есть театры, кружки, походы, да просто можно попросить одинокого мужчину помочь вам сумки до машины поднести.
Не стесняйтесь и все будет Чики=Пики!:) Почаще улыбайтесь!
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
сегодня я узнала,что он женится на молодой красивой американке-модели и уезжает на пмж в сша,в москву приезжать никогда не будет,писать мне тоже.не знаю,зачем все это пишу,была бы смелей,просто убила бы себя.не думала,что такое может произойти со мной,чтоб так и через инет,хотя и в реале у меня по жизни,как я уже писала,только безответные любови были.никому я не нужна,никто меня не любил и уже не полюбит.даже поговорить и поплакать не с кем,у подруг бывших своя жизнь,они удачливы и счастливы,старых родителей расстраивать не хочется,да и не поймут они.сегодня для меня обрушился весь мир,я надеялась,что мы будем хотя бы переписываться(если важно,ему 45 лет,не молодой),он понимал,что я к нему привязалась,или влюбилась...может и к лучшему,что реально не виделись,это ничего бы не изменило,я бы все равно ему не понравилась бы.только еще больней было бы,хотя куда уж...как хочется заснуть и больше не просыпаться...не могу больше,так устала страдать...ничего уже у меня не будет...не знаю зачем это написала....хочется умереть.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
djovanna2011
Не терзайте себя так. Все изменится. Потерпите немножко. Я смотрю вы москвичка, сходите к Матроне. Если хотите давайте вместе сходим.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Ирутка писал(а):djovanna2011
Не терзайте себя так. Все изменится. Потерпите немножко. Я смотрю вы москвичка, сходите к Матроне. Если хотите давайте вместе сходим.
к матроне?я не христианка.спасибо за понимание....я думаю,вряд ли что мне поможет...все еще надеюсь,что у него ничего не получится,этой модели 18 лет,а ему 45,но мужчины не стареют,в отличие от женщин...не знаю пока что делать,осталось только плакать....он все контакты в компе уже удалил....наверно зря надеюсь,не напишет уже никогда и не позвонит...все закончилось....не думала,что этот год принесет мне такое!
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
кто Вам сказал, что мужчины не стареют?))) Может это у него агония)). А у Вас все будет, надо отвлечься от всего этого. Посмотрите на это с другой стороны. ..... И оно Вам надо? Я думаю, что врятли.
Если не секрет сколько Вам лет? Да это в принципе и не важно. Вы не 100-летняя бабушка. Встряхнитесь.
Моей бабушке под 90. Лет 6 назад она упала на пороге собственной квартиры и сломала себе кость чуть выше шейки бедра. Когда привезли в больницу к ней подошел доктор. Спрашивает - бабуль ты меня то хоть видишь? (а стоял он прямо у кровати. Забыла сказать, у нее очень плохое зрение было 2 операции на глазах. Так вот она пошла мусор выносить и очки не одела.) Бабуля ему ответила, что очень плохо. Он ей в ответ - так чего же ты без очков ходишь?! Знаете, что она ему ответила? - НЕ КРАСИВО! Вот так, а мы сидим тут в 20 - 30 - 40 и т.д. лет и слезы проливаем.
Так что держитесь. Сходите в кино, на каток. Отвлекитесь. Я, например начала учиться вязать. Шью потихоньку. Очень отвлекает.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
если бы я была симпатичной,то можно было бы на что-то надеяться,что появятся другие,возраст не при чем,если нет внешней привлекательности,если честно,я очень некрасивая,и это не мое мнение,это так и есть.можно и в 40-50 искать счастье,знакомиться,если хоть есть остатки привлекательности,а когда этого никогда не было....просто как-то получилось,что он меня понимал,он мне не льстил,сразу сказал,что некрасивая,но интересный умный собеседник,самое главное,он говорил,что никогда не уедет из россии,во всяком случае до пенсии,странно,насколько я знаю,он сам гооврил,языков он не знает,что он там будет делать,не знаю...еще есть одна мысль,может это он все придумал,чтоб прекратить общение со мной,потому что встречи ему не надо,знает,что я страшная,а писать просто так не хочет...еще есть одна догадка,ко мне в агент год назад добавилась одна знакомая.с которой много лет не общались,зря я ее добавила,она не очень хороший человек,но думала,что-то изменилось,просто интересно,как она сейчас живет,может она что-то наговорила,а это она умеет,я знаю....не знаю что и думать...ну не будет же он альфонсом в 45 лет у этой модели,хотя кто знает....он очень молодо выглядит,симпатичный...и еще забыла добавить,самое "смешное"что он живет(теперь уж жил)в полчаса ходьбы от меня,могли бы встретиться....но из-за моей морды не судьба,да и ничего это не изменило...а у меня была мысль случайно как-то на улице к нему подойти,я знаю дом,где он живет...теперь уже все...вот так все закончилось...я просто хотела издали на него посмотреть....хотя бы это...он такой симпатичный и так выглядит....так хотелось увидеть издали...страшная у меня судьба....красавицы не ценят свою внешность,играют с мужиками как с куклами... Удалено модератором. Не ругайтесь, пожалуйста. AurinkoSophia
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Вы за что себя так не любите то?! А ну прекратите! Не бывает некрасивых людей, бывают моральные уроды . Вы же женщина, поглядите в зеркало. Только перед этим успокойтесь, приведите себя в порядок улыбнитесь и посмотрите. Внимательно посмотрите.
А по поводу этого мужчины, так пусть едет. Не Ваша это судьба. Оглянитесь, возможно Ваше счастье рядом просто Вы его не видите.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
сейчас не знаю как жить...плачу не могу остановиться....
Солнышко лесное
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 07:17

Сообщение Солнышко лесное »

 
Очень хочется Вам помочь.
Ля Вас главное научиться верить в себя, полюбить себя.
На самом деле может да вначале мужчина обращает внимание на обертку, но остается с начинкой.
А так вы сами себя в рамки загоняете.
Попробуйте найти применение своим силам , мыслям в чем-то другом, возможно есть какое-то желание, действие , которые Вы хотели сделать,но делаете по ряду причин.
Для начала сходите в салон красоты, скоро весна, время преображения, начните НОВУЮ жизнь.
а его просто отпустите, пожелайте счастья.
Сама через это проходилазнаю как тяжело Вам сейчас будет, но главное не бездействовать, а что-то делать.
Удачи Вам
Закрыто

Вернуться в «История болезни»