Муж оставил семью.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Леночка писал(а):
Лика писал(а):Мама его говорит держись девочка, ну вот так вышло. хотя до этого говорила Ты попробуй, он пусть попробует.
Не понимаю его мать она же женщина и мать. Вот как могла раньше давать надежду если он был уже с другой.
Не выгоняй меня пока.
Еще хватает совести говорить это. Что за люди пошли :?: Получается Ты нам все должна а мы НЕТ. Ты скажи если чем и могу помочь вам так это помолиться за Вас поставить свечки и заказать записки о здравии. Мол извините больше ни чем не могу помочь :D И на самом деле скажи чтобы через 2 недели съехали. А ты потом сделай ремонт какой ты хочешь все поменяй. И начнем новую жизнь с тобой :D
Муж говорит не надейся ни на что, устраивай жизнь.
Да еще не ясно что будет. От куда мы знаем что Бог нам даст. А ты бы сказала милый мой я сама знаю что мне деать. Спасибо за разрешение :D
Кошмар, использовали и бросили, мало того продолжают вытирать ноги. Та девушка очень боиться что я узнаю все. Это мама его сказала. Ты говорит ее знаешь.....
Самое главное что мы когда то все таки поймем это :D Да подожди все вернетсяк к ним в тройне а может и больше. Да этой мамаше вообще не стоит верить уже. Предложи им всем сходить в церковь
Ой не павильн сцитировала но надеюсь поймешь :lol: :lol: :lol:
Диагностика семейных отношений
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Лика писал(а):Я не хочу иметь ничего общего с этой семьей..... Если вот сейчас адекватно подумать они только брали, ничего не давая взамен...
Да Бог им судья :D От меня муж ушел так я продолжала давать. Но конечно потом сказала стоп. Сначала так себе суммы а потом уже большие суммы были. Вот хорошо что машину ему не отдали :lol: :lol: :lol: прикинь они наверно уже думали куда будут ездить. Но потом во время остановились и вот я скоро пойду учиться и буду на ней сама ездить буду милашечку возить у нас в городе нет ничего :( А он был злой что машину не отдали ему :lol: :lol: :lol: Вот облом для их семьи :lol:
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Лика! Мне кажется, Ваш муж все-таки не уверен в своих действиях. Если хотите возобновить с ним отношения в будущем, не обрывайте концов, ведите себя так, как он не ожидает. То, что он говорил с Вами с издевкой может означать, что это в нем говорит обида на Вас, что не смогли дать ему того отношения, которого он хотел. Я искренне не верю, что он Вас не любит и не хочет сохранить семью.
Почитайте здесь рассказ Натальи Сухининой "Десять дней в счет отпуска". Это Вас поддержит. Так как есть вероятность Вашего неадекватного поведения в ближайшем будущем. Вообще выдержка Вам сейчас очень необходима.
Просите у Бога мудрости и прислушивайтесь к своему сердцу. Как пишет Маришка, один искренний разговор может сделать больше чем самый умный и хладнокровный ход. А про эмоции пока забудьте на время. Они сейчас могут сыграть с Вами злую шутку.
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Элен. Я разговаривала с ним. О ребенке и т.д. Но он вчера очень сильно начал требовать документы на развод,я снаала отказалась, он нет надежды не надейся, ничего не будет, все кончилось, у меня нет чувств, ты будешь меня раздражать только. что опять говорит полгода ждать? Я сказала что дам документы и сегодня отдала. Мама его сказала вчера он сказал все семьи нет. Я с Олей жить не буду. Все предельно ясно по-моему. Документы утром взял спокойно. Все закончилось это надо пережить.....
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Во -первых, дочь для него всегда останется дочерью, а Вы - матерью его дочери. Один мой знакомый говорит:"У меня три семьи", хотя считает себя вольным казаком, а женщин у него гораздо больше. Не знаю, как Ваш относится к семье.
Мой вот при разделе имущества чуть не отказался от своего сына, а сейчас говорит:"Пусть обращается, что я для собственного сына времени не найду?
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
говорит что дочку любит. Но если бы любил та кбы вел себя? Не подготовленному ребенку представлять дочку свою, другой женщине. Да любовь.....
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Лика писал(а):говорит что дочку любит. Но если бы любил та кбы вел себя? Не подготовленному ребенку представлять дочку свою, другой женщине. Да любовь.....

Да все они говорят так. Наш отец был сегодня у нас в городе и даже не зашел. А позвонил только для того чтобы попросить помощи у моей мамы. Вот думаю нужно спросить благословление у Батюшки на развод. Хватит издеваться над нами. Появляемся только тогда когда ему нужно что то
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Все позвонила своему Батюшке объяснила ситуации сказал чтобыя перезвонила ему. Вот перезвоню если даст богославление на развод значит пойду подавать :D
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Да у меня так же было, но я своего всегда придурком считала. Может, поэтому он так и вел себя?...
Во всяком случае, нам нужно о себе, своих поступках заботиться. Ведь все наши действия, слова и даже мысли будут записаны в Книгу Жизни. Так пусть она будет написана нами красиво! :)
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Лика, хочу поддержать вас. Прочитала вчера разделе семья в кризисе историю "муж бьет" и поняла, что когда муж изменяет и уходит, это не самое страшное. Вы остались с ребенком, у вас есть жилье, здоровье. Все будет хорошо. И счастливой будете, если сами себе позволите. Это ведь от нас самих зависит насколько счастливыми мы себя чувствуем, счастье не в другом человеке и не уходит вместе с ним.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Все Батюшка мне сказал разводиться :D
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Лика, как Вы? Прочтите здесь https://perejit.ru/main/theydid?id=201 "Любовь как награда за веру".
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Да я читала эту статью. Но таммуж передумал разводиться сам. А мой уже наверное подал заявление и нас разведут и все... Тяжело конечно, может мне не ходить на суд.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Лика! Я понимаю, как Вам тяжело. Думаю, что все-таки надо успокоиться и отпустить ситуацию. Время все расставит по своим местам. Вряд ли Ваше непоявление в суд что-то изменит, это наоборото может еще больше озлобить Вашего мужа. Поэтому постарайтесь взять себя в руки, занимайтесь ребенком, помогайте людям. Вы обретете спокойствие и все будет хорошо.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Лика! Я думаю, что муж Вас любил, а Вы принимали его любовь. У меня сложилось такое впечатление. Он понял, что не дождется от Вас такого отношения, какого хотел бы, и идет сейчас напролом. Думает начать жизнь сначала. Но если там - неискушенная девушка в семейных отношениях, у него так же могут возникнуть трудности с течением времени. И если Вы за это время изменитесь по отношению к нему (а видеться Вы будете, если сможете привлечь его к воспитанию дочери), то все еще может чудесным образом измениться. Но для этого нужно Ваше общее стремление к изменению жизни через изменение себя. В любом случае, если Вы серьезно отнесетесь к вопросу собственного совершенствования (воцерковление, жизнь по заповедям Божиим, чтение соответственной литературы), то у Вас будет вероятность позитивных изменений в жизни.
И еще, самое главное: "ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ, А Бог РАСПОЛАГАЕТ". С верой в Бога жизнь становится совсем другой, неожиданной. Такое чувство, что ты из капризного ребенка превращаешься в послушного и твои любящие родители за твое поведение и исправление одаривают тебя подарками, о которых ты даже не мечтала.
Поэтому путь у Вас один, и когда-нибудь Вам придется на него встать.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Я согласен с Элен!!!!!!!!!Только в Церкви Вы сможете исправить свою жизнь!
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Я узнала кто это, этой даме 36 лет, я ее знаю постольку поскольку, даже не здороваемся. обеспеченная. Ребенок у нее. Муж взял документы на развод. Я отдала остатки его вещей, телефон ребенка. н названивает и пишет Ты дура мне нужна связь с той женщиной. Ребенок не причем. А сам познакомил ее с этой дамой. ... Тяжело мне скоро развод, я устала совсем...... Муж еще пишет ХА-ха обхохочешься, дура ты.....
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Лика писал(а): Муж еще пишет ХА-ха обхохочешься, дура ты.....
И после ТАКИХ слов он Вам еще нужен???? За кого вы цепляетесь???
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
позвонила мужу. сказала что я не против его общению с ребенком. не по телефону так как она еще маленькая.. И что я категорически против общения дочки с той женщиной и с ее ребенком. Покрайней мере пока. Разговаривали долго. Он опять почему ты меня не слушала, не верила. Я сказала наконец то что ты сделал чтобы сохранить семью нашу, что конкретно. почему говорю когда я предлагала снять квартиру ты мне сказал я не хочу. Он а почему я должен тебя слушать. А потом вообще ты боишься что если дочка узнает тчо я уше к другому ребенку ты будеш плохая. Я ему на это сказала что мама для ребенка не бывает плохая. Самое поразительное в том что когда я сказала что он поступил подло и мерзко он сказал в чем??????? Думай говорит что хочешь!!!! Все говорит разрушила а теперь...... В любом говорит случае дочка познакомиться потом с этой женщиной.....
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Ты сказала его маме чтобы съезжали?
Преданная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:55

Сообщение Преданная »

 
Олечка, держитесь! Это какой-то тихий ужас :shock:
Прочитала, так за Вас больно стало! Вы же сейчас как в аду находитесь :cry: :cry: :cry:
Оленька, НЕЛЬЗЯ допускать дочку до общения с этой дамой!!! Ни в коем случае! Кто она ему такая? блудная сожительница...
Вот когда он на ней женится (если женится), тогда еще и можно задуматься, чтобы знакомить девочку с ней. Зачем Вы калечите свою девочку, своего ангелочка? ЗАЧЕМ???
Хотят общаться с девочкой - пожалуйста! При Вас, либо - при Ваших родных! И никак иначе. И твердо ему объясните свою позицию! Я вот мужу сразу сказала - через мой труп эта подойдет
к моим детям в радиусе 1км!! Кто она такая???!!! НИКТО и звать - НИКАК!!! Разводится он - пусть, его дело. ВАШЕ - уберечь дочь от этого негатива.
Посмотрите - она же стала разменной монетой в ваших отношениях.... :cry:
А про его мать лучше промолчу, писала уже - яблочко от яблоньки.... Его уже не переделать, тем более с такими родными.
Соберите себя ради дочки, Вы ведь не хотите, чтобы она повторила Вашу жизнь? Слышите? Уберегите ребенка от этой грязи!
Держитесь, дорогая, держитесь!
Олечка, все-таки прислушайтесь к тому, что Вам говорят - сходите в Церковь! Увидете - Вам станет НАМНОГО легче!
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Преданная да я как в аду. Он мне гворит я же честно поступил говорил меня к тебе не тянет. Я о тебе и не вспоминаю. Ребенок говорит все равно будет общаться с той дамой это неизбежно........ Почему говорит ты только о себе!!! Разве я о себе ребенок расстраивается а он говорит я о себе..... Вы говорит хотите меня отгородить от ребенка. Или хотите чтобы я к Вам чаще приходил.... Ты о чем раньше думала, сама виновата, я говорит стремился, я говорю а что ты сделал, а он я говорил надо отдельно а что я еще мог.. Я говорю сказаь своим родным тобы съехали, а он а они тут ПРИЧЕМ??????? Я в шоке вообще..
Закрыто

Вернуться в «История болезни»