Любовь через инет

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Солнышко лесное,спасибо...не знаю что будет,но сейчас мне хочется не жить...
Диагностика добрачных отношений
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Точно, точно. И главное это все начать делать быстрее, через не хочу и через не могу. Сходите в салон, купите новое платье (или еще что нибудь). Мы тут решили, что сиреневый цвет в этом сезоне очень актуален. Почему то весь форум тянет на сиреневое)). Многие приборохлились. Только тут выяснилось, что у большинства все вещи сиреневого цвета. Как Вам такой цвет?
Не унывайте. Пишите если плохо, пишите если хорошо. Вам легче будет, проверено на собственной шкурке. Полюбите себя. И запомните на всю жизнь - может он найдет лучше, может хуже, но такой как Вы у него не будет уже никогда. Вы единственная. Дай Бог Вам быстрее оправиться от этого и начать новую, веселую и счастливую жизнь. :)
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
может пол поменять?я давно поняла,что лучше быть мужиком,хоть стареть не буду,смогу завести в 45 лет 18-летнюю любовницу,потом жениться на ней и уехать....нет,в сша меня не тянет,как-то больше в европу хочется...
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Ну вот, уже и юмор пошел. Это уже хорошо. Нееее, пол менять не надо) Вы нам такая нужна)
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Ирутка писал(а):Ну вот, уже и юмор пошел. Это уже хорошо. Нееее, пол менять не надо) Вы нам такая нужна)
да нет это не юмор...такая страшная у него конечно не будет.он сам говорил мне,что я страшная,просто интересный собеседник,другие мужчины говорили то же самое.поэтому я и одна...все-таки внешность для женщины главное.если я в 17,20 лет никому не нравилась,никто не знакомился...кажется я опять начинаю болеть,уже температура поднимается,как под новый год,но тогда все не так трагично закончилось...ой не знаю что делать....честно.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
djovanna2011
В первую очередь не унывать. И наконец открыть глаза и улыбнуться. Не все так плохо, как кажется. Если Вы себе сами внушали всю свою жизнь , что Вы "страшненькая", то конечно в зеркале именно это и отражается. Кому захочется подходить знакомиться к девушке у которой в глазах тоска, грусть и т.д? Вам необходимо срочно меняться (внутренне). Как только Вы в себе увидите хоть немножко положительного (а оно у Вас есть, просто Вы не хотите это видеть) все изменится. Сами увидите как у Вас начнут гореть глаза. А отсюда и все остальное приложится.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
djovanna2011 писал(а):если бы я была симпатичной,то можно было бы на что-то надеяться,[/color]
Нет, конечно! Не на что надеятся. Вспомните профессора Преображенского:
"Разруха - она в головах, а не в клозетах...."
Не бывает некрасивых женщин. Есть те, кто не таким образом оправдывает свои неудачи...А что поделать-то? Я ж некрасива...
Красива ли была Анна Ахматова? Вот вопрос...
Любят - не лицо...О, нет...Любять ВСЕГО человека...Целиком...
Образ любят... Любят тех, кто умеет любить...кто не боится жить и ТРАТИТЬ СЕБЯ, не ждать награды...
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
наверно я уже не приду в себя.так хочется поменять пол,стать мужчиной,чтоб соблазнять и мучить женщин,как они меня.я часто даже в детстве хотела стать парнем,уже тогда чувствовала,что не буду счастлива в личной жизни,будучи женщиной.может бред,но что-то в этом есть....для мужчины ведь не так важна внешность и стареют они позже женщин....намного позже и могут позволить себе молодую жену,молодую любовницу,а женщина если даже заведет роман с парнем ненамного моложе себя,сразу ее осуждать и презирать начнут...как же я ненавижу эту жизнь!
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
djovanna2011
Неужели мучаясь сами Вы так же желаете остальным женщинам того же? Вас родили девочкой, будущей женщиной. Так и станьте женщиной наконец, тогда и будут в Вас видеть и любить женщину.
Мне когда-то сказали такие слова:
Женщина всегда может упасть до уровня бабы, но баба никогда не поднимется до уровня женщины.
Желаю Вам не падать до уровня бабы, а вспомнить, что Вы женщина.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Ирутка писал(а):djovanna2011
Неужели мучаясь сами Вы так же желаете остальным женщинам того же? Вас родили девочкой, будущей женщиной. Так и станьте женщиной наконец, тогда и будут в Вас видеть и любить женщину.
Мне когда-то сказали такие слова:
Женщина всегда может упасть до уровня бабы, но баба никогда не поднимется до уровня женщины.
Желаю Вам не падать до уровня бабы, а вспомнить, что Вы женщина.
спасибо...нет конечно,я не желаю того другим женщинам,в данный момент я ненавижу всех мужчин,столько они меня предавали...просто мужчиной быть проще особенно в нашей стране...
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Ну тут еще не изветно кому повезло. Не все мужчины такие. Просто Вам еще не встретился другой. Попробуйте посмотреть на все с другой стороны. Слава Богу, что Господь Вас отвел от таких мужчин. Поменяйте критерии и посмотрите на себя по другому. Начните верить в себя. Вы же изначально себя принижаете. Не теряйте чувство собственного достоинства. Полюбите себя и все пойдет по другому.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Ирутка писал(а):Ну тут еще не изветно кому повезло. Не все мужчины такие. Просто Вам еще не встретился другой. Попробуйте посмотреть на все с другой стороны. Слава Богу, что Господь Вас отвел от таких мужчин. Поменяйте критерии и посмотрите на себя по другому. Начните верить в себя. Вы же изначально себя принижаете. Не теряйте чувство собственного достоинства. Полюбите себя и все пойдет по другому.
спасибо,стараюсь,но все равно так грустно...:-((((((
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Это пройдет, Вам сейчас просто необходимо переключиться на что-то другое. Займитесь чем нибудь. Вышивайте, вяжите, шейте. Если не умеете есть повод научиться). Многим спорт помогает. Кто-то бегает, кто-то танцует и т.д. Главное не уходить в себя, это сжирает изнутри. Сходите в кино или просто погуляйте. Заставляйте, не думайте о том, что все само встанет на свои места. Под лежачий камень и вода не течет. Так что действуйте. Пишите тут, не держите это в себе. И главное не мучайте себя - это разрушает. Взгляните на все под другим углом. Все не так плохо. Удачи Вам и скорейшего выздоровления.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Ирутка писал(а):Это пройдет, Вам сейчас просто необходимо переключиться на что-то другое. Займитесь чем нибудь. Вышивайте, вяжите, шейте. Если не умеете есть повод научиться). Многим спорт помогает. Кто-то бегает, кто-то танцует и т.д. Главное не уходить в себя, это сжирает изнутри. Сходите в кино или просто погуляйте. Заставляйте, не думайте о том, что все само встанет на свои места. Под лежачий камень и вода не течет. Так что действуйте. Пишите тут, не держите это в себе. И главное не мучайте себя - это разрушает. Взгляните на все под другим углом. Все не так плохо. Удачи Вам и скорейшего выздоровления.
спасибо,я себя сейчас уже не мучаю,я наоборот,стала его ненавидеть!ничего не могу с этим сделать.правда от любви до ненависти 1 шаг,но мне легче его ненавидеть,чем любить и страдать.в этой ненависти мое спасение.счастья я ему желать не собираюсь,но это мое субъективное чувство....хочется чтоб у него все было плохо,да и не надо меня осуждать,я достаточно слез пролила,почти неделю ревела.все,хватит!ненавижу!!!!!!!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
В ненависти нет никакого спасения, одну болезнь заменяете на другую, пока язвы наружу не вылезут, будете обманывать себя, что Вам легче.
Есть такие хорошие люди, которые ничего хорошего почему-то в этой жизни не хотят делать, а поскольку они не хотят и не делают, то никто вокруг них даже не догадывается, что они хорошие, и поэтому никому не приходит в голову мысль их любить, обращать на них внимание, замечать их положительные стороны.
Обычно проблемы таких хороших людей начинаются с того, что их родители предъявляют к ним завышенные требования с самого детства, мало или вообще не хвалят. Часто это сопровождается другими неправильными методами воспитания, например родители от девочек хотят мужского поведения, или сами ведут себя не естественно для своего пола, подавая детям испорченный пример. От этого дети с детства привыкают чувствовать себя неполноценными, и прекращают совершенствоваться, ошибочно полагая, что это для них не возможно - в этом их главное заблуждение! Очень часто эти родители тоже хорошие люди, просто не умеют правильно воспитывать детей, потому-что их тоже плохо воспитали.
Но не все так безнадежно и плохо у этих людей, потому-что каждый человек имеет уникальную возможность исправить свою жизнь к лучшему, сделать самому себе, волевым усилием (это получается абсолютно у всех, нужно только захотеть) сделать самому себе в душе пластическую операцию, вырезав все душевные недостатки. Делается это просто - хочешь быть по-настоящему добрым, а значит и красивым, сам делай добро. Начинать нужно понемногу, по-принципу "найди кого-нибудь, кому хуже, чем тебе, а сделай для него что-нибудь хорошее", то, что тебе по-силам. Метод проверенный, затертый до дыр, работает безотказно.
Собственно, Яна, если в Вас есть хоть немного настоящей жалости к себе, можете воспользоваться моим советом. Если есть вопросы по поводу "что" и "как" - читайте форум, наши сайты, задавайте вопросы в теме.
Читайте realisti.ru pobedish.ru vetkaivi.ru и другие наши сайты.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Вам дело говорят а вы не слушаете, что с того каждый день реветь и говорить какая вы не красивая или я не кому не нужна в этом мире и тому подобное.Встряхнитесь, посмотрите вокруг, вы же женщина, которую обидели ну и пусть, вы личность прежде всего, вы самодостаточны и пусть внешний образ не так красив, зато душа всегда молода и прекрасна.Прежде всего надо заглянуть в свое сердце, логически порассуждать чего оно хочет и как этого достичь.Поверьте реветь и наслаждаться постоянной истерикой это не выход, тут нужна терапия души, нужен внутренний интерес, и не ищите знакомств в инэти а больше выходите в мир людей реальных, с которыми можно непосредственно общаться, только так вы почувствуете нужность и необходимость в этом мире.Пожалуйста прислушайтесь и делайте вывод, поверьте вы красивы и прекрасны...
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
я не реву каждый день...просто и в реальной жизни та же фигня что и в инете....не на кого не злюсь,не ненавижу...я так решила,если переживу эту ситуацию,то хорошо...если нет,то...даже не знаю...
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
А куда же Вы денетесь?) Переживем, все переживем.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Ирутка писал(а):А куда же Вы денетесь?) Переживем, все переживем.
все может быть...
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Я на это очень надеюсь. Читаю, а самой не верится. Сама сижу как на иголках уже почти 3 месяца.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Ирутка писал(а):Я на это очень надеюсь. Читаю, а самой не верится. Сама сижу как на иголках уже почти 3 месяца.
почему на иголках??????
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Вот почитайте мою темку https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=12416. От последних событий и нервотрепок. На иголках - это образно)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»