мне холодно, прошу вас помогите, мне холодно, я совсем одна.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Anzelika
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:22

Сообщение Anzelika »

 
Оля, я думаю вам сейчас надо сжать зубы и держать себя в руках.
Ничего не выяснять у мужа, не заводить даже разговора на эту тему.
И тем более не общаться с этой девушкой. Пресекайте все разговоры на корню. Не разговаривайте с ней, да это сложно, очень хочется покапаться в их отношениях - не надо!

Ваш муж не уйдет, если вы будете достойно себя вести. Начнете истерить - скорее всего это и случиться.
Диагностика добрачных отношений
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Да что вы говорите, в 20 лет уже все женятся и детей рожают.
А девушке не верьте - ее цель - поссорить вас с мужем. Так как САМ он не уходит от ВАС. Не дайте ей добиться этой цели.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Да, вы правы, сама иду с ней на общение - так хочется пообщаться в их отношениях - вот она мне пишет, что он её не любит, не звонит,, не пишет ей. И у него тел.не отвечает.
Я не буду больше ей ничего писать - не буду!!!!
Хватит!!!!
она так обрадовалась, когда я ей сказала, что сама приму решение о разводе. Да, раз он не решается ни на что, так можно достать меня!!
я не хочу больше её поддерживать!!! меня же никто не поддерживает!!! А она ждёт от меня поддержки!!! как от старшей ...не хочу больше!!!!
Спасибо всем за доброту и поддержку - это так больно.
Это длится полгода - и к концу никак не приходит!!!! я устала очень.
последнюю ночь мы с мужем проговорили целую ночь - и он говорит - что это наше испытание - кризис семьи, которые мы должны вынести.
её он отправил из Питера в Ростов на Дону к бабушке. Она тоже мучается... а он хорошо устроился
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Уважаемая Ольга, успокойтесь, пожалуйста.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Вы ей так верите, он уже изменял вам? Он в чем то серьезном вас обманывал?
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Понимаете, она говорит, что он начал за ней красиво уаживать, а потм когда она узнала про семью - он ответил, что у нас уже 2 года холдодные отношения ( хотя эти 2 года мы планировали ребёнка) то есть пока я думала о 2 малыше, он развлекался с ней. И врал и ей, и мне. но это было в начале их отношений.
теперь ему не уйти от нас из-за дочки ( он её очень любит).
может, он почувствовал себя мужчиной с ней - я не знаю!!! Я хочу определённости и всё!!!!
а он говорит - верь мне. И ей тоже самое. И мы сидим обе и ждём его. Она тепреь в Ростове -на-Дону, я в Питере, а он в Москве.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Ольга1979 писал(а):Понимаете, она говорит, что он начал за ней красиво уаживать, а потм когда она узнала про семью - он ответил, что у нас уже 2 года холдодные отношения ( хотя эти 2 года мы планировали ребёнка) то есть пока я думала о 2 малыше, он развлекался с ней. И врал и ей, и мне. но это было в начале их отношений.
теперь ему не уйти от нас из-за дочки ( он её очень любит).
может, он почувствовал себя мужчиной с ней - я не знаю!!! Я хочу определённости и всё!!!!
а он говорит - верь мне. И ей тоже самое. И мы сидим обе и ждём его. Она тепреь в Ростове -на-Дону, я в Питере, а он в Москве.
Что вас заставляет верить ей???
Как вы определили, что она говорит правду а не врет???
Вы всем верите вот так на слово???

Завтра она позвонит и скажет, извини я прикололась над тобой... Может она невменяемая и у нее бешенство???

Чуть поменьше вопросительных знаков пишите, пожалуйста, трех вполне достаточно, можно даже меньше. sam1
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
edon, вы правы!!!!!
как я ей могу верить????? может всё было не так???
Но она говорит, что она сильно верующая, Тем более брак у нас венчанный!!!!
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Ольга1979 писал(а):edon, вы правы!!!!!
как я ей могу верить????? может всё было не так???
Но она говорит, что она сильно верующая, Тем более брак у нас венчанный!!!!
Скажите, если бы человек вам сказал: "Я верю в Бога". А потом отвернулся и скажем взял и выкинул икону на улице, вы бы поверили, что он верующий? Я нет.
Сильно верущий человек такое не совершает. Она опять врет.
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
Jenny писал(а):Да что вы говорите, в 20 лет уже все женятся и детей рожают.
А девушке не верьте - ее цель - поссорить вас с мужем. Так как САМ он не уходит от ВАС. Не дайте ей добиться этой цели.
ну если вы вышли замуж в 20 лет или кто-то из ваших знакомых, - это еще не все.
а так, в 20 лет большая часть учится спустя 3 года после окончания школы;)
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Да на заборе тоже написано!!! че ж теперь всему верить что ли?

