Муж оставил семью.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Лика писал(а):Преданная да я как в аду. Он мне гворит я же честно поступил говорил меня к тебе не тянет. Я о тебе и не вспоминаю. Ребенок говорит все равно будет общаться с той дамой это неизбежно........ Почему говорит ты только о себе!!! Разве я о себе ребенок расстраивается а он говорит я о себе..... Вы говорит хотите меня отгородить от ребенка. Или хотите чтобы я к Вам чаще приходил.... Ты о чем раньше думала, сама виновата, я говорит стремился, я говорю а что ты сделал, а он я говорил надо отдельно а что я еще мог.. Я говорю сказаь своим родным тобы съехали, а он а они тут ПРИЧЕМ??????? Я в шоке вообще..
Лика! Попросить съехать с вашей квартиры теперь уже по сути чужих вам людей должны вы САМА!!!
Они действительно теперь не при чем!!!
Переезжайте сами туда с дочкой, сделайте там ремонт, перестановку - все, что угодно! Это очень отвлечет вас от тяжелых мыслей. Вообще, физические нагрузки помогают выйти из депрессии- это многократно проверено!
Ну сделайте уже что-нибудь!!! Прямо сейчас, снимите трубку и попросите их на выход с вещами...
Диагностика добрачных отношений
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Я в той квартире жить не буду. Ребенку противопоказано, у нее аллергия на плесень, а там первый этаж и сыровато. Она оттуда всегда с соплями приезжает. Но сдавать ее я могу конечно.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Что вас тогда останавливает, почему вы до сих пор этого не сделали?
Может быть вы втайне надеетесь, что проживание бывшей свекрови в вашей квартире, как-то поможет вам видеть чаще бывшего уже мужа?
По прежнему хотите видеть в ней союзника?
Ответьте самой себе честно. :(
Ваш муж откровенно издевается над вами. Очень больно за вас и вашу нерешительность. :(
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Сейчас разговаривала с мужем, так как в его отказе от приватизации опечатка. Он сказал переделает, спокойно причем. я говорю хотела бы чтобы ты выписался. Он мне это не телефонный разговор. и нормально спокойно даже с участием каким-то в голосе говорит так я не претендую, чего Вы там накручиваете и надумываете.Мне ничего не надо от Вас. Я просто с тобой жить не хочу, так получилось просто.... Я понимаю говорит что отношения у меня очень быстро завелись, я сам говорит об этом думаю что быстро. В жизни же так бывает говорит, может это судьба. Не знаю я уже чего ему говорить. И документы говорт я тебе отдам чего Вы переживаете так что я негодяй какой-то... Я все тебе 100 раз говорил.. Я уже не знаю что думать. Он такой хороший, а я монстр прямо
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Здравствуйте! Никто и не пишет... Стараюсь держаться, по-тихоньку залечиваю раны, хоть и тяжело дается. Звонила сестра мужа, в четверг, как дела, как настроение. Я тихо и спокойно говорю нормально у меня все. Она ну и хорошо.... Я уезжала из города развеятся с дочкой и с родителями. Но воспоминания одолевают меня. Держусь, отгоняю мысли плохие. Надеюсь что все будет хорошо у меня с дочкой.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
конечно моя дорогая все будет хорошо у Вас :D
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Бог в помощь! :) Все получится! Все будет хорошо! :)

:give_rose:
gimp
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:17

Сообщение gimp »

