Любовь через инет

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Ирутка писал(а):Вот почитайте мою темку https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=12416. От последних событий и нервотрепок. На иголках - это образно)
я все прочитала,но мне кажется,он тебя любит,хотя странный парень какой-то....у вас есть хоть какие-то отношнеия....у меня и этого нет и самое ужасное что не было....вот никто не верит,а это так...еще до всяких компов и инетов,всю жизнь неразделенная любовь преследует...может на мне проклятие,порча,сглаз,не знаю,что думать...буду искать что-то в этом направлении...
Создать семью после 40
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
))) Странный не то слово. Давай в личку?
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Ирутка писал(а):))) Странный не то слово. Давай в личку?
не очень люблю лички...как хочешь.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
наверно спать пойду,опять ОРЗ начинается,насморк,сопли,температура....с тех как все это началось,вообще здоровье испортила на фиг.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
не думала,что такой кошмар случится со иной...все хреновей и хреновей.
наверно умру скоро,уже не выдерживаю этот ужас.или перерезать провод инета нафиг и не платить,пусть лучше не будет...хотя в реальной жизни то же самое,только там провода не перережешь...за что я такая несчастливая?вроде ничего плохого не делала...последнее время думаю,за что такая страшная судьба,так и помру в одиночестве...(
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
иногда кажется,что это он специально сказал про жену и сша,ну про жену может,только кому он в штатах нужен,это просто,чтоб я отстала...кстати так может быть,интуиция меня почти никогда не подводила...лучше бы он умер!хотя так плохо говорить,но для меня было бы проще,нет человека и все,зато я есть,не брошенная и счастливая...все!с романами,виртуальными,реальными, завязываю,только буду общаться и дружить,а то так жизнь пройдет в страданиях,ну не дано мне,чтоб меня нормальный мужик полюбил,постараюсь с этим смириться,лучше просто чтоб были друзья,мужчины,женщины...не важно,но это лучше.к черту такую любовь!!!!!(((((((((((((((((((((((((
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Ну просто прослезилась , уж простите ! Девочки с двумя - тремя детьми остаются , выброшенные на улицу " благодарными " спутниками жизни , после 15-25 лет брака . Детвору кормить , содержать нужно , придумать как школу - больницу - секцию оплатить . Кучу работ набирают , чтобы на ноги встать , света белого не видят и то таких страданий как Вы не разводят . Из - за кого ? Из-за человека которого никогда не видели в реальной жизни ? У которого нет перед Вами никаких обязательств ? Так Вы и сами сейчас не знаете , может при встрече, Вас отворотило бы от него . Запах например не понравился или взгляд неприятен был бы .

Не первую страницу стенать " я некрасивая , потому несчастная , потому жить не хочу !" Да уважайте же себя наконец ! Вы не "хотите жить " из-за незнакомого мужика , которому не нужны и неизвестно нужен ли он Вам .
Красота понятие очень относительное и быстро проходящее . Вы приятный собеседник и интересная личность ? Так это любой красоты стоит . Потому что к внешним данным человек привыкает и прекращает их замечать , а вот интеллект , чувство юмора , умение слушать и сострадать не надоедает никогда . На любой товар есть купец и то , что одному мужчине не нравится , другому может показаться эталоном совершенства.
А не ладится у Вас потому что не в инете знакомиться нужно , придумывать себе образ , общаться годами , а потом еще годами стенать нафантазировав себе еще и брошенность , а на улицу выходить. Но даже если это инет , то мера увлечению должна быть , так же как и понимание , что никто никому ничего не должен . ( Даже отчитываться о грядущей свадьбе , напрягаться и врать . Мог просто исчезнуть , без объяснений потому как не дОлжон ...) .
В мире много замечательных вещей . Можно включить в перечень и отношения между женщиной и мужчиной . И я совершенна уверена , что как только Вы возьмете себя в руки , посетите парикмахера и визажиста , а потом еще и модный бутик , жизнь заиграет новыми красками . А там и эти самые отношения приложатся.
djovanna2011
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:24
Откуда: Москва

Сообщение djovanna2011 »

 
Всем спасибо,всем пока!Ухожу отсюда!Я уже разлюбила того идиота,он не стоит моих страданий.
АДМИНЫ!МОЖЕТЕ ТЕМУ УДАЛИТЬ! :D :D :D :D :D
Закрыто

Вернуться в «История болезни»