Я только не понимаю почему все советуют даже не заводить разговора об этом?
Почему нельзя сказать мужу СПОКОЙНО БЕЗ ИСТЕРИК - любимый мой муж, так и так, мне позвонила такая-то мадам, сказала что у нас с тобой уже 2 года холодные отношения, что ты нас с дочкой не любишь, что у нас тут всё плохо и т.д., и что ты хочешь уйти и всё такое.
Не мог бы ты мне объяснить что это за женщина, откуда она взялась и что происходит?
При этом показать смски все.

По хорошему сценарию, если это всё правда, он должен ей пойти и вломить, у них будет ссора, что послужит скорее всего к их разрыву и если вы себя в это время будете держать в руках и без истерик и все такое, то вы можете войну эту выиграть.

Если будет плохой сценарий, то по крайней мере вы его выведите на чистую воду, иначе эти сопли можно размазывать годами.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Конечно, она сильно верующая. Сильно верующие всегда стараются залезть в постель к чужому венчанному мужу. :!:
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
happiness-nika писал(а):Да на заборе тоже написано!!! че ж теперь всему верить что ли?

Я только не понимаю почему все советуют даже не заводить разговора об этом?

По хорошему сценарию, если это всё правда, он должен ей пойти и вломить, у них будет ссора, что послужит скорее всего к их разрыву и если вы себя в это время будете держать в руках и без истерик и все такое, то вы можете войну эту выиграть.

Если будет плохой сценарий, то по крайней мере вы его выведите на чистую воду, иначе эти сопли можно размазывать годами.
Я тоже считаю что нужно поговорить по возвращению... Это просто логично даже... Поговорить и все обсудить с мужем и расставить все точки над и. а сейчас just relax...
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Она врёт. Он врёт и ей и мне.
но она мне рассазала, как он всё время говорит о дочке, волнуется за неё. а я отвечалла, лучше б он почаще ей звонил!!!
нет, мне кажется он прикрывается только любовью к дочери. на самом деле он редко звонит ей из командировки!!!
мой муж мне сказал одну фразу - я не хочу, что б мою дочь воспитывал другой мужчина - я не могу это представить, мне от этого плохо. Вот потому он и держит меня этим. а сам пытается строить другие отношения. Он знает, что я буду его ждать всегда. Значит, буду одна. И дочку никто другой воспитывать не будет. вот я думаю, почему он не признаётся!!! не уходит!!
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
то по крайней мере вы его выведите на чистую воду, иначе эти сопли можно размазывать годами.[/quote]


вот этого я и боюсь!!!!!!Не хочу годы ждать его, пока он примет решение!! ведь когда-то его принимать придётся.
Но дело в том, что его сейчас нет дома, и разговаривать придётся по телефону, не видя глаз...а когда приедет неизвестно.
только если мне самой рвануть в Москву к нему и поставить уже все точки над и.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Ольга1979 писал(а):Она врёт. Он врёт и ей и мне.
А где логика? Если она врет, то тут даже думать не о чем. Вот муж приедет и поговорите.
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
только если мне самой рвануть в Москву к нему и поставить уже все точки над и.
Толку то? Неужели, Оля, вы думаете что подобным разговором можно изменить другого человека? Я долго думала что мои с мужем разговоры могут изменить ситуацию, пока не поняла что бессильна. Тем более когда мужчина сознательно уходит от правды. Сообщить о факте разговора с девушкой можно и по телефону, но спокойно. А все эти разговоры "выбирай или я или она" результата не дают, только нервы мотают.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
а он говорит, я не знаю с кем ты там разговаривала, понятия не имею... у меня никого нет!!!!!
на все достоверные факты о нём он утверждает, что это знают многие и тебя кто -то разыгрывает!!!!
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Ольга1979 писал(а):а он говорит, я не знаю с кем ты там разговаривала, понятия не имею... у меня никого нет!!!!!
на все достоверные факты о нём он утверждает, что это знают многие и тебя кто -то разыгрывает!!!!
А что он еще может сказать? :) Думаете, вот так возьмет и всю правду выложит, себе лишнюю головную боль?

Я это все прошла: на самые железные факты мой муж так все честно и искренне объяснял, что не поверить невозможно. Мне кажется не надо ждать от мужчины сейчас то что он дать не может.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Ольга1979 писал(а):а он говорит, я не знаю с кем ты там разговаривала, понятия не имею... у меня никого нет!!!!!
на все достоверные факты о нём он утверждает, что это знают многие и тебя кто -то разыгрывает!!!!
Так может и нету никого? Может разыгрывает кто-то?
А какие достоверные факты?
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Маришка, получается мне надо просто сидеть и ждать, пока пройдёт время год, два,три и он мне скажет. Или он ждёт от меня решения????
эта девушка мне звонит и плачет, что у него выключена трубка. Да для него это в порядке вещей. я к этому за 8 лет привыкла. А она плачет, просит поддержки от меня. Кошмар!!!!!!
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
К сожаленю, достоверных фактов полно. Что я ему рассказывала про дочку - он всё рассказывал ей. и мне она это поведала. Потом в инете были их совм.фото!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»