 
Удалено модератором
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Здравствуйте давно не писала. Свекрови сказала чтобы квартиру освободили. Она елейным голосом. Да я все поинмаю, я ищу. Вот говорит дети натворят а родители ..... Ты нам как чужая стала.... Я не стала ничего говорить.
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Скажите пожалуйста что удалено модератором что было написано пользователем - gimp. Это важно очень.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Лика писал(а):Скажите пожалуйста что удалено модератором что было написано пользователем - gimp. Это важно очень.
Модераторы нигде не хранят то,что удалили.
А раз удалено,значит неважно.
Перестаньте цепляться за чужие слова и искать в них ценность и важность.
ВСЁ есть внутри Вас. Поищите.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Лика!!! Как у вас дела??? Куда вы пропали?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Лика, там было что-то вроде рекламы сайта, я видела это сообщение. Так что действительно не важно :)
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Тоже присоединяюсь, как ваши дела? :)
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Дела ничего. Св. сказала чтобы съезжали, но по-моему она всерьез мои слова не восприняла. Буду родителей подключать. Он проходя мимо окон с дамой. Написал мне "я на тебе воторой раз не женюсь. давай расстанемся мирно. Я отвечать не стала на это. это при том что я не звоню ему не пишу ничего. Заманипулировали совсем уже. не порядочные люди. скоро развод. пойду разводится сразу без всяких отсрочек. к ребенку он не приходит пока мотивируя тем что я такая плохая не даю дочку ему. хотя я против того только чтобы он водил ее к ней. а так погулять пусть приходит я ребенка не настраиваю против. моя совесть чиста....
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Вы молодец, Лика!! :) Дай Бог вам всего доброго, хорошего, радости и большого счастья!! Все к лучшему, и что-то очень хорошее ждет вас впереди, уверена! :)
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! Александр Валентинович ВАм отдельное спасибо!!!! я перечитала все ваши посты с самого начала многое поняла. Вы наверное все поняли самого начала. Мне понадобилось на это полгода....... Надеюсь что Господь меня не оставит и все еще будет хорошо!!!!!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Я рад, что на 22-й странице Вы поняли это! Помогай Вам Бог!
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Да только на 22. Вы знаете свекровь и муж мной манипулировали так. Что я не могла понять ничего. Внушали чувство вины. Мы когда встречались в последний раз. Она мне опять я за семью. Зная что он живет в другой семье. Мне хотелось ее ударить просто. Потом между делом говорит ну вы сойдетесь 3 года проживете и что???? Я даже говорить ничего не стала. Потом она и дочь ее говорят ты не сохранила, ты во всем виновата. Ты должна была все для него.... Я долго потом мучилась жутким чувстов вины. НЕ спала ни ела. Травила себя тем что разрушила свою жизнь и жизнь ребенка. я живу в Подмосковье в неботльшом поселке, а он в соседнем доме. И до меня доходят разговоры. он ходит с дамой мимо моего дома. И говорит знакомым наконец-то я ушел из этой дебильной семейки. ОНа (я) ничего не делала, была тупой и т.д. Это ужасно. Я для этого человека всегда старалась, прописала в свою квартиру к родителям. Конечно я не идеал тоже. Но это подло с его стороны. Проблемы я считаю надо решать а не убегать от них. Теперь они культивируют то что я не даю ребенка. а он после знакомства дочки с той женщиной ни разу не звонил и не приходил к ребенку. Я прожила с человеком 7 лет и никак как не могла подумать что так он может поступить.......
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Лика писал(а): Я прожила с человеком 7 лет и никак как не могла подумать что так он может поступить.......
Иногда так случается , но теперь у Вас новая жизнь - и какая она будет все зависит целиком только от Вас)) Удачи Вам!
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Да так бывает, но почему они внушили мне чувство вины. За что? Это вместо благодарности видимо. Мне не нужно чтобы мне в ноги кланялись, но чтобы так во всем меня обвинить, причем не скандаля а мило разговаривая.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Лика писал(а):но почему они внушили мне чувство вины. За что? Это вместо благодарности видимо. Мне не нужно чтобы мне в ноги кланялись, но чтобы так во всем меня обвинить, причем не скандаля а мило разговаривая.
А это от слабости, и от понимания того что неправы).
Знаете есть такая фраза" Лучшая защита- это нападение" Слабые люди, люди которые понимают что неправы - так и поступают.
В размолвке ВСЕГДА виноваты ОБА. Поэтому все обвинения разделите пополам, сделайте выводы, и работайте над собой. Все .
Желаю Вам мудрости, силы и душевного равновесия!!!! Храни Вас Бог!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»