Обычная история

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Вэл, послушайте тигру, а?
действительно жалко, что талантливый ребенок не имеет возможности развивать свои таланты.
объясните это папе ребенка, а? ну хотя бы попытайтесь, пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Шання писал(а):Привет, Вэл!)))
Все кипешуешь?
Выпустила пар, полегчало))))?
Брось заморачиваться. Ты ж сама прекрасно понимаешь, что никуда он не поедет, ни на какую линейку не пойдет и на танцы не отведет.
Вот спроси знакомых мужчин сколько лет их детям. В 99.9% они назовут их год рождения, а не возраст. А ты хочешь, чтоб он на линейку пошел... Да таких единицы. Не нужны им не мы, не наши дети...
а вообще, ЧТО им нужно?
Многим из них - пребывать в бесконечной любовной эйфории, по-моему. :D В одном месте закончилась, переместились в другое.
Возникает ассоциация с колючим пустынным перекати-поле, не имеющим глубоких привязанностей и чувств. :D
Ставлю смайлики, а на самом деле слезы лить уместней. :D
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Завтра в больницу. Вот так вот вместо праздничных гуляний - больничная койка. С рукой опять. Но планово на этот раз. Заодно и за дочкой присмотрю, не буду в больнице ночевать, после процедур - домой.
Очень удачно вышло. В прошлый-то раз пришлось мужа просить с дочерью сидеть, а в этот вот как обошлось - красота)))
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
скорейшего выздоровления
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Вэл. болеть нельзя)))))). С одной стороны с дочкой посидишь)))). Как у вас 1 класс? Нравится?
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Нравится.
Жаль на 11 лет запала не хватит :D
А болячка моя старая, прошлогодняя. Она не вылечится. Все меры сейчас, чтобы не дать ей дальше пойти, хотя кладут, потому что пошла.
Зато я этим воспользовалась, чтобы еще неделю самой ребятенка из школы забирать.
И на пирогах сэкономила. Пришлось бы завтра стол накрывать, а не на что. :D
Домашние поймут, а на работе косо посмотрят, что день рождения зажала))))
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
:give_rose: :give_rose: :give_rose: С наступающим)))))))))
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
С наступающим Днем Рождения! Здоровья душевного и телесного и всех благ земных! Радости сердечной и исполнения всех желаний! :give_rose: :tatice: :give_rose:
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Милая Вэл, с днем рождения! Пусть все у вас будет так, как вы мечтаете. Вы заслужили. Обнимаю, с уважением.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Вэл, с Днем Рождения!!!!! Здоровья, душевного спокойствия и любви.
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
С днем рождения, Вэл! :give_rose:
Желаю Вам детей здоровых, мужчину любящего, денег побольше и забыть все плохое.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
С днем рождения!
счастья и любви вам и дочери!
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
:tatice: :give_rose: :give_rose: :give_rose: С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Спасибо огромное)))
:k09:
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
К вопросу о детях.

На днях встретилась с БМ. По делу. Дочка со мной была.
Подошел. присел, руки раскинул: "Иди ко мне, радость моя". Видимо предполагал, что как всегда кинется к нему бегом.
А она стоит. Я ей - поздоровайся с папой. Она к нему подошла не торопясь так, обняла. И на вопрос как дела отвечает: "И у меня все хорошо и у мамы все хорошо". Постояла с ним еще. А потом отошла и мне: ну что пойдем, мам.
И ушли, не оборачиваясь.
Я вечером спрашиваю, рада, мол, что папу повидала? А она так плечиками пожала небрежно: "Ну да". И тема была закрыта.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Закономерный итог. Молодец девчонка!
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Может и молодец - выводы сделала..
Но ведь это ж обида сильная которая теперь поселилась внутри..., это ж рана которая теперь с ней.. на всегда или на долго....

Бедные наши дети... как же их уберечь? что бы потом это не отразилось на ИХ жизни? на Их семье?
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Я ушла с работы)))
Завтра последний день)))
Слава Богу, пересидела полгода. Получила бесценный опыт: каждый должен заниматься своим делом. 6 месяцев ненавистного дела, которое я честно пыталась полюбить, вылилось в то, что я нашла новую. По профилю. В понедельник выхожу. То, что я хотела. Помоги, Господь, чтобы все вышло к лучшему, чтобы я там прижилась и все получилось.
И вот что интересно, воистину, неисповедимы пути... Решающую роль сыграл проект, что я сделала 5 лет назад, еще в начале своей деятельности дизайнера.
И знаете, оказывается есть так много людей искренне за меня радующихся. Я даже не предполагала, что за меня так переживали, что я оставила дизайн.

БМ не видно и не слышно.
Хотя пошли алименты, что нам нелишни. Тем более что весь сентябрь был голым: отпуск, больница.

Я решилась и сдала комнату, теперь хотя бы смогу платить за квартиру, гасить дикий долг, что накопился. С квартиранткой повезло.

А вот из не такого радужного две вещи((( Первое: дочка. Она умница, ласкуша, любимочка... но стала хамить. Я пока списываю на кризис первой четверти, стараюсь держать себя в руках, когда меня это начинает выводить из себя, объясняю, что такое поведение может повредить нашей дружбе. Не кричу и не ругаюсь. Она все понимает, извиняется. говорит, что ей стыдно, но на следующий день все сначала.

А второе... я не могу без спиртного. Не напиваюсь, пью не водку - винцо, коктейльчик, пиво иногда. Но 4-5 раз в неделю. Не кидайте в меня тапками.
Нарушился сон, сплю по 3 часа, если выпью, то 6. Зато вернулся аппетит. (То ли есть, то ли спать, то ли пить - дилемма))) )
К БМ это уже точно никакого отношения не имеет. Страница закрыта. Даже думать о нем почти перестала.

Это, наверное теперь совсем другая история?

Модераторы, если тема нарушает какие-то пункты, можете ее закрывать, если нет пусть останется. Не хочется другую создавать, тем более что хочется верить, что никогда больше не придется писать о нелюбящих предателях.
А вот подобие дневника нужно. хоть иногда.
мария1976
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 09:56
Откуда: москва

Сообщение мария1976 »

 
Вэл у меня также как и у вас дочка пошла в первый класс и тоже хамит, грубит и истерит, и тоже нет желания видется с отцом, пришел - хорошо, нет и еще лучше... мы были у психолога, как нам сказали все это последствия развода... Выпить я считаю иногда можно, но не чаще одного раза в неделю, постарайтесь держать себя в руках, ведь женский алкоголизм это неизлечимая болезнь, вы можете и не заметить, как ею заболеете. а ведь у вас дочь - держитесь...
Contabil
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:19

Сообщение Contabil »

 
Вэл, ну что же вы? Как прочла Ваш пост, так прямо больно за Вас стало. Какая-то дикая усталость в нем чувствуется. Держитесь, Вэл. Переутомление у Вас явное, да и проблем много. Но ведь с прежними проблемами справились, вот и этими нахлынувшими тоже справитесь! Обязательно! У меня сын в первом классе тоже начал хамить, отвечать, не знаю что делать, разговариваю, объясняю, но пока эффекта на один день. Думаю срочно ребенка на спорт к мужчине-тренеру отдать, может как-то ситуация изменится. Вэл! Только не пейте, у Вас же дочь-лапушка, женский алкоголизм неизлечим, может, лучше успокоительных попить? Не опускайте руки, все пройдет, уж Вы то это знаете!
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Как это не кидать тапками? :shock:
Ну ладно... сами просили...:
"Пейте Вэл, пейте... очень полезно для здоровья... особенно вино красное... еще никому не повредило. Ну а пиво между прочим камни выводит... А уж о антибактериальных свойствах водки и говорить не приходится... Так что с сегодняшнего дня составляйте расписание понедельник-пиво, вторник - кагор... и т. д. Но 1 разгрузочный день в неделю все же надо устраивать.... для профилактики.." :D

Берите себя в руки... столько всего смогли преодолеть.. не хватало еще в новую беду вляпаться.

Не болейте!
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Спасибо, девочки))
Ваши посты об особенностях первоклашек вселили надежду, что это и вправду кризис пресловутый конца первой четверти.

Надеюсь, до алкоголизма далеко, хотя расслабляться нельзя в такой ситуации надо быть начеку, согласна. Может потому и написала.

А вообще, жизнь налаживается во многом))) и после предательства онга намеренно не говорю "после развода") есть!